Стёпа хочет познакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт авг 04, 2011 01:47:08

Степушка, с первым тебя настоящим днем рождения! Продолжай мощнеть и красотеть, будь здоров, береги и слушайся свою прекрасную мамочку, пусть все твои бульдожьи мечты сбываются, а тебя всегда любят и балуют! dog18 :homework: ze11 :a03: d5 :dog111: :hello1: :occasion1: :occasion4: :wav: :angel13: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Киска » Чт авг 04, 2011 06:42:33

Анечка,поздравляем Степочку с первым годиком! :dog49: :dog49: :dog49: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: :dog-smile-mellow: Растите дальше крепкими сильными и послушными!!! :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт авг 04, 2011 07:10:36

Анечка, поздравляем тебя и нашего прекрасного Пупса с настоящим днем варенья! Пусть Степушка растет, становится еще краше (хотя уж куда еще - и так Аполлон!), здоровья вам всем, счастья и радости! :dog111: :dog111: :dog111: :angel13: :occasion4: :occasion4: :occasion4: d1 :dog-smile-tongue: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт авг 04, 2011 12:41:14

Степочка, зайченочек, с Днем рождения тебя! :angel13: :occasion4: :occasion1: d1 ze11 Ты уже совсем большой стал! Расти крепким, с богатырским здоровьем и радуй хорошим поведением бульпапу и красавицу маму d1 :wav: :occasion1: :dog-smile-smile: :dog-smile-laugh: :dog-smile-nowink: :wave: :smile334:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение k-sasha » Вс авг 07, 2011 22:07:38

Привет! Немного с опозданием, но поздравляем Степу с днем рождения!!!!! с таким важным первым юбилеем!!! пусть растет самое главное ЗДООВЫМ!!!! от нас с Оззиком :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср авг 17, 2011 12:03:32

Анечка, вас со Степушкой давно не видно.... Скучаем-с мы, отдыхаете, небось, в реках-окиянах купаетесь? Надеемся, что получаете от жизни удовольствие, но полюбоваться на Большого Пупса, все равно хоЦЦа. :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение пусси » Сб сен 03, 2011 16:49:40

всем привет огромный! девочки, дорогие спасибо огромное за поздравления Степана и что нас не забываете!нам очень и очень приятно..но нет, мы к сожалению не отдыхали, а не писала я потому, что не могла отправить сообщение..на других сайтах и вообще в интернете нахожусь постоянно и сюда тоже заходила, читала все новости, а вот ответить никак не могла..даже не знаю в чем причина.. b3 но наконец то все наладилось.. :dog49:
у нас сейчас усё в порядке, хотя за наше отсутствие много чего приключилось..я сердобольная мамашка чуть Стёпку не отравила, накормила его домашним холодцом из говядины (как всегда хотела как лучше, а получилось..), ну в общем в результате неделя поноса, отказа от еды и соответственно лечения..видимо желудок или поджелудочная нашего Стёпы не выдержали такого яства..сейчас конечно ттт все в порядке, но теперь мы строго придерживаемся привычного нам меню и ни шага в сторону :dog10:
еще немного воюем со Стёпой, начинает характер показывать, причем именно мне, мужа слушается более менее..может я конечно утрирую насчет проявления характера, но все же.. это проявляется в том, что начал команду "нельзя" воспринимать как игру, раньше мы его всегда ложили на бок и прижимали к полу и он слушался..а теперь, когда его так прижимаем, он даже не сопротивляется, знает что бесполезно, полежит сколько надо, а потом начинает гавкать на нас..не злобно, а играючи и как будто специально задирает нас..чего с этим делать не пока не знаем..пока пробуем на такие проявления закрывать в ванной..
вот такие у нас новости..фотографий новых пока нет, так как Стёпа похудел из-за недомогания, весит всего 25 кило..но как только формы былые обретем, сразу со штрафными z2
всех целуем :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Моси » Вс сен 04, 2011 21:09:32

Аня,доброго времени суток! :a8:
Мы прошляпили Стёпкин Днь Рождения :mumum: Но сегодня хотим исправиться. Ведь,сегодня, Стёпе 1 год и 1 месяц b1 b1 b1 b1 b1 Спешим поздравить Стёпушку :a8: :occasion4: :occasion4: :occasion4: :wav: Желаем всего хорошего и главное здоровья!!! z9 z9 z9 z9 z9
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс сен 04, 2011 22:18:39

Аня, ну вообщем-то да, у Степы по человеческим меркам переходный возраст, вот он и пытается свое "я" показать. Главное, будьте последовательными, но приготовьтесь, что он периодически все равно будет стараться права покачать, это нормально. Брылястику :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Стёпа хочет познакомиться

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн сен 05, 2011 00:19:10

Анют,вот и у нас такая же проблемка переодически возникает...бывают моменты когда мне Черюху наказать надо,но этот засранец на меня огрызается и самое главное он мне мстит по крупному...на все мои наказы он забирается на кровать и писюрит глядя на меня именно на мою подушку z6 гадюкин вообщем...а потом ещё залезет под стол,как бы спрячется и состроит обидчивую мордаху,только на следующий день прощает меня...капец вообщем...я тоже думаю это переходный возраст у них...
Стёпику мульон обнимах и целовах :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей