Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Ср май 09, 2012 15:27:57

Девочки и мальчики, спасибо всем за подсказки и советы. :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Нам, действительно, важно и полезно узнать мнения людей, которые растят булечек дольше чем мы.
Я внимательно прочитала и тему Алены про аллергию. После прочтения всего и осмысления, я пришла к выводу,что к счастью у нашего Вилюхи не все так плохо. По сравнению с описанием аллергичных признаков, у него все в минимальном проявлении, а по поводу натуралки, можно сделать вывод, что это не наше. Это была уже не первая попытка перейти на натуралку, но результат каждый раз один и тот же. В первый раз я списала все на то, что он еще не совсем оправился после болезни и мы опять вернулись на сушку. Теперь просто видимо надо найти тот корм, который не будет вызывать ни каких кожных и кишечных проблем. Вот уже почти неделю сидим на корме Клуб 4 лапы, не знаю хороший это корм или нет, но это один из немногих, которые продаются у нас в Воронеже и который мы еще не пробовали. Пока могу сказать, что слезные дорожки и все прочие аллерго-бяки почти исчезли, лопает со скоростью звука, уговаривать не надо и все кишечные проблемы тоже исчезли.
А по поводу анализов, мы все обязательно сделаем, только чуть позже, сейчас у меня госы и защита диплома.
Для поддержания кишечника Вильсону периодически даем линекс и бифидумбактерин.
А вообще у Вильсона видимо цель такая, он все время держит меня в тонусе и не дает расслабиться :colors:.
В плане кормления, Вильс отказывается только от натуралки, а вот от сушки никогда.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт май 10, 2012 00:38:22

Саша, очень рада, что у Вильки вроде все налаживается (ТТТ)! :dog71: А насчет натуралки не зарекайся, когда он взрослым станет, вполне возможно, что аллергии на нее уже не будет. У меня сейчас Нафаня лопает натуралку, и все ОК (ТТТ), а что было раньше, ты сама читала. :dog71: Ни пуха тебе, ни пера! А Вильке :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Чт май 10, 2012 03:20:04

Александра, корм "Клуб 4 лапы" украинского производства...
Когда слышу, что им кормят бульдогов (или вообще собак), то приличных слов для возмущения у меня не хватает...

Аватара пользователя
Alexandra
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:32:12

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Alexandra » Чт май 10, 2012 07:06:51

Эля, я знаю, что он украинский, стремнное описание состава.....Но после него у Вильсона прошли все признаки аллергии и нормализовался стул, для нас пока это главное. А корм мы конечно будем подбирать новый, тем более, что девочки подсказывают на какие корма можно и нужно обратить внимание.
Эля, а что делать если от натуралки понос с каждым днем только усиливается, а от кормов начинают мокнуть складки и пачкаться уши?
А этот корм был последним из тех, которые еще были в продаже и мы его не пробовали. Так что уж очень нас не ругайте, тем более когда я писала название корма, у меня было подозрение, что я за него по шее получу z2 .
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт май 10, 2012 08:15:04

Elwirabulls писал(а):Александра, корм "Клуб 4 лапы" украинского производства...
Когда слышу, что им кормят бульдогов (или вообще собак), то приличных слов для возмущения у меня не хватает...

Простите что вмешиваюсь :a8:

Эля, возмущаться не надо:)))) Можно просто попробовать :a8: , я кормила этим кормом года два, потом попробовала перейти на другой, типа лучший....теперь опять возвращаться думаю на него b6
Картина та же самая...слезных дорожек нет ни у кого, "стулья" тоже у всех выставочные z2 , кондицию видно по фото, я часто выкладываю :dog10:
Правда я кормлю смешано, раз в день корм, раз в день натура..может потому у нас ничего плохого нет от этого корма:)))

Открою большой секрет b6 наверное, но сейчас больше половины украинских питомников (особенно где много собак) сидят на этом корме, щенки как правило на Рояле...а взрослые на "лапах"(тока об этом говорят шепотом) z2 z2
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Чт май 10, 2012 08:19:26

У нас в Кременчуге питомник милицейских овчарок и азиатов сидит на (лапах) Но для бульдога я не приемлю этот корм. Лучше уже Дог Чау.
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Чт май 10, 2012 08:53:02

Jully-Bully писал(а):Эля, возмущаться не надо:))))

Буду возмущаться, потому-что в твоём варианте кормление "хлебными сухарями", чередуется
Jully-Bully писал(а):Правда я кормлю смешано, раз в день корм, раз в день натура..может потому у нас ничего плохого нет от этого корма:)))

Попробуй , в качестве эксперимента, покормить, только "лапами", посмотри на цвет стула (светлый, как от каш или хлеба), да и на вкус, корм - хлеб-хлебом, с твёрдыми включениями(молотые костные остатки, скорее всего)...

Jully-Bully писал(а):Открою большой секрет b6 наверное, но сейчас больше половины украинских питомников (особенно где много собак) сидят на этом корме, щенки как правило на Рояле...а взрослые на "лапах"(тока об этом говорят шепотом) z2 z2

Ну, я знаю, наверное, другие питомники, они если и используют "лапы", то, как "кашную" составляющую к мясо-продуктам, хотя сейчас дешевле и полезней, все-таки каша из круп....

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт май 10, 2012 09:12:48

Юля&Ася писал(а):У нас в Кременчуге питомник милицейских овчарок и азиатов сидит на (лапах) Но для бульдога я не приемлю этот корм. Лучше уже Дог Чау.

Вот как раз с ДОГ ЧАУ я и ухожу, глаза киснут и текут у троих:))))

Эля, летом кормлю почти без каш, одним кормом....стул как раз темный, кормлю "кусочками мяса" :dog10:

Я не призываю ни к чему, кормите чем хотите :dog10: , мне это корм подошел, даже супер-аллергичной собаку Фане в свое время:))) Одна разница что вы в теории "против" него, а я на практике "за":))) :a8:
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Чт май 10, 2012 09:28:41

Юля, так была и у меня "практика" с "лапами" и дог чау, мне и моим собакам не понравилось....
В том году разочаровал и щенячий про-план....
Мой помёт из двух щенков рос на юниорском премиум классе +натуралка, помёт "танцюристов" на щенячке про-план+ натуралка, мои упитанные и без аллергии, "танцюристы" упитанные, но с красной кожей..., а разное в кормёжке только корма - про-план в два раза дороже , корма премиум класса...
Я, вообще-то, за натуралку или смешанное питание....
У меня сейчас многие владельцы купленных щенков, почти на 100% натуралке, собаки толстые и аллергии не знают

PS. Забыла добавить, корм только размоченный

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Ура!!!! Мечты сбываются!!!!!!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт май 10, 2012 09:33:40

Какой корм премиум класса ты используешь?
А ПРО-ПЛАН любой, не только щенячка меня дааавно разочаровал b6
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость