Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
IRINA APOLLON
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:37:55

Re: Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

Сообщение IRINA APOLLON » Сб окт 25, 2008 00:12:46

Elwirabulls писал(а):Аполлончик, детка z8 за тебя и за твои 7 месяцев z8 !
И конечно, за твою маму Иру :a8: b1
Аполлончик, тебе с мамой, явно, подфартило b1 !
Она, о тебе с такой любовью пишет и фотки, с тобой, классные делает :dog49: !
Ты давай расти , не болей и маму Иру слушайся!
Обещай бабушке Эле, что будешь хорошим мальчиком z9 .


z9 Девушка, по-поводу "бабушки" Вы погарячились... z14 Какие наши годы?!
Разве,что по нашим деткам, да, низкий Вам поклон МЭМ, Вы не просто Бабушка с ББББооольшой буквы - Вы СУПЕР!!!
:a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8
z8 За наши 7 месяцев! Спасибо! z8
gi-gi-gi

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

Сообщение Fillya » Сб окт 25, 2008 02:34:14

Ириш, фотки сказочные, море позитива и драйва!!!! Очень приятно смотреть и общаться с вами!!!

Дитё курносое поздравляю с круглой месячной датой!!!!!! Пуская растет красивым и здоровым вам и нам на радость!!!!

Цалуйте вашего ФилосоФА- автолюбителя!!! :a8: :a8: :a8: z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Re: Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

Сообщение maria » Сб окт 25, 2008 08:04:30

ой ой ой какие классные,сладенькие......так и хочется помять вам бока и потискать!!! gi-gi-gi
Изображение

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

Сообщение Аня и Ко » Сб окт 25, 2008 11:17:13

Фоты забойные,давайте Ещё!Поздравляем с миниюбилеем! :dog-smile-laugh: :dog-smile-mellow: :smile334: :angel12:
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
IRINA APOLLON
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:37:55

Re: Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

Сообщение IRINA APOLLON » Сб окт 25, 2008 14:05:53

Спасибо всем за поздравления и добрые слова!
А сейчас о буднях... Мой Поросенок что-то стал отказываться от еды! Творог хоть тресни - не хочу!!! Я туда уже и яблочко и творожек детский сладенький (чуть для сладости) и изюмчик ... Сидит у входа на кухню нюхом чует что творог и не шевелтся. Я сама в руке подношу... он так из уважения ко мне лизнул и "включает заднюю передачу" так отползает, отползает... Ладно, выложила все в другой салатничек (надеюсь позже уломаю) и показываю ему,что все, мою его миску и ложу корм (Royal canin). Реакция подобная - сидит без эмоций, только слюни текут... Хорошо, говорю, смотри, я докладываю тебе твердый сыр! Что Вы думаете, сыр смел, где с сыром корм попал - съел, а остальной корм на месте! Так голодный, обиженный и спит.
Раньше проблем с питанием не было. Вечно-голодный с просящими глазами знал свое расписание на зубок! Утром творог с фруктами, в обед корм с говядиной или с печенью говяжьей, а дальше чистый корм. Ну, когда супика чуть-чуть доложу, когда борщика для вкуса ( но всегда пропорционально рекомендуемым нормам). Стараюсь категолрически не давать лишнего чтобы не перекормить, наслышаны о их "породных" проблемах. Еще съели мешок "Эканубы" тоже понравился, но решили, что Роялчик лучше, но вот... Может просто как и у нас - настроение? Понаблюдаю. Вообще очень любит овощные салаты и с луком и с чесноком с растительным маслом и с морковкой ( да это я о помидорах и огурцах), капусту любит. А ягоды и фрукты - Родину продаст!!! За черешню ровно в 2 месяца за пол-часа научился давать лапу и одну и другую. К трем месяцам уже по команде и "сидел" и Лежал" и это так чудненько смотрелось! А тут таккая напасть...
Вес вроде большеватый (вчера было 31.400) но он не обжиренный, очень подвижный, без одышки. У него очень крупные и мама и папа. Наверное в них. Замечаний на выставках не было.
Изначально заводчица Светлана и их ветеринар меня сразу предупредили "посадить" его на месяц на таб. 1- Кальцемин и 1-Терафлекс на день + витамины. Перерыв 2 недели, снова поменяли витамины, опять немного Кальцемин а сейчас даем CANINA CANHYDROX GAG Flawitol.
не нравится ему все это....

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

Сообщение zirochka » Сб окт 25, 2008 15:20:07

Поздравляем!!! :a8: :a8: :a8: :a8: :a8:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IRINA APOLLON
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:37:55

Re: Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

Сообщение IRINA APOLLON » Вс окт 26, 2008 00:53:56

Хотите с нами посмеяться?
Приглашаю! Сидела в Форуме, думаю дай кофейку сварю на ночь грядущую...
Муж в командировке, понятное дело - Аполлон на его месте в спальне по-царски почивает...
Слышу, что-то в гостинной звуки странные, где-то ребенок умащивается. Захожу и b6 умилилась -
мое СЧАСТЯЧКО умостилось на диванчике, уткнулось носом в ноутбук ... и спит сладенько-сладенько, прямо почти стоя,услышал меня: А, шо? Мол что тут Мама Вы наковыряли? Всем ли ответили? И воще z6 контроль на линии z4 z4 z4 :colors: И сразу выключился... Усе в порядку. Вроде. Форум на месте!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

Сообщение Оззи) » Вс окт 26, 2008 01:02:21

Извеняйте что с опаздание ,но мы с Оззи тоже спешим поздравить толстенокго с Днём Рождения!!!! пожелать ему крепкого здоровья! и что бы радовал родителей своих чудо в перьях!!! цалуйте его от нас! :a8:

ПЫСЫ: Эх я вот кактусы калекционирую ,но у меня не когда они так не цвели! :study:
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
MyPatrik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 22:18:03
Откуда: Москва

Re: Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

Сообщение MyPatrik » Вс окт 26, 2008 01:05:58

IRINA APOLLON писал(а):Хотите с нами посмеяться?
Приглашаю! Сидела в Форуме, думаю дай кофейку сварю на ночь грядущую...
Муж в командировке, понятное дело - Аполлон на его месте в спальне по-царски почивает...
Слышу, что-то в гостинной звуки странные, где-то ребенок умащивается. Захожу и b6 умилилась -
мое СЧАСТЯЧКО умостилось на диванчике, уткнулось носом в ноутбук ... и спит сладенько-сладенько, прямо почти стоя,услышал меня: А, шо? Мол что тут Мама Вы наковыряли? Всем ли ответили? И воще z6 контроль на линии z4 z4 z4 :colors: И сразу выключился... Усе в порядку. Вроде. Форум на месте!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Фотки класссссс)))) у меня Патрюша тоже за ноутбуком засыпает) Мамка на форуме а Патрюше скучнооо я спаать))))))))

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Аполлон Алекс-Дарлинг желает познакомиться!

Сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Вс окт 26, 2008 02:30:12

Мы с Маршалом тоже поздравляем Аполошу с мини днем рождения! У Вас потрясающий собакин! И красавец и философ и умница необыкновенный. Это он не спал за компом,это он его тайно осваивал, что бы в отсутствии мамы самому выходить на форум.
Фотографии у Вас просто прелесть. Особенно мне понравились на скамеечке и за рулем. z4 z4 z4
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 6 гостей