Арнольд

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб дек 02, 2006 19:27:46

Может он потерялся у хозяина, может с хозяином что случилось. А может и правда выкинули, типа надоел! Мы вот тоже взяли второго бульдога-потеряшку Федю, он живет у мамы моего мужа. Почитайте его темку, если будет интересно. Он с клеймом, тоже его строители нашли, а потом привязали к дереву на жаре. И никто его не ищет, а он тоже умненький. Вот потом и думаешь, зачем люди себе щеночков заводят, а потом выкидывают!
Изображение

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Сб дек 02, 2006 19:31:24

Таня_и_Нюшан писал(а):Да, Лен... Бульдоги сложные товарищи... А он у Вас плавает? Жару как переносит? Странно, что мячики не любит)))) Бульдоги просто обожают мячики, вот даже Филюн - солидный мужчина, а не прочь "впасть в детство"... У него их целая коллекция...
А чем кормится Арнольд? Команды какие-нибудь знает?
Таня про команды уже ответила в предыдущем посте(прямо какой-то речевой фонтан открылся,все пишу и пишу),он не плавает,даже в воду не заходит,особенно летом.Хотя недавно ездели гулять в лес,так парень вошел в мелкий ручей,побродил там и только после грозного рыка вышел,пришлось растирать лапы.Не поймешь его летом не хочет,зимой лезет.Любит шляться по лужам,и чем она грязнее,тем выше кайф.в мячики действительно не играет,в палочки очень редко,в основном все игры затевает Мэри.а он подхватывает,но тоже как-то не долго.Зато обожает водить на прогулке Мэри на поводке,берет его в зубы и ходит за ней.Единственная игрушка в которую он играет,это меховая уточка,достаточно большая.Арни с ней спит,ее любит,обижается на нее и тогда забрасывает под кровать,потом обида проходит и он вспоминает о ней,жалеет ее и снова у них любовь и взаимопонимание :dog71: Кормим его сухим кормом.Сначала долго сидел на лечебных кормах Пурина,а недавно попробовала перевести его на Нутро Чойз с низким содержанием белка,пока вроде все в порядке .

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 02, 2006 19:39:39

Какая прелесть! Как представлю их вместе - солидный мощный Арни ведет на поводке малышку француженку))) Может, вместе фотки выложите, пожааалуйста))))
Хихихи!!! Вы еще Чибу не видели после грязевой ванны))))) Вот где любитель покайфовать где погрязнее)))) :bounce: :geek:
А любит уточку в смысле прямом??? Дилюк у Аленки любит медеведя)))) В прямом смысле :geek:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Сб дек 02, 2006 19:42:27

Ой, а мы тоже очень любим в машине ездить, а купаться тоже не лезим, ну если только в лужу залечь, а так боится утонуть.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб дек 02, 2006 19:49:47

Лена, как Вы интересно пишете! с ТАКОЙ любовью!!! :a03:
Последний раз редактировалось Ирина Сб дек 02, 2006 19:53:30, всего редактировалось 1 раз.

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Сб дек 02, 2006 19:50:17

Докладываю-утку любит в прямом смысле,но очень трогательно и нежно,не просто с прикладной стороны,у них связь еще и эмоциональном уровне.Он иногда ей жалуется(когда считает,что его не справедливо отругали).

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб дек 02, 2006 19:52:10

Правда, вы с такой любовью пишете об Арнольде! Видно, что вы его очень любите! :a03:
Изображение

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Сб дек 02, 2006 19:54:03

Аленка,перед тем как выйти в эфир я прочитала все темы.Я не очень умею писать дифирамбы,а простого слова Молодцы мало.Потихоньку зайду во все темки и всем-всем скажу Спасибо.Мы его действительно любим.Хотя если быть честной до конца,иногда он меня все же выводит из себя,своей неспешностью.У нас с ним не совпадают темпоритмы.Он ходит медленнее чем я,и если мы с ним гуляем вдвоем,то очень часто получается так,сто метров мы идем рядом,потом я иду одна,потом я понимаю,что ноги у меня идут,а тело уже тормозит,назад оглядываюсь-поводок натянут,собака стоит и смотрит.Во взгляде читаетсс"И куда это ты бежишь,ты же привязана ко мне.Стой,жди,сейчас я приду и мы неспеша пойдем дальше"Стою,жду,иду неспеша,через 15 минут все повторяется.Кто кого выводит гулять не понятно.Фотографии обязательно будут,сейчас радикал виснет.
Последний раз редактировалось Ленок Сб дек 02, 2006 20:01:14, всего редактировалось 1 раз.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб дек 02, 2006 19:54:32

Ленок писал(а):Докладываю-утку любит в прямом смысле,но очень трогательно и нежно,не просто с прикладной стороны,у них связь еще и эмоциональном уровне.Он иногда ей жалуется(когда считает,что его не справедливо отругали).

какая прелесть! :a03:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб дек 02, 2006 19:56:40

ОК! Будем ждать вас в нашей темке! :a03: Мы, к статить, не очень далеко от вас живем, на другой строне канала, в Тушино, на Планерной улице! Где кинотеатр Байкал не знаю, но знаю где находится магазин Дисконт на Ленинградке.
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей