тигровый толстопуз

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб ноя 13, 2010 04:16:47

Нина, ну надо же! Спасибо, что просветила, буду знать теперь. :dog71: Про Сицилию много слышала, что там очень красиво и природа мало затронута цивилизацией. Спасибо тебе огромное за приглашение f10, надо будет подумать. А уж то, что купаются в феврале, вообще супер b1, я очень люблю плавать. Арчи :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ада
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 22:25:31

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Ада » Вс ноя 14, 2010 20:07:34

Здравстуйте Нина и красавчик АРЧИ.......Меня зовут Вика, а моих булек Ада, Наоми, Варюха и т.д. Такой клевый у вас тигрик....Я балдею.....И вообще все ваши фотки очень понравились..... Теперь будем частыми у вас гостями.....
Красавчику от всех нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Мои собаки - мое дыхание у моих ног.......

Изображение

Аватара пользователя
nina76
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 11:43:07
Откуда: Италия,Castronno (VA)

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение nina76 » Вс ноя 14, 2010 20:38:23

очень приятно что и к нам забежали!будем дружить с большим вашим семейством складчатых и плюшастых z12 d4 :pain10: :pain10:
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Simply_me » Ср ноя 17, 2010 12:03:04

Нинуля, привет, заскучали мы без новых фотографий тигрика нашего любимого, давай, активизируйся, порадуй симпапуличкой своим!! Ему от меня :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение k-sasha » Ср ноя 17, 2010 12:16:39

Привет!!)) какой красивый тигровый малыш!!!!
Мы Саша и Оззи))) рады будем знакомству!!!)

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Вс ноя 21, 2010 08:28:28

Тигруля игруля как вы поживаете? :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: вам от Йоки макареки

Аватара пользователя
nina76
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 11:43:07
Откуда: Италия,Castronno (VA)

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение nina76 » Вт ноя 23, 2010 18:40:49

здравствуйте все,все,все!!!девочки очень приятно что нашу страничку листаете,эт мы немножко в прядки с бытовухой играли...scusate!!! :mumum: :mumum: :mumum: ,будем исправлять положение и читать пропущеные странички.ещё раз всем большое спасибочки!!!всех воспитаников целуйте тискайте обнимайте и чешите пузики :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :book: :love4: :love4: :love4: :love4: :a03: dog18 dog18
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Simply_me » Вт ноя 23, 2010 20:07:13

Уррраааааа!! Нинуля вернулась!!! :dog-smile-mad: Родственники, вы на время пропали, а без вас так тоскливо b3
Я уже думаю, что случилось, чего вас нет?.. Я сама, Нинуля, хорошо тебя понимаю, Беррик сейчас у меня живёт, и времени свободного стало куда меньше, чем раньше... Хорошо, что есть Боня, который его хоть как-то занимает, и мне не надо постоянно нянькой возле него торчать.
Новые фотки хочется посмотреть, малыши наши очень похожи, поэтому смотрю на вашего и знаю, как будет выглядеть мой через 2 месяца. Нинуля, целуй Арчика в обе щёчки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
nina76
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 11:43:07
Откуда: Италия,Castronno (VA)

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение nina76 » Ср ноя 24, 2010 00:45:28

нагоняю упущеные дни:Настёнасмотри на Арчуху и думай что папа у нас один,но не пугайся (сидишь на стуле крепко)-расскажу будущее Беррика на ближайшие 2мес.))будет кушать вроде дома не кормят двойной нормой и ещё просить у близких(а все будуть думать что собакина ты на диете держишь) :dog-smile-wink: к 5,5 мес. будете весить этак 18,600кг(эт будет не котёночек на ручках нежится,а слонёнок всем весом придавливать что и с места сдвинуться не сможете).на улицу на первую и последнюю прогулку на руках в течении получаса по лестнице умоляя одуматься и послушать маму выходить на 5 мин будете,а потом как ослик или с места не двигаться или как ишачёк тащить тебя обратно домой в люлю.встречать тебя с работы будет несясь сломя голову ничего не замечая на своём пути или сбивая всё))нам всё пофени-я маме на ручки прыгнуть должен,а если удасца то и завалить ,чтоб поцёмать и обслюнявить на радостях .лапкой потыкать будет,выпрашивая печеничку и наконец поймет что места лучше кухни на свете не найти-там всегда вкуснятины готовят и выдают z2 z2 z2 z2 z4 z4 z4 z4 как вам такой гороскоп? ну а теперь картинок немножко добавим для поддержания работы сервера :homework: :a03: :a03: девочки,мальчики-целуйте крепенько ваших питомцев тысячу и ещё раз,сходите сума от счастьячто дитя ваше самое любимое,красивое и......самое самое(слов не хватает-одни эмоции)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: тигровый толстопуз

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Ср ноя 24, 2010 06:28:20

[color=#000000][/color]С малышкой и пазлами я просто растаяла смотреть ны такое счастье Дети все таки самые замечательные на фотках может потому что не позируют а просто ИГРАЮТ и ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ Супер просто :dog49: :dog49: :dog49: А вот там где соска я валялась под столом УЛЫБНУЛО z4 z4 z4 Тигрулечке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: и всего самого замечательного пусть дальше растет мужает и радует маму
Последний раз редактировалось Большая сурочка Пт ноя 26, 2010 06:06:26, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей