Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Вт май 17, 2011 19:46:52

Олеся и малыш Лари, хотим предложить вам дружбу! :a8: :a8: :a8:
Мы Олеся и Лёля. Ларик очень забавный малышок...а котя просто в шоке похоже...по глазам на фото..."кого енто привели в дом?" :an307:
У Илоны вот котофей перебрался на холодильник..у нас Нафаня (брюссельский грифон, с которым растёт Лёля) видимо тоже скоро на холодильник перебазируется z4 поскольку спасу ему от нашей толстуни нет никакого...поймает рыжего за броду и таскает по дому :colors:
мы свою малышку кормим bosch (юниор)..и 2 раза в неделю мясо (телятину)...ТТТ алергии нет...
Ростите здоровенькими!!! :wave:
Забегайте к нам на страничку, будем очень рады!!! z12 dog18
Ларику от Лёлечки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mirtana
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 02:13:01
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение mirtana » Вт май 17, 2011 22:44:13

Вообще Олесь, поищи на форуме, я где-то читала что если до двух месяцев появляются, то это очень хорошо и собака должа быть хорошим призводителем, если до 4, то это хорошо, но как производитель он уже не интересен, а еще на форуме встречаются пацаны у которых одно яичко опустилось либо их нет вообще, у нас лично проклюнулись в месяц и три недели, у меня муж очень переживал и каждый раз приходя с работы проверял их наличие z4 z4 z4 я попробую найти ту статью на форуме и скинуть тебе ссылку на нее.
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Естена » Ср май 18, 2011 00:18:12

:a8: Олеся и Лари-доброе время суток!Олеся я знаю что многие замачивают корм в кефире или бульоне...Но не могу точно сказать хорошо это или плохо.Я пару раз пыталась замочить корм когда переводила Боню с натуральной пищи на корм.Первый раз это прошло,а вот вторую порцию пищи не спасло даже мясо z2 Мы даем все отдельно.Отдельно корм,отдельно вкусняшки.Сейчас Боня пьет страйд для связок и его приходиться подмешивать то в сметану то в актимэль (йогурт сладенький).Меня энто дело напрягает(боюсь что плохо для печенки),но даю маленькую порцию и в любом случае аллергии нет и стул у собы в порядке.Хотя,если честно,она очень попрашайничает гречневую кашу.Дала пару раз-расчесы как на мясо.Теперь все строго отдельно.Смотрю по времени на что может быть почесуха.Но даю иногда чуть-чуть квашеной капусты(оч она ее любит),давали чуточку слабосоленой форели-все в норме.Но это не часто и совсем помаленьку.А врач что говорит на затекший глазик?Я то поняла что у нас аллергия и мы пропили курс хлористого кальция(не знаю есть у вас такое или нет).Нам прописали таблетки для очищения печени,но они не дали эффекта и трудно было ей их скормить.А вот кальций сразу помог.Только мне иногда кажется что у Бони на роял канин слезоотделение.Хотя глазки теперь(ТТТ)в порядке.Олеся,если подозреваешь что глазик заплывает от реакции на что то из продуктов,попробуй сначала кормить кормом без всего остального(тяжело выдержать).Потом дай добавочное,что обычно,или мясо или молочку и понаблюдай за реакцией.В корме полно всего что нужно плюшке,голодным он не останется,зато можно понять что происходит.Иногда от неправильного кормления в какой либо период(перевозка,передержка)у них накапливаются токсины и это выражается в воспалениях и аллергии.Понаблюдай.Лари плюшевому малышу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Ср май 18, 2011 10:53:11

Изображение
Это мы на прогулке
Изображение
Лари со своим любимым мячиком
Изображение
Скоро от собаки ничего не останется
Изображение
Что то там нашел....
Изображение
Вот какой букет мне сына сорвал :an307:
Изображение
Наша Аленушка z4
Изображение
Снял с меня тапочки :nike:
Последний раз редактировалось олеся04 Ср май 18, 2011 11:18:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Ср май 18, 2011 11:04:35

Изображение
Изображение
Изображение
Вот наши фотографии,надеемся доставили вам удовольствие b1
Последний раз редактировалось олеся04 Ср май 18, 2011 12:39:11, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср май 18, 2011 11:09:40

Привет Олеся! :a8: Порадовала фоточками. :dog49: Такой сУрьезный плюш z7 Даже с косыночкой на голове z7 И над последней фоткой млею z7 z7 z7 Крастотун. :dog-smile-mad: Зацелуй от нас плюшастого :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Ср май 18, 2011 13:33:26

Mirtеna,
Естена.
Олеся и Леля,
Илона и Кром Девочки огромное вам спасибо! :dog-smile-mad: Мне настолько приятно фотографировать пончика что я готова заниматься этим все время,правда это только сейчас т.к я недельку отдыхаю а как начнется работа то времени будет мало.Поэтому до начала работы буду стараться радовать ВАС :dog-smile-mad:
Как часто нужно им стричь коготки??? А то у нашего ( мне кажется) они отрастают быстро. Заметила что мужа слушает непременно а со мной он больше балуется,стоит мне оказаться в комнате,Лари тут как тут возле меня (когда нет мужа) а когда муж дома то он сам поиграется и ляжет на свое место,на улице тоже самое. С мужем он послушный а со мной разбойник :colors:
Как часто вы кормите плюшек сырым яйцом? Мы Ларику еще его не давали, вот хочу узнать у вас???
Как производитель Лари думаю не будет, нам парня придется кастрировать, невест здесь найти тяжело да даже если они есть то их лишили этой возможности как производительниц плюшек.
Начну приучать Ларика показывать жубы а то он это дело ой как не любит !!! z6
Девочки,прошу прощения к кому еще не заглянула на страничку,мы обязательно это сделаем, ОБЕЩАЕМ :a16: всех dog18 и :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср май 18, 2011 14:02:58

Привет Олеся! Насчет сырого яйца ниче посоветовать не могу. Я своему исчо не давала. До отъезда мужа, у нас с Кромулей все было так. Любящий, но строгий папа в авторитете, а из мамы веревки вили b6 Так что сейчас я "включила" строгую маму и воспитываю ребятенка. :dog10: А коготочки растут быстро. Ты сама увидишь када стричь пора. Танюша советует стричь очень коротко, насколько это возможно. Если пойдет кровь, засыпать ее марганцовкой. Целунькаем Ларчика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Пы Сы: Я бы из последней фотки сделала аваторку z7 И давайте заводите линеечку :dog71:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Ср май 18, 2011 15:13:19

Илона и Кром спасибочки вам :dog-smile-mad: Я пыталась загрузить аваторку, но пока ешче не получается видно формат фото большой а как уменьшить через программу фотошоп я не пробовала,мне эту программу загрузить нужно? Через радикал можно это как то сделать? Посоветуйте плизззз??? Мы обязательно с Лари воспользуемся вашим советом на счет рекомендуемой аваторки :dog-smile-biggrin:
:wave: :wave: :wave: всем горячих поцелуйчиков от нас
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Познакомтесь Ван дер Лаар (или Лари)

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Ср май 18, 2011 23:30:15

Олеся и Лари, мы Наташа и Аделька рады познакомиться :a8: :a8: :a8:
Какой чудный мальчуган, а выражение мордашки какое игривое, Олеся фоточки супер :dog49:
Олеся , если вы много гуляете , то коготки сами стираються.Стригу только те , что длинее чем другие.
Когда Адель у нас была на натуралке , яйцо я давала раз в неделю , но не в сыром виде а омлет.
Ларчику от Модельки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Балуйте нас фотками почаще и заходите к нам в гости z12
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя