Дизель, Шрек и их Олеся

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Чт июл 20, 2006 09:14:47

Пожалуйста поскажите.
Вчера была в гостях у Дизеля. Он ведет себя хорошо, но энергично пристараивается ко мне с т.с. эротическими поползновениями. Я вроде знаю, что это попытки показать кто в доме хозяин. Это так? Просто Шрек такого не делает, я изначально мама и хозяйка. Тут ситуация немного другая. На уговоры пока не очень реагирует, шлепать по попе ой как не хочеться. Подскажите, как мягко но действенно показать, что я главная? Тем более, я немного переживаю за Шрека..он жеж его задавит весом (шучу канечно). :)
Посоветуйте.
Спасибо
Olesya&Shrek&Diesel

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Чт июл 20, 2006 11:42:03

Люди....ау :)
!!Скажите!!!
Olesya&Shrek&Diesel

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июл 20, 2006 11:43:52

Олесь, я не могу что-то порекомендовать...У меня Петя так не делает и Лота так не делает...В принципе англичане гипер активны многие...В гости прихожу иногда собаки наскакивают...Я думаю девчонки могут посоветовать...не все наврное видели вопрос!

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Чт июл 20, 2006 11:50:14

Очень очень очень жду :)

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июл 20, 2006 12:01:10

Олесь, да ничего страшного нет..для Шрека вы мама..так наверняка он с детства у вас ...у Дизеля мне кажется немного другая история...ы том смысле...что он хочет таким образом утвердится в ваших глазах..ну и единтсвенный способ показать это...именно такой...мне кажется в данном случае - это выражение наивысшей симпатии к вам..но пресекать мне кажется это надо...спихивая его с себя и выражать словесное недовольство... :dog71:

у меня Филюн в детстве..он такой гиперактивный мальчик...пару раз попробовал в детстве на мне это исполнить..точнее на моей ноге..за что по толстой попе было дано ускорение...в нужном направлении...и потом он "отрывалс" со своим пухликом...ну лежачком, в которм он спит...но это немного другая история, с моей точки зрения... dog18
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Чт июл 20, 2006 12:47:53

Да со мной то ему не справиться :)
Я за Шрекселя боюсь :))) Он жеж в 2 раза легче..этого "любвеобильного" красавца :))) Выделим ему тоже ..лежачок.
Ой, кстати, а как они спят? Отдельно от хозяев или как? просто Шрек у нас "сильно сильно" метил все предлагаемые ему лежанки. В итоге он спит только в постели.
Olesya&Shrek&Diesel

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июл 20, 2006 13:11:40

Ну бульдоги тоже ентим занимаются..правда в основном в детстве..почему-то многие из них свои лежачки-пухлики вначеле позиционируют как туалет...тогда рекомендуется убирать их на какое-то время...а потом "когда забудется" то выкладывать обратно....
по поводу спать с вами или нет...решаете вы сами...но учитывая, что Шрек дрыхнет с вами....сами пониматее...Дизель тож захочет..они учаться друг у друга...и не всегда тому, что нравится хозяевам... :geek:

хи..а про то,что с вами не справится - енто очень правльный подход...и думаю со Шреком - они тожа разберутся...но, конечно, страраться не приветсвтвовать...я думаю со временем все нормализуется..а кто из них страше по возрасту?....енто я к тому, что кто старше, тот и будет пытаться доминировать... :bounce:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июл 20, 2006 13:15:05

Спят как приучишь....А могут вообще спать, там где прохладно.. но место Дизелю показать и определить надо...

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Чт июл 20, 2006 13:21:49

В тот то и дело, что Дизель старше получается. Шреку 1,5 года. Я так хочу поставить, чтобы Дизя его уважал.
Olesya&Shrek&Diesel

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Чт июл 20, 2006 13:26:51

И еще вопросик про уход. Вот у него есть складки на мордасах. Их надо чем-то обрабатывать? Чистить? или как? У мопсов есть носогубная складка, в котрой скпливаться всякая гадость может. Как у бульдожек?
И какие у них основные проблемные места? Или ткните пальчиком где это уже можно почиать :)
Olesya&Shrek&Diesel


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей