Рэм, мы новички!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Рэм, мы новички!!!

Непрочитанное сообщение Ириша » Пт авг 19, 2011 19:04:57

BARNI писал(а):Привет соседи!!! Как у Вас дела??? Фотографии как всегда обалденные!!! Ремику привет от Барника!!!

Привет!!! У нас все нормально,Рэмик на даче,Андрюха сейчас в спортивном лагере ,так что мы одни кукуем(((
Изображение Изображение

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рэм, мы новички!!!

Непрочитанное сообщение datilka » Вт авг 23, 2011 14:25:31

Фотки классные. Балдеет плюшатик. Мы тоже недавно отдыхали в деревне и там один дяденька со знанием дела сказал: что у их соседей такая же собака и она всех дерет. Я ему несколько раз сказала что эта не такая же собака, а он нет, ну я же знаю что говорю. Ну я ему и говорю у них наверное Пит-буль или Стаф - Он: Да у них Пит-буль. Ну вот, а это бульдог,я же тоже знаю что говорю. Ну дядька и пошел на попятную - ну, может быть и так далее. Так что очень многие считают нас бойцовской собакой.
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Рэм, мы новички!!!

Непрочитанное сообщение Ириша » Ср авг 24, 2011 12:30:18

datilka писал(а):Фотки классные. Балдеет плюшатик. Мы тоже недавно отдыхали в деревне и там один дяденька со знанием дела сказал: что у их соседей такая же собака и она всех дерет. Я ему несколько раз сказала что эта не такая же собака, а он нет, ну я же знаю что говорю. Ну я ему и говорю у них наверное Пит-буль или Стаф - Он: Да у них Пит-буль. Ну вот, а это бульдог,я же тоже знаю что говорю. Ну дядька и пошел на попятную - ну, может быть и так далее. Так что очень многие считают нас бойцовской собакой.

Ну это да,многие очень любят умничать и говорить что нашу собаку они лучше нас знают z2 Я вчера в деревню звонила,родители говорят-жалко фотика не было,Рэмик вчера с коровой познакомился,целовались до упаду,так они понравились друг другу z4 А помнится в прежние времена бульдогов использовали в травле быков z2 ,а теперь вот такая лУбоФФ у них с коровками z7 z7 z7
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Рэм, мы новички!!!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср сен 07, 2011 10:48:07

Иришка, привет! :a8: Какие фоточки класснючие z7 z7 z7 Рэмик такой цАловательный мальчиФка z7 z7 z7 Деревенскому отдыхающему :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Рэм, мы новички!!!

Непрочитанное сообщение Моси » Ср сен 07, 2011 20:55:14

Ирочка,приветик! :a8:
Полюбовалась на твои фоточки. Сувенир для папы очень понравился :dog49: Ракушки-произведение искуства.КРАСОТА!!! :a16:
А Рэмик здорово отдыхает в деревне gi-gi-gi На свежем воздухе,где столько интересного...Эх,так захотелось к себе в деревню...Завидую я курносику,белой завистью.
Рэмику от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рэм, мы новички!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб окт 08, 2011 02:14:04

Ира, ты куда пропала? Как там Рэм? Соскучились... z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Рэм, мы новички!!!

Непрочитанное сообщение Ириша » Сб окт 08, 2011 22:27:49

Ален привет! Я сейчас болею b3 А до этого ужастик у нас был((( Где-то месяц назад мама позвонила,говорит у Рэмика задние лапы отказывают,пятница,вечер,лечебница там одна и раб она до 16-00,я боялась что клещ,а у мамы с папой зрение уже не очень,но они там нашли какую-то ветеренаршу,привезли ее,она осмотрела что клеща нет,темпр в норме,и в принципе все,думаю что она больше по сельскохоз животным:))) Мы понеслись туда,а до дачи 270 км,пробки безумные,приехали тока в час ночи,Рэмик уже не вставал,схватили его и назад,в Москву,приехали только в 5 утра, короче оказалось у нас межпозвоночная грыжа,укололи нам укольчик потом на таблетках сидели,стало лучше,но после сна встать сам не мог -мы его ставили,он потихоньку ходил,но лапы еще подтаскивал,по лестницам естественно на руках,дней через 5 уже начал потихоньку бегать,ну а сейчас уже как кенгуру прыгает :colors: а у меня такой страх,но разве его остановишь??? Тока Рэмика вылечили,реб заболел,вот его долечила и сама теперь свалилась:)) в прошлое воскресенье ездили к заводчице прививку делать,Рэмика там пофоткали,попозже выложу. А седня муж гулять с Рэмкой ходил и встретили такое ЧУДО-Анг бульдог ЧЕРНОГО цвета с белой головой!!! Я полазила по инету,оказывается есть такие,я даже не знала:))
Всем огромный привет,а шладеньким плюшастикам море :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рэм, мы новички!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс окт 09, 2011 03:14:36

Ира, да уж, представляю, что ты пережила... Слава богу, что все позади у Рэмика (ТТТ). Черный цвет у бульдогов это брак, хотя согласна, что смотрится очень интересно. У нас на Форуме даже был Сергей с такой булькой, но уже больше года не появляется. :smile375: Выздоравливай сама скорее! Рэмику :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рэм, мы новички!!!

Непрочитанное сообщение datilka » Пн окт 10, 2011 08:33:43

Да уж Ириша, тебе досталось. Давай поправляйся
Изображение
Ремику вкуснейший лечебный десерт
Изображение
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Muffin
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 17:11:33
Откуда: Москва

Re: Рэм, мы новички!!!

Непрочитанное сообщение Muffin » Пт окт 21, 2011 19:06:54

Ирочка, привет! Это Аня, мы соседи (помнишь Буллита?)
Рэмик вырос очень красивый z7 z7 z7 Давайте дружить и встречаться b1 b1 b1 . Выздоравливай скорее!!! Это тебе от нас Маффиным :a8: :a8: :a8:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com, Majestic-12 и 87 гостей