Боренька!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Чт май 10, 2007 19:23:44

Оксана,привет-мы тоже Тому пластику делали только верхних век,теперь отлично смотрим широко открытыми глазами,не переживайте,если грамотно сделали переделывать не будете.Удачи.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт май 11, 2007 01:02:09

Ксюш, очень рада, что все закончилось благополучно у Бореньки!!!
Классно, что у вас есть свой ветеринар породник, который знает как и что бывает у булек, а то к сожалению. многие владельцы не имеют таковых..и получаются попадают к той..как ты удачно выразилась "умелице" ну и те их лечат - калечат...

Хи..а воротники..мы еще называем "абажуры" Булдьдожики такие смешнючие в них!!!
желаю скорейшего выздоровлению вашему Бореньке!!!! 17 :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Пт май 11, 2007 08:11:49

Наталья писал(а):Оксана, ну и хорошо, что все хорошо закончилось....да, Борян не тюфяк раз охраняет..хотя произвел именно тюфячковое впечатление :a03:

Наташа, привет! Впечатление-то он как раз такое и производит...пока не разойдется или "чужой" не появится...тут уж держись b4
А вообще он так быстро стал любимцем абсолютно всех: бабушка с ним как с внуком, папа вообще в нем души не чает, мама балует. Я на эту идиллию посмотрю, и мне прямо грустно становится, что Филю не могу с собой в гости брать, чтоб и моего так все обласкивали))))
Хотя, надеюсь, и Филя-таки вольется в "тусовку" - до Бориной операции я с Аленой советовалась, как бы их "подружить"...Алена инструкции дала, но теперь вот ждем, когда "шляпу" с Бори снимут...
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Пт май 11, 2007 09:32:54

Alenka писал(а):Какие новости! Молодцы!!!! Не болейте больше!!!! :a03:

Ален, спасибо, постараемся :a03: ! Боря вообще стойкий оловянный солдатик))
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Пт май 11, 2007 09:41:38

Ирина_Феня писал(а):Оксана,привет-мы тоже Тому пластику делали только верхних век,теперь отлично смотрим широко открытыми глазами,не переживайте,если грамотно сделали переделывать не будете.Удачи.

Привет, Ирина! Рада, что у вас все успешно прошло. Мы тоже так поняли, что все зависит от опыта...В принципе, он уже сейчас смотрит большими глазами - ни отеков, ничего... Да и этому врачу мы доверяем.
А вообще жалко их от того, что им-то не объяснить причин и что это во благо. Боря вообще в таком недоразумении был сначала, так и читалось на "лице": "ЗА ЧТО?"... Но, кажется, простил уже)))
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт май 11, 2007 09:44:35

Да, Борька такой!!!! :a03:

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Пт май 11, 2007 10:01:58

Fillya писал(а):Ксюш, очень рада, что все закончилось благополучно у Бореньки!!!
Классно, что у вас есть свой ветеринар породник, который знает как и что бывает у булек, а то к сожалению. многие владельцы не имеют таковых..и получаются попадают к той..как ты удачно выразилась "умелице" ну и те их лечат - калечат...

Хи..а воротники..мы еще называем "абажуры" Булдьдожики такие смешнючие в них!!!
желаю скорейшего выздоровлению вашему Бореньке!!!! 17 :a03:

Танюш, спасибо! :a03: Так хочется уже, чтобы все болячки прошли у него. А то и битый был, и бронхитом, и конъюнктивитом болел, теперь вот еще и с пластикой)))
Наша врач не породник, но все равно для нас она лучшая. Уже не раз спасала нашу бультерьерку - а это ведь самый верный показатель профессионализма...
По части подрезания век опыт у нее большой, тк и практикует уже лет 30 точно, да и большинство шкурастых собак через нее проходило. Сказала честно, что когда начинала, то и переделывала и резала по мм, так что операция длилась долго-долго. Теперь уже не переделывает...
Еще прикол рассказала. Приходит к ней женщина с "пациентом" - тоже на эту операцию...После операции уже, когда швы снимали, разговорились, клиентка эта и жалуется, что ей пластику век сделали хуже, чем ее собаке...Один глаз больше другого оказался... b6
По поводу "абажура".... У нас в ходу: рупор, говорящая голова (это когда буровит Борыска), плафон и цветочек))))
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт май 11, 2007 13:33:29

Оксана, привет! :a03: Очень рад, что у вас все постепенно нормализуется. За короткими постами я увидел огромную работу, которая была проделана Вашей замечательной Семьей. Сердце радуется. когда читаю, с какой нежностью, заботой и вниманием Вы окружили Бореньку. И еще радует, что на повседневные хлопоты по лечению, Боря сторицей отвчает Вам доверием и любовью.
И еще я понял, что Боря и Ваша замечательная Бультерьерша подружилсь.
Спасибо Вам!

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Пт май 11, 2007 15:31:42

s_krass писал(а):Оксана, привет! :a03: Очень рад, что у вас все постепенно нормализуется. За короткими постами я увидел огромную работу, которая была проделана Вашей замечательной Семьей. Сердце радуется. когда читаю, с какой нежностью, заботой и вниманием Вы окружили Бореньку. И еще радует, что на повседневные хлопоты по лечению, Боря сторицей отвчает Вам доверием и любовью.
И еще я понял, что Боря и Ваша замечательная Бультерьерша подружилсь.
Спасибо Вам!

Сережа, спасибо за такие лестные слова! :a03: Мне даже неловко...Тем более, он так вписался сразу, как будто всю жизнь вместе с родителями и жил...И, да, с Вассой дружат. Она на него со слепу наткнется, понюхает, постоит-подумает и дальше пойдет))) Почти любовь...(если учесть, что Боря ПЕРВЫЙ, кого она не трогает)
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Пт май 11, 2007 15:33:01

Сейчас выложу фотки: до операции и после...
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot, Majestic-12 и 3 гостя