Гаврюша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Ср апр 04, 2007 00:00:59

Здравствуйте, Алина! Наверное, действительно прошло мало времени, чтоб мальчик освоился. И Вика права - он вас испытывает на прочность. Многие, кто брал взрослых собак, да еще и не с простой судьбой, сталкиваются с трудностями. А у вас есть, все же, опыт и доброе сердце. У вас все должно получиться! К тому же, парень-то вас слушает, может, он просто к вам хотел, вас полюбил, пока вы его везли, вот и бесился у мамы. Рассказывайте, пожалуйста, как ваши дела, нам не безразлично!
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср апр 04, 2007 00:37:14

Алиночка, ждем от вас новостей и держим кулачки за то, чтобы все у вас было хорошо! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Спасибо

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Ср апр 04, 2007 08:30:25

Ирина_Феня писал(а):Привет Алиночка,рибоксин даёте очень много-его дают по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней.Удачи с сыночком Гаврюшкой.


Спасибо, дозу снизила.
Будьте благословенны
Алина

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

мы вместе уже две недели!

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Ср апр 04, 2007 08:47:40

Сегодня ровно две недели, как я взяла Гаврюшу у Лены в Самаре и ровно неделя, как он живет у нас в доме. Процесс привыкания идет нормально. Маленьких радостей больше, чем маленьких горестей.
Собаки к новому очень большому бульдогу привыкли и уже почти не лают на него, только француз лезет в драку, вчера чуть не подрались. Из-за воинственного Бонапарта приходится держать Гаврюшу на кухне за решеткой. Изображение
К нему в гости часто приходит малыш-папильончик Люсьен.
Изображение
Но в последние несколько дней мы его стали выпускать, чтобы он свободно походил по всей квартире. Хотя это можно делать только под присмотром, чтобы франька не спровоцировал драку. Маленький, а драчун!
Изображение
Пытаюсь их подружить. Так как оба любят, когда им чешут животики, то делаю это обоим вместе. НА фото два бульдога вместе принимают сеанс ласк, а папильон наблюдает и облизывается. Поскольку мы с мужем в неглиже, то наши части я с фотки срезала.
Изображение
Гаврюша очень любит гулять и всегда просится. Дома собачьи дела не справляет. Вчера вечером было лень гулять, я его вывела на балкон и просила: «Сделай дело на балконе, но он ни в какую, пришлось мужу бежать с ним на улицу. Вообще, это для меня самая большая радость: мой муж принял Гаврюшу: кормит его с ложечки (псина абсолютно не ест из миски, только с рук или с ложки), водит гулять, а Гаврюша выражает свою благодарность, прыгая перед Иваном, как маленький щеночек. Только вот не любит, когда хозяин на диване лежит: идет на него с грозным рыком, приходится мне тащить Булю на кухню.

Сегодня на нас напали две шавки. Выскочили из-под скамейки в соседнем дворе. Я с малышами таких проблем не знаю: просто беру на руки и прохожу мимо. А Гаврюшу мне так быстро на руки не схватить. Отбились. Отбивалась я, размахивая поводком. Гаврюше стало страшно, мне даже показалось, что он сейчас в обморок упадет. Я когда отогнала собаку, нападавшую спереди, крикнула: «Гаврюша, бежим домой!» Это придало ему сил и он со всех ног помчался домой. Но кроме некоторого страха, других повреждений нет.
Изображение
Вот такие у нас дела. Еще раз спасибо за форум, который дал мне Гаврюшу. И спасибо за добрый дух на форуме. Я тут залогинилась на К-9. Там, конечно, больше информации, да и по всем породам. Но вот дух совсем другой, у вас как-то тепло и уютно. Спасибо.
Привет от нашей большой двуного-четвероногой семьи.
Будьте благословенны

Алина

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср апр 04, 2007 09:00:39

Как приятно читать радостные вести!!!! Гаврюша сладкий мальчик!!!! Мне так Люсьен понравился!!!!! :a03: А французик точно на Бонапарта похож d3 Я думаю, пройдет время и они подружаться. Надо почаще сводить их вместе под присмотром!
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср апр 04, 2007 09:22:49

Я тоже прочла и как будто целое кино посмотрела про жизнь собак. Бонапарт понятно дело ревнуют, привели в дом лошадку, но я тоже думаю со временем он привыкнет. Гаврюша умный мальчик, вон молодец какой, дома не ходит проситься на улицу. Нам бы такого терпения. Так хочется, чтоб все сдружились, и конечно рассказывайте нам все, так интересно читать.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср апр 04, 2007 09:40:58

Алина, спасибо огромное за ваш фоторассказ...Я только могу себе представить, что за всем этим привыканием и знакомствами стоит...наблюдать за ними классно.У каждого свой характер...но бульдог все таки больше с людьми любит..СМеялась как вы пишиет, что Гаврюша испугался....в этот момент ваш страх тоже представляю, потому что со своим Петей тоже это испытываю...когда мимо кобель большой волосатый проходит...у них взаимная неприязнь всегда...
Спасибо еще раз :a03: Всем, от наших носиков- вашим ,желаем самого лучшего...

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Ср апр 04, 2007 10:37:34

Алина,как вы хорошо по доброму пишите.Я очень люблю читать на форуме о собаках которые обрели для себя любящих хозяев,новый дом,это как буд-то пркоснуться к доброму,мягкому,пушистому счастью.
Немного жаль французика,он страдает,ревнует,но привыкнет,я уверена!А вы не пробовали вместе гулять?Я имею в виду Бонапарта и Гаврюшу.Просто когда ,в своё время,мне подруга на время ремонта оставила своего щеночка,моя боксёрша,всегда милая и добрая боксёрша,чуть не загрызла малыша.Ей показалось,что я щенка оставлю здесь жить.А на улице наоборот,защищала его,оберегала от других собак.
А мой слонопотамчик тоже боится когда собаки лают.Просится тут же на поводок и скорее дёру от злых собачек.
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Ср апр 04, 2007 14:27:03

За решёткой, такая мордаха обиженная. Гаврюша молодец, сам в драку не лезет, а френч успокоится, кудаж ему деваться.

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Ср апр 04, 2007 18:42:51

Всем спасибо за поддержку. Я уже два дня гуляю сразу с обоими бульками. НА улице франечка действительно Гаврюшу не грызет, там есть на кого наезжать, пожалуй, еще и рад, что рядом с ним такой большой песик идет. Но дома пока выступает. Ничего привыкнет.

А вот кто-нибудь может подсказать: у ГАврика глаза часто красные, вдины кровяные прожилки. Это нормально? Или что-то можно сделать?
Будьте благословенны

Алина


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей