Фотоальбом Поночки

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 20, 2006 10:54:04

Да уж, Лен, я представляю картину как вы перед собакой носитетсь, а он сидит и хоть бы что....так могут только англичане...." :love:

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Пн фев 20, 2006 11:12:48

Мальчишку я посадила в санки,а Мэн с умным видом стоял и тоскливо смотрел по сторонам,а когда его начинали звать он с умным видом отворачивался,с понтом это зовут не его,а какого то там дядю Васю.Короче на него не стого не с сяго напал полный глушняк.Но зато мы посмеялись от души.

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Пн фев 20, 2006 11:30:16

Девченки сейчас вспомнила историю по теме какими упертыми могут быть бульдоги,обхохочитесь :blob6:
Вобщем собрались мы в Белорусию,поездом из Москвы.В Москву до этого момента все время ездили на машине,а тут решили своим ходом.Расказываю ситуацию.Заходим в мтеро,для собаки полнейший шок.На эскалатор не затащишь, и мы решили по серединке подняться пешком(прошу учесть что с Мэном я была одна помочь было некому).Доходим ровненько до середины лестницы,и тут Мэн с тоской смотрит на верх,потом вниз.Оценивает ситуацию ,что наверх далеко и вниз далеко.И просто садится на свой зад и никаие мои уговоры не помогают.Дальше начинается шоу.Я с рюкзаком на спине(причем по какой то непонятной причине он начал спадать каждую секунду с плеча) начинаю 30 килограммовую тушку подымать вверх с остановкой через каждые2-3 ступеньки.А чем ближе я подходила к заветному верху тем все более уставала.Вобщем подымались мы очень долго,и все проходящие и проезжающие умерали со смеху.А этому кабанчику хоть бы хны,хоть бы какая совесть проснулась,так и доехал на моих плечах до верху. :bootyshake:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 20, 2006 11:37:49

Настоящий джентельмен...Лена, я представляю. толкьо тебе не до смеха, тяжесть+спадающий рюкзак..Это подвиг...... :a8:

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Пн фев 20, 2006 11:45:29

Да,Наталья,только ты еще забыла что еще полное метро зрителей давящихся от смеха.Позор был еще тот. :banghead:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 20, 2006 11:49:40

Когда смеються, это еще не так страшно, а вот когда зло и нехорошо охают в спину, это я не люблю....сразу злость появляеться... :colors:

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Пн фев 20, 2006 11:56:04

А им то чего было злиться не они же его на себе тащили :dontknow:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 20, 2006 12:20:12

Не знаю..... :a03:

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Пн фев 20, 2006 15:34:35

И правда...ухахатываюсь!Это ещё хорошо, что вниз не попёр!А я пробовала с Поночкой в трамвае ехать....так она зайти зашла, а выходить онтказалась..ну просто напрочь!И на руки не давалась, я за ошейник потянула, а он снялся...оой,это было шоу!и опять же, полный трамвай народу...Им как что-нибудь в голову взбредёт-все!Держись!И всё равно мы их любим :love:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн фев 20, 2006 16:19:13

господи наверное мне бог дает умных собак,и если я хочу куда то поехать(что у нас в странне практически не реально)То дину только на первую ступеньку ставлю и она уже дальше лезет,а с тигром так воще был прикол,у меня есть приятель водила автобуса,так мы как то его встретили в автобусе,он открыл дверь лдля пассажиров и мой тигр посчитал,что он тоже пассажир решил поднятся тоже хихи вот насмеялись мы с вадилой,он мне предложил его взять прокатить,ну на что я ответила отказом
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя