Галина и Броня.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн сен 10, 2007 20:05:24

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пн окт 08, 2007 10:11:50

Всем привет! Унас деликатный вопрос :flower: .У Броньки критические дни, а спит она вместе с дочкой. Там у Брониславы собственное одеялко,но на нем не так сладко спится как на дочкином одеялке........Появляются всякие разные пятнышки.Мы приспособили кружевные труселя(пришили к ним лямки-вид обалденный!),в них вставляем прокладку,но за ночь все это великолепие каким-то образом снимается.Может у кого-нибудь есть интересные идеи на этот счет? z2

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение liuda » Пн окт 08, 2007 19:33:17

Галя здравствуйте. Все что могу посоветовать в этой ситуации исходя из своего опыта - пострайтесь оградить вашу Броню от диванов на этот период. Что бы вы на нее не одели - она все равно к утру от этого освободится. Мы решили своей вообще не надевать ничего в такой период - она полохо спала из-за этого, ходила по квартире, пыталась стянуть с себя специальные трусики. Как только я их снимала - Пушинка сразу же шла спать к себе. Главное в этот период держать ваше чудо в полной чистоте, менять ей подстилку часто (мы это делали каждый день), подмывать ее и т.д.
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Вт окт 09, 2007 09:21:11

У нас проблема с чистотой подстилки:как только я стираю ее Бронюха ее метит и никак не могу с этим справиться.Все повторяется по кругу-я стираю,она метит....Не пускать псину на кровать ночью выглядит так: сначала дверь скребется когтями,потом начинается громкое сопение носом,потом скуление,ну и на закуску громогласный ГАВ! z3

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт окт 09, 2007 11:49:00

Галина, здравствуйте! Симпатично - озорной у Вас Бульдожка! z2

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Вт окт 09, 2007 14:24:25

Привет! Да Бронька у нас красавица! Моя дочка говорит,что эту красоту даже ругать невозможно! И шкода она тоже та еще! z2

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср окт 10, 2007 02:36:27

Галочка..ваша Броня..ну етно что-то...доча ваша права, не знаю..как на такую Мосю..злиться можно!!!

И вы фоткаете ее с такой любовью. и пониманием..она такие вам глазки в объектив строит..девочка вот 100% ваша...у вас сразу видно контакт очень плотный!!!!!!

А Хто у Брнони папа - мама?
Такая мося выразителньая..очнеь хочется..виновников узнать z7 z7

оп поводу кровати..тяжело вам будеть..раз один раз показали..а похоже что и не один..она ведь поинмает..где мягче и уютнее b6

а про то, что мети подстилку..уберите ее на время..пускай забудется немного...поспит на полу.. или ковре..инче страшного и еще..постелите ей тряпочку на которой типа мона писать..скока Броне по возрасту? :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Ср окт 10, 2007 11:22:56

Мы уже совсем большие! Нам 2 ноября уже целый 1 год! А папа с мамой у нас тоже не хухры-мухры! Мамуля у нас МАВЛАС МАР'СС ДИАНА(чемпион интер,гранд и т.д.), а папаня МАВЛАС МАР'СС ФОКУС ФЕДЯ. Вот! Ну а мы просто девочка красавица,на выставки не ходим,живем для любви ближних своих.А можно я еще вопросов позадаю? Вот я по форуму брожу,любуюсь на фотки булеки начинаю понимать,что моя Бруняха несколько более изящная(ну если точнее- худовата малость)чем другие бульдозерята! Может я ее не докармливаю?! Кормимся мы ПроПаком для щенков(в соответствии с рекомендациями на пакете) и консервами Dr ALDERs.Может чем-то другим лучше кормить?Глистов тоже не должно быть(перед прививками гнали).А еще я на форуме прочитала про гелабон и глюкогестрон:нам тоже их принимать нужно? :geek:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт окт 11, 2007 02:34:13

Галочка..вопросы не мона, а НУЖНО задавать..форум для етного и существует z9 17

По поводу худобы..сказать честно..по фоткам не очень понятно..не виден весь корпус егозы Бронюшки...

/если вам кажется..что она худовата..попробуйте давать побольше корма пару недель и посмотрите результат..может и не докармливаете.ю..если она деУшка подвижная у вас... b6
У нее чувство сытости есть? если норму больше дать?
Да. родители замечателньые у Бруняки, вырастет красивая девочка,а выставки..они ведь не всем нужны..так же как и карьера у людей.. :geek:
полидекс вам зачем? у нее что проблемы с конечностями? z3
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пт окт 12, 2007 10:22:06

Кушает она очень нормированно,т.е. может даже оставить часть еды в миске (попробую на днях ее в другом ракурсе сфоткать,чтобы понятнее было).А с конечностями сейчас ТТТпо-моему нормально,но был момент когда с просонья Бруняха прихрамывала на передние конечности и старалась(как мне кажется) не идти,а как бы проскользить(как на коньках).А на счет корма ? Может какой то другой?


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 68 гостей