Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Чт фев 02, 2012 08:36:50

Спасибо большое, Аленушка! Да, не дай Бог такое кому-нибудь... Утепляемся как можем(((
За поздравление :dog-smile-biggrin:
Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Вс фев 05, 2012 23:11:02

Девочки, подскажите,пожалуйста! Мы весим 20 кг, кушаем только натуралку. На мясном(говяжьем) бульоне варю ей макарошки+рис,иногда добавляю гречу и морковку. Ест творог и иногда балую бубликами(от которых нас пучит). Бананы иногда даю, очень их любит и кусочек яблочка,но это редко. Меня беспокоит то ,что нет упитанности у нее. Расскажите, чем еще можно разнообразить ее рацион? И как набрать вес?
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн фев 06, 2012 12:43:27

Катюша, привет! Насчет упитанности - чей-то на фотке не заметно, что Валерика худенькая. z7 z7 z7 Вполне сытенькая мордаха, и под рукой у тебя на ее попе костей не видать :dog49: :dog49: :dog49: Но меня удивило - бульон-то говяжий, а мяско ? Ты Бусёне мяско даешь? Наверное, ты просто не написала, как само собой разумеющееся.... У нас рацион практически как ваш, мы тоже на натуралку перешли, правда с крупами у нас беда, Торюсиковый организм с ними не дружит (хотя кашки она любит), аллергичит. Я даю ей с мясом отварным еще овощи (варю в том же бульоне) - кабачки, цветную капусту, зеленую стручковую фасоль и т.д. Просто покупаю смеси замороженные, ну, иногда и свежие овощи бросаю. Для вкуса очень хорошо положить в варево мааааааааленький кусочек лука, только чтобы пахло поаппетитнее z2 z2 z2 А так - все то же самое. И обязательно - несколько кусочков сырого мяса. Глистов-то все равно травить надо регулярно, а сырое мясо - это да! У нас уже церемониал: я вечером когда начинаю Торюсику готовить, она сидит возле ноги, шейку вытянет, голову совсем запрокинет и только глазками следит, какие кусочки я режу. z2 z2 z2 Пять кусочков в кастрюльку - один девочке.
20 кг вроде бы не много, но в принципе - хороший средний вес, мне кажется. А потом, не забывай, нашим девкам еще расти, до стандарта 23-25 кг еще догоните. Торюсик - толстуха, хотя не могу сказать, что много ест. Сейчас, правда, стала более стройная, сбитенькая - стала очень активна.
Кофточку ты Бусе связала просто чудесную, жетлый цвет малышке очень к лицу! И спасибо тебе за стишок - просто прелестный! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пн фев 06, 2012 20:10:46

Спасибо ,Ириш! Да на фотке ракурс такой, на самом деле стройняха она у меня, носится как очумелая, но на улице только "по делу" и бегом обратно! Сейчас нашли друзей с бульдожкой в соседнем городке, теплее станет, будем туда ездить,глядишь гулять полюбит. А по поводу еды, так мясо у нас само собой в каше, муж иной раз переживает, что ему меньше достается)))) Даже не знаю,что делать, все в клинику в Москву собираюсь, да с машиной проблемы, в ремонте стоит. Может там чего скажут, провериться нам точно нужно, а то при первой течке проблемы с почками были, ставили цистит.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн фев 06, 2012 22:36:18

Кстати, Катюш, у Танюшиной Валенсии тоже был цистит в такой же ситуации, и Торюсик стала малость пописывать дома в течный период. Может, это генетика шалит (все бывает), но я, честно говоря, думаю, что девчонки еще просто не сформировались окончательно. Потекли-то они еще маленькими, в 10 месяцев (все одновременно, кстати :dog49: ), все внутри, пардон, распухло, начало давить на неполностью развившийся пузырь, вот и цистит типа. Я не медик, но мне кажется, что эта болячка бывает либо инфекционная, либо от простуды. И че, три сестры одновременно прихватили инфекцию или простудились? Странно....В общем, бум наблюдать за красавами....
Все равно, стою на своем - 20 кг очень неплохой вес и все впереди, а если Буся подвижная, так все сгорает. А вообще - забавно, "гены пальцем точно не раздавишь"! И вы, и мы, и Виолочка Маришина - насчет Валюшки просто не знаю - те еще зимние гулены: делишки сделали и драпать в тепло z2 z2 z2 Так это все интересно!
Лерусяна-Бусю :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ПыСы: мужьям, точно, мяса не докладывают! Все лучшее - детям! Мой благоверный, правда, паршивец, когда я не вижу, пытается Торюсику вдрючить остатки своей утренней каши b6 b6 b6 , а она и рада. Я из кухни слышу, как тарелка грюкает по полу, прибегаю - тарелка как зеркало, можно не мыть, и эта парочка с невинными мордами!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пн фев 06, 2012 22:53:55

:an307: :an307: :an307: :an307: :an307: у нас все иначе, муж ,когда я дома такой весь строгий "папаша", а она так и недоумевает,мол,пап, ты в своем уме, ты ж любишь меня до одури)))))) Но паршивка стала такой наглой,что я уже не справляюсь, иной раз прям до трясучки доводит, все она меня вытолкать пытается,чтобы плюхнуть свой попец рядом с папулей, а мешаю ей я))))) Насчет цистита согласна, но проверить,думаю, лишним не будет,чтобы енто дело особо не запускать. Кстати, а вы как "наряжались" во время течки? Я изучалась вся, и трусики и штанишки и колготочки сынишки приспосабливала... Вот недавно прикупила труселя на лямках, буду ждать следующих "праздников".чтобы опробовать)))
Изображение


Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн фев 13, 2012 12:09:12

Ну......Катюнь, может, конечно, Лерусян и стройняха, но на фотке этого никак не видать - достойнейший попец, складки на загривке в должном количестве, и ухо давит такая себе солидная булечка gi-gi-gi Чрезмерная упитанность - тоже вроде бы не хорошо. У меня Торюссель подтянулась сейчас, так я рада: толстенькая, но не жирная, подвижная очень.
Труселя - это хорошо, я тоже надеюсь завести, но это не от меня зависит, у нас главная "Дуня-тонкопряха" в семье - сын. Он иногда садится за швейную машинку, сам себе подшивает что-то, перешивает. Обещал Торюсику трусья пошить, но когда время будет, а сейчас у него последний семестр, диплом на носу.... И не факт, что девушка оценит, она, конечно, комбез одевает, но без экстаза, и чаще всего в позиции "лежа". Представляешь, я ворочаю тридцать кило (или около того) с боку на бок, а тридцать кило еще и всячески мешают. :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Пн фев 13, 2012 14:56:03

Большая мамочка писал(а):Изображение


Боже мой ,как сладко спит лапушка. :a16: :wave: :smile334:
Изображение

Большая мамочка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 19:49:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться, мы Катерина и моя плюшевая радость!

Непрочитанное сообщение Большая мамочка » Пн фев 13, 2012 19:44:18

30 кило -это сильно)))) Спасибо всем за комплименты, но причину наших бед мы установили, надеемся побороть!
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Dotbot, Google.com и 59 гостей