Света и Рута

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Агата » Ср дек 03, 2008 11:35:01

фото очень прикольные а девочка Ваша на них просто ДУШКА gi-gi-gi
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Натали » Ср дек 03, 2008 11:42:56

Очень смешнючая девчушка, не возможно смотреть на фотки и не улыбаться! Смотришь и столько позитива сразу.. очень и очень..

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение О.В. » Ср дек 03, 2008 12:03:20

Света, у Вас фантастическая девочка! Очень интересный окрас, глаза такие выразительные, прелесть :a8:
Видно, что Рута теперь живет в большой любви и заботе, ей в жизни повезло. Все-таки хороших людей больше, чем плохих.
Кстати, как Рута переносит жару? А в море купается? Расскажите, очень интересно.
Мы- Ольга и Бош, приятно познакомиться.
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Алла » Ср дек 03, 2008 12:32:01

Светлана, здравствуте! Ваша история с хорошим концом. Вашей Руте с Вами очень хорошо, это видно по ее счастливой мордахе. Такая светлая и веселая девочка. Хочу чтоб в ее жизни больше не было плохих людей, чего ей и ВАМ желаю! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :a8:
П.С. Фото "Я самая красивая красавица" - ну, я же говорю, что бульки самые красивые и самые модные собаи b6

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Ср дек 03, 2008 13:41:05

Света,ну невозможно на эту обоятельно-целовательную мосеньку не любоваться .Красавица Руточка!Светочка,целуйте лапусю в носик. z7 z7 z7

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср дек 03, 2008 14:23:06

Света, какая ваша Рутка душка...такие глазюки, как хорошо, что на ее пути повстречались вы и сделали ее счасливой и любимой. z7
Передайте ей от моей большой компании приветики и поцелуйки в ее крапинки-веснушки. :a8:
Последний раз редактировалось FRIDA Ср дек 03, 2008 14:27:58, всего редактировалось 1 раз.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср дек 03, 2008 14:26:20

Света, за то, что вы с Руткой приодалели все неприятности, случившиеся с ней в детстве, Вас смело можно называть Героической мамай :dog49: , Героической бульдожки b1 ...
Хорошо, что ВСЁ в прошлом, а в настоящем - живущая счастливой "собачьей" жизнью Рутка и ЛЮДИ, которым она НУЖНА, которые её ЛЮБЯТ....
А, окрас у Рутки , и в правду, замечательный, называется - пёстрый с пятнами...
Ну, вот, чуть не забыла представиться - Эля+ бульдоги....

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Ириска » Чт дек 04, 2008 04:57:50

Светочка, здравствуйте!!!!!!!! :a8: :wav: новые фотки просто загляденье. :dog49: Рутуля такая вся красотулька, такая игривая. :colors: Глазюки у ней такие разумные - разумные. an197 an197 an197 an197 an197 А фотка: "щас спою" ваще мне доставила высшее удовольствие d4 d4 d4 d4 d4 :lurk: :lurk: :lurk: :lurk: . Девулька у вас - хоть замуж. Мы с Пиношкой целоваем ее в мордульку и в попку и передаем большие и теплые приветики. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :wave: :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: zb zb :homework: :wav:
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Света
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 15:55:33

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Света » Чт дек 04, 2008 10:21:30

Спасибо за похвалы,но до "героической мамы" я пока не дотягиваю! :munky2: А собачара правда очень умненькая!Муж никак не врубится,неужели собака может разговаривать!Он прийдёт с работы и на диван,а Рута подойдёт и давай требовать,чтобы пообщался,поиграл.И такую рожицу делает,дескать,ты чего это,оборзел,ведь я тут ждала,ждала,а ты разлёгся и в телевизор!Он конечно держится не долго,как можно под таким напором устоять!Мы с сыном ржём :an307: Папа у нас вообще-то строгий и сурьёзный,но Рутусино женское обаяние его заставляет двигаться и с ней играть,она заведёт его так,что они носятся по нашей однокомнатной,только пыль столбом!Издают звуки по-моему одинаковые что соба,что папа наш.А когда я грею кушать,Рутуня обязательно рядом,втиснется между моими ногами и столом и разговаривает:"Мя-мя!Ням-ням!"Оооочень любит кушать,причём всё подряд.

Аватара пользователя
Света
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 15:55:33

Re: Света и Рута

Непрочитанное сообщение Света » Чт дек 04, 2008 10:38:02

Спасибо всем за приветики и поцелуи! Я ей всё передала!Она конечно не очень привыкла к ласкам,но я настойчиво её приучаю и обниматься и целоваться и тискаю и почёсываю,отстраняется чудо.Уже любит на руках спать,привыкнет.Никогда не забуду,как она после операции мне руки облизывала,наверное спасибо говорила.И надо же,как будто кто-то нас подталкивал свыше к этой собаке,и газета попалась на глаза,и тут машина сразу подходящая нашлась поехать и всё как-то как специально сложилось.У меня так часто бывает и я понимаю,что это очень должно произойти и это что-то правильное.Я наверное не совсем понятно написала,но мы женщины как-то всё понимаем каким-то чувством необъяснимым. b6


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей