Арнольд

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс дек 03, 2006 01:18:49

Ленуль..Арнольдушка..красатун необныкновенный...Танюха права..я бы тож "поженила" бы Филькиных дочей!!!!
Прелесть обалденная!!! А с колбаской енто ты? У тебя Ариюша умильно клянчит?

А про уточку..ню..тут уж на вкус и цвет...у меня Филюн пухлики обожате..особливо новые!!!!!!!!! :bounce:
Я где-то писала..вечерний распорядок обычно такой..погуляли..поужинали..можно еще и с нами поужинать. в смысле покусотничать...и шкодливо посмотрев своими хитрожопыми англицкими глазками местного разведения...берм ентот пухлик...и тащим из коридора в комнату на ковер..тае=м удобственнее проводить енти манипуляции..я по молодости даже на дверь вешала енти пухлики..боялась, что задохнется..он так дышать начал тяжело после многочисленных манипуляций...а потом видать сам золотую середину нашел...и как то в меру енто производит....иль опыт пришел??? :geek: :bounce:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Вс дек 03, 2006 01:18:56

Да папой он быть не может.Зато просто обязан быть хорошим танцором!А если серьезно,то мы долго консультировались с врачами и все в один голос сказали-резать,чтобы не было проблем в дальнейшем.Да и мне он таким нравится больше.Со стороны хвоста смотрится ну очень эстетично,на прогулке ходит нюхает цветочки и самое главное дамы его интересуют только на предмет поиграть.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс дек 03, 2006 01:20:05

АААА, Лен, а мне не ответили.... :a03:

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Вс дек 03, 2006 01:23:39

Колбасу он не клянчит,он клянчит рыбу соленую.Причем успешно.А клянчит действительно у меня.Опять про утку:только после вечерней прогулки и очень не долго,в раж не входит,но может ее воспитывать как неблагодарную жену.Сначала имеем,потом трясем за голову и запихиваем под диван.Минут через 15 прощаем и укладываем к себе на подстилку,сам уходит спать к дочери.Муж все время шутит:вот так надо поступать с женщиной,которая не угодила. :bum-bum:

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Вс дек 03, 2006 01:27:28

Наталья сорри.Мы действительно гуляли в Филевском парке,только фотографировал нас Яков,это у него мы все такие красивые.Татьяну Тонику знаю по форуму французов,но к сожалению только виртуально.В тот раз на встрече бульдогов ее не было.Опять же к сожалению.А фотки Вы видели здесь?

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вс дек 03, 2006 01:54:41

Лена, я тоже Вас узнала по фото! встречу в суворовском парке, прекрасный фотоотчет Якова я видела на frenchbulldogЕ :) сначала маялась, где ж могда Вас видеть, потом вспомнила :) :blob6:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс дек 03, 2006 07:48:30

Да, и я там же видела...Лен, АРнольд очень красивый мальчик...

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Вс дек 03, 2006 12:42:39

Нам очень приятно,что мальчишка понравился :a03: Теперь к друзьям французам,у нас прибавятся друзья англичане.Мы очень на это надеемся.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс дек 03, 2006 14:55:08

Арни такой красавчег! Утку он, конечно, прилично потрепал. У нас Дилан тоже со своим медведем не расстается, и тоже сначала люьит, а потом трепет его, мотает из стороны в сторону. :geek: Когда медведя постирали, пока он сушился на балконе, дилан не отходил от балконной двери и лежал и смотрел на висящего медведя. :a03:
Изображение

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Вс дек 03, 2006 15:47:36

Аленка,вот такая она -бульдожья любовь :dog71: Я видела Вашего медведя.Они с Диланом гармоничная пара.Наш от такого мишки отказался.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя