Будем знакомы Мара.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт сен 10, 2009 01:25:30

Танюш, терпите и потихоньку отучайте Маруську делать дела дома потихоньку, как вам Таня написала. Совсем скоро Марусек перестанет дома мокрые дела делать. А вот ругать надо всегда с угржающей интонацией, иначе Марусек будет воспринимать изменение интонации как своеобразную игру (отсюда и ее лай). А вот бобрами многие бульки, как я смотрю на Форуме, заделываются z2 (Нафаня у меня такой же). Это, видимо, породное. :dog71: Красотульке :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Чт сен 10, 2009 22:22:00

.......не переживайте, дитё ваше просто золотое, и умница-разумница!!!!

Танечка, знаете я тоже думаю, что умница-разумница. Все таки терпит или старается терпеть, а гуляем мы 3 раза по понемногу и уже вечером конечно отрываемся по полной :angel7: :angel7: в компании собакевичей.
Филюну-красатуну от Маруськи :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue:
Пысы: спасибо за совет. Пеленку стелила (не приклеенную) и через 5-10 мин она превращалась в мелкие кусочки. Ну нравилось Марусеку ее шелест наверное, попробую теперь со скотчем.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Чт сен 10, 2009 23:59:20

Alenushka писал(а):Танюш, терпите и потихоньку отучайте Маруську делать дела дома потихоньку, как вам Таня написала. Совсем скоро Марусек перестанет дома мокрые дела делать. А вот ругать надо всегда с угржающей интонацией, иначе Марусек будет воспринимать изменение интонации как своеобразную игру (отсюда и ее лай). А вот бобрами многие бульки, как я смотрю на Форуме, заделываются z2 (Нафаня у меня такой же). Это, видимо, породное. :dog71: Красотульке :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:



Аленушка, у меня только вырабатывается угрожающий :dog12: :dog12: тон, но я стараюсь, так стараюсь, что дочь порой ели сдерживается от смеха :xa-xa: :xa-xa:Хотя Мара все сразу понимает.
А вот и мой "бобер":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Restless
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 09:52:51

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Restless » Пт сен 11, 2009 11:35:26

Мар@4ка писал(а):А вообще когда ругаеш Мару, то она начинает отгавкиваться, это так смешно выглядит! Ведь понимает проказница :colors:, что плохо сделала, глаза опускает и давай гавкать!

Ой, я бы на это посмотрела! z4 То что они все понимают не поспоришь. Наш правда не гавкает, уши приживает, хвостом виляет и лапкой начинает задевать тебя, типа "Ну ладно, чего вы,ну не ругаейтесь, я ж игрался" Смешной такой, даже вся строгость проходит у нас с мужем. Хотя держимся, делаем вид что очень рассержаны конечно.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб сен 12, 2009 02:23:03

Какой знатный бобер-то! :dog49: Даже помощника в горошек имеет. z2 Маруську :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср сен 16, 2009 19:06:05

Марусенька - помощница! z2 Дровишки заготавливает? К зиме готовится? Молодчинка, а то вдруг отопление отключат! z4 z4 Маленькому бобрику :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Пт сен 18, 2009 17:31:45

Restless писал(а):Ой, я бы на это посмотрела! z4 То что они все понимают не поспоришь. Наш правда не гавкает, уши приживает, хвостом виляет и лапкой начинает задевать тебя, типа "Ну ладно, чего вы,ну не ругаейтесь, я ж игрался" Смешной такой, даже вся строгость проходит у нас с мужем. Хотя держимся, делаем вид что очень рассержаны конечно.


Это точно, приходится делать вид :dog12: :dog12: , чтоб не раскусила хотя так и хочется чмокнуть :dog-smile-mad: это обиженную :mumum: мосечку.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Пт сен 18, 2009 17:43:57

"Alenushka"] Какой знатный бобер-то! :dog49: Даже помощника в горошек имеет.

Ой, Аленушка, этот бобёр уже перешел на каштаны. Хрумкает их только успевай отгонять и изо рта доставать. Даже сегодня утром немного вырвало её, я думаю именно он каштанов. Теперь буду зорко следить, что хрумкаем.
Нафаньке от Мани большой привет и :dog-smile-tongue: :dog-smile-tongue:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мар@4ка
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 15:03:11
Откуда: Украина. Никополь

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Мар@4ка » Пт сен 18, 2009 17:57:39

Анна и Кокос писал(а):Марусенька - помощница! z2 Дровишки заготавливает? К зиме готовится? Молодчинка, а то вдруг отопление отключат! z4 z4 Маленькому бобрику :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:


Ага, Марусенька у нас девушка запасливая. Только не догадывается глупышка, что отопление то газовое индивидуальное. Хотя, что не слямзит сразу к себе на место тащит с гордо поднятой попкой, как будто действительно на зиму заготовки делает.
Передавайте привет от Мани :dog-smile-mad: :angel12: :dog-smile-tongue: Кокосику-борбосику
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы Мара.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс сен 20, 2009 00:13:51

Танечка, лучше не давай Маруську каштаны подбирать, а то вдруг аллергическая реакция будет. Хотя я представила как она их метет. z2 Вот маленький пылесосик! gi-gi-gi Марусеньке :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей