Хрюнчик Оззи))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Хрюнчик Оззи))

Сообщение Моси » Сб ноя 20, 2010 21:25:13

Доброго времени суток,Саша и Оззи! :a8:
Я Люда,а мой курносик Моси. Рады познакомиться с вами. :dog10:
Оззи замечательный паренёк z7 Фото просто заглядение z7
Ждём вас в гости у себя z12
Оззи от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
bu_chik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:29:38
Откуда: Москва, ЮЗАО, ул. Саморы Машела
Контактная информация:

Re: Хрюнчик Оззи))

Сообщение bu_chik » Вс ноя 21, 2010 12:26:19

k-sasha писал(а):
Большая сурочка писал(а):Сашенька привет :a8: Кто знает может и втроем встретимся ВОТ БЫЛО БЫ КЛАСНО ПРАВДА :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: ВСЕМ ОТ Йоки макареки

Да, было бы вообще замечательно!!!)
Мы сегодня ездили к заводчице, а там еще 2 наши сестренки остались) так они бегали, играли)) Оззи с ними было ооочень весело) он и с другими собаками хорошо играет, но чтобы ТАК!!)) я еще такого не видела))
так что думаю у нас хорошая компания соберется)


Я прям представила, как они втроем носятся!))) gi-gi-gi :a7jen: z9 :a7jen: :nike: :a7jen:
Жду не дождусь теперь нашего скорейшего излечения!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Сообщение k-sasha » Вс ноя 21, 2010 22:11:15

Моси писал(а):Доброго времени суток,Саша и Оззи! :a8:
Я Люда,а мой курносик Моси. Рады познакомиться с вами. :dog10:
Оззи замечательный паренёк z7 Фото просто заглядение z7
Ждём вас в гости у себя z12
Оззи от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Привет!! Очень рада познакомиться!!)))) z9
Спасибо за комплименты моему красавчику)))) :dog-smile-biggrin:
В гости обязательно зайду!!1 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Сообщение k-sasha » Вс ноя 21, 2010 22:12:33

[/quote]

Я прям представила, как они втроем носятся!))) gi-gi-gi :a7jen: z9 :a7jen: :nike: :a7jen:
Жду не дождусь теперь нашего скорейшего излечения!
[/quote]

И я представляю)))))) я тааак жду уже и Оззи очень ждет))) уверена им понравится))) главное все живем недалеко и возраст почти одинаковый)))

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Сообщение k-sasha » Вс ноя 21, 2010 22:25:45

Сегодня выпал снег первый! ура!!!)))) Оззи с интересом его нюхал, потом поднял моську, а там на носу сугроб) такой смешной))
У нас прогресс с прогулками! То его вообще сложно было вытащить на улицу, у подъезда упирался и идти не хотел(когда подъезд не видел, то гулял прекрасно!!!). Сейчас конечно без большого желания, но ИДЕТ сам!!!) так что вроде с прогулками все налаживается) Скоро такими темпами сам будет с радостью бежать на улицу)))
Закончился переход на корм Акана, стул нормальный уже(а то на 5й день перехода понос был днем), ест с удовольствием!) Правда у него небольшая сыпь на пузике, но она и до аканы была. причем утром почти незаметно, в основном к вечеру, может просто раздражение? ведь и гуляет, на улице трава, грязь , все это по пузу, а кожа то у малыша нежная еще совсем...) что-то надо с этим делать?
и еще хотела спросить, вот погода сейчас такая мокрая и приходит домой ну настоящий ХРЮНЯ!!) Лапы, пузо, все в грязи! кто как и чем моет? Со средствами же нельзя каждый день, а просто водой такая грязь смывается с трудом(

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Сообщение Большая сурочка » Пн ноя 22, 2010 09:44:38

Привет Оззик :munky2: Мы купили шампунь 4 лапы специально для лапок и Дегтярное мыло :dog49: :dog49: эффект замечательный отмывается вся грязюка противная Моя то еще и полежать любит z6 Пузико мокрой тряпочкой вытираю котоую ДО ПРОГУЛКИ готовлю себе в коридоре У нас тоже с прогулками прогресс потихоньку начали ходить около меня :dog49: :dog49: :dog49: Оззи от Йоки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Может скоро троитца состыкуется z9

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Сообщение k-sasha » Пн ноя 22, 2010 10:59:40

Большая сурочка писал(а):Привет Оззик :munky2: Мы купили шампунь 4 лапы специально для лапок и Дегтярное мыло :dog49: :dog49: эффект замечательный отмывается вся грязюка противная Моя то еще и полежать любит z6 Пузико мокрой тряпочкой вытираю котоую ДО ПРОГУЛКИ готовлю себе в коридоре У нас тоже с прогулками прогресс потихоньку начали ходить около меня :dog49: :dog49: :dog49: Оззи от Йоки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Может скоро троитца состыкуется z9

и ты каждый раз моешь с шампунем или мылом? дегтярным мылом я уже тоже запаслась))) а пузо тряпкой только? меня вот больше всего пузо и волнует, можно ли его мыть с мылом или шампунем часто? оно итак в раздражении, и тут еще эта грязь постоянно(((
от нас с Оззи вам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Сообщение Большая сурочка » Пн ноя 22, 2010 15:43:44

Пузунько мы моем просто водой смачиваю тряпку дополнительно если сильно захрюшиваемся z2 А лапы мылом или шампунем каждый раз боюсь грязь останется между пальцами и будет еще хуже От шампуня вреда может и не возникнет а от грязи b6 b6 b6 У нас кстати нет раздрожения на пузике может у Оззи алергия на что возникла у булек это говорят не редкость С чем у вас карм кстати :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Оззику от Йоки саботажницы

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Сообщение k-sasha » Пн ноя 22, 2010 20:08:41

Большая сурочка писал(а):Пузунько мы моем просто водой смачиваю тряпку дополнительно если сильно захрюшиваемся z2 А лапы мылом или шампунем каждый раз боюсь грязь останется между пальцами и будет еще хуже От шампуня вреда может и не возникнет а от грязи b6 b6 b6 У нас кстати нет раздрожения на пузике может у Оззи алергия на что возникла у булек это говорят не редкость С чем у вас карм кстати :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Оззику от Йоки саботажницы

может и аллергия( и на одном и на другом корме пузо краснеет. но вот только утром оно нормально. а к вечеру краснеет. пока посмотрю как дальше себя будет чувствовать

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хрюнчик Оззи))

Сообщение k-sasha » Пн ноя 22, 2010 23:22:36

Наши фотографии еще)

кто спать не дает???
Изображение

Первый снег!!!
Изображение

Серьезный парень
Изображение

Так очень удобно спать
Изображение
Последний раз редактировалось k-sasha Пт дек 10, 2010 00:37:49, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей