Первая встреча с первым бульдогом

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт авг 04, 2011 15:10:05

Леонид, получите с семьей все это в полном размере b1 Еще жаловаться будешь здесь на свою егозу z2 С ними ток вооружаться фотиком, каждую минуту что нить происходит z2
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт авг 04, 2011 15:18:40

А вот этого счастья будет с избытком! Человек, который написал, что бульдог ленивая и неповоротливая собака, просто никогда не видел бульдога вживую, только на картинках. А щенки - нормальные дети, веселые, шаловливые, проказливые, умилительные. Бульдожья способность реагировать мгновенно - потрясающа. И смотреть, как маленький тюлень с места в карьер обретает молниеносную стремительность - это что-то! Я у себя в темке писала - мой муж очень волновался, что Торюсик будет увалень, флегма. У нее, действительно, очень спокойный характер. И когда весь дом встал на уши от очень любопытного, игривого, подвижного, кусучего щенка - муж был счастлив. Он до сих пор, глядя, как Торюсик что-нибудь дербанит, повторяет:"Она не флегма, она не флегма!!" И радуется.
Не стоит думать, что в дом войдет эдакий "Сээр" в цилиндре и будет степенно осматриваться - ни фига, во все щели залезет, даже если вы не знали об их существовании, или успели благополучно забыть. z2 z2 z2
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Чт авг 04, 2011 15:26:32

Конечно, всё так и будет, я понимаю))) прикалываюсь над малым)))

Жена уже предлагает забрать пораньше))) и сама запланировала коммандировку во Львов на конец августа))
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Чт авг 04, 2011 22:01:00

Leon писал(а):Только от щенка хочется игривости, глупостей разных, бестолковости - всего того, что заставляет смеяться, любить, и баловать)))

Леня, этого будет с головой и даже больше z2 это они на фотках только такие.
Ой, я уже жду с нетерпением , когда фоточки Гарика домашние увижу.
Малышу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина75
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 23:29:15
Откуда: Москва

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Ирина75 » Чт авг 04, 2011 22:15:01

Ирина и Тори писал(а):А вот этого счастья будет с избытком! Человек, который написал, что бульдог ленивая и неповоротливая собака, просто никогда не видел бульдога вживую, только на картинках. А щенки - нормальные дети, веселые, шаловливые, проказливые, умилительные. Бульдожья способность реагировать мгновенно - потрясающа. И смотреть, как маленький тюлень с места в карьер обретает молниеносную стремительность - это что-то! Я у себя в темке писала - мой муж очень волновался, что Торюсик будет увалень, флегма. У нее, действительно, очень спокойный характер. И когда весь дом встал на уши от очень любопытного, игривого, подвижного, кусучего щенка - муж был счастлив. Он до сих пор, глядя, как Торюсик что-нибудь дербанит, повторяет:"Она не флегма, она не флегма!!" И радуется.
Не стоит думать, что в дом войдет эдакий "Сээр" в цилиндре и будет степенно осматриваться - ни фига, во все щели залезет, даже если вы не знали об их существовании, или успели благополучно забыть. z2 z2 z2



полностью согласна мы когда своего Гриню взяли думали ангела в дом привели, но не тут, то было вдруг наш ангел стал носится по квартире скользя по ламинату, врезаюсь в косяки и при этом он не забывал лаять и так каждый день :an307: :an307: :an307: он только сейчас поспокойней стол и, то периодически приступы бывают. А еще он любил новые дорогие вещи, (телефон, сумка, сапоги подруги и т.д) съедал полностью восстановлению не подлежало :an307: :an307: :an307: :an307: :an307: :an307: :an307: ну ничего и это мы пережили. z9 z9 z9 z9
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Чт авг 04, 2011 22:26:35

Ирина75 писал(а):
Ирина и Тори писал(а):А вот этого счастья будет с избытком! Человек, который написал, что бульдог ленивая и неповоротливая собака, просто никогда не видел бульдога вживую, только на картинках. А щенки - нормальные дети, веселые, шаловливые, проказливые, умилительные. Бульдожья способность реагировать мгновенно - потрясающа. И смотреть, как маленький тюлень с места в карьер обретает молниеносную стремительность - это что-то! Я у себя в темке писала - мой муж очень волновался, что Торюсик будет увалень, флегма. У нее, действительно, очень спокойный характер. И когда весь дом встал на уши от очень любопытного, игривого, подвижного, кусучего щенка - муж был счастлив. Он до сих пор, глядя, как Торюсик что-нибудь дербанит, повторяет:"Она не флегма, она не флегма!!" И радуется.
Не стоит думать, что в дом войдет эдакий "Сээр" в цилиндре и будет степенно осматриваться - ни фига, во все щели залезет, даже если вы не знали об их существовании, или успели благополучно забыть. z2 z2 z2



полностью согласна мы когда своего Гриню взяли думали ангела в дом привели, но не тут, то было вдруг наш ангел стал носится по квартире скользя по ламинату, врезаюсь в косяки и при этом он не забывал лаять и так каждый день :an307: :an307: :an307: он только сейчас поспокойней стол и, то периодически приступы бывают. А еще он любил новые дорогие вещи, (телефон, сумка, сапоги подруги и т.д) съедал полностью восстановлению не подлежало :an307: :an307: :an307: :an307: :an307: :an307: :an307: ну ничего и это мы пережили. z9 z9 z9 z9

звучит весьма обнадёживающе b6
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт авг 05, 2011 09:34:08

Мы своего взяли совсем крохой, он еще толком ходить не мог, лапы разъезжались z2 Так прикольно было, подходит кушать к мисочке, к концу трапезы он возле нее лежит, лапы разъехались z4 Месяцам к двум у нас не осталось в доме ни одного приличного тапочка b6 и ковра. Мы ходили все в покусах и царапках. А сейчас в полгодика ентот слонопотам 20-ти кг носится, сшибая всех и все, теперь в синяках мы :an307: А сколько приколов z4 Вообщем скоро Леонид будем хохотать на вашей веточке от Гарика z2
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт авг 05, 2011 10:23:49

Эх, тапочки, мои любимые тапочки.... Нам полгода, у Торюсика четвертая шлейка, у меня четвертая пара тапок, у мужа вторая (это муж еще не знает, что девица подъела его сандалии b6 ).... Все коробки в доме - в хлам, деревянные спицы в колесах сервировочного столика вот-вот будут перегрызены окончательно, на компьютерном кресле почти содрана обивка со спинки.... Лепота! Я действительно не против такого бандитизма, это период, который нужно просто пережить - и все! Иногда я сижу дома за компом, а у меня на заднике тапка висит упитанная тушка, и, как мышь в подполье, перетирает резиновую подошву. Я встаю - на полу остаются мелкие кусочки резины z2 z2 z2 А еще у них усы щекотются - когда по подошве ноги тебя задевают усьями, я с трудом сдерживаюсь, чтобы не взвизгнуть.
Леня, ты понял, что мы тебя готовим к совершенно особенным ощущениям? b6 b6 b6
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Leon » Пт авг 05, 2011 12:58:52

Ирочка, Илона!!! :a8: :a8: :a8:

Я всё понимаю, это будет совершенно не первая моя собака, и прелести щенячки я испытал не только как хозяин щенка, но и как хозяин выводка из девяти реактивных боксёров))) :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors: :colors:

Но ведь должна быть надежда, что именно моя собака будет образцом красоты, воспитанмя, послушания и ЛЮБВИ))) z4 z4 z4
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Первая встреча с первым бульдогом

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт авг 05, 2011 13:06:13

Надежда умирает последней :an307:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей