ДУСЯ-ТУСЯ и Катя.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт фев 16, 2007 14:52:55

У нас тоже любит крем полизать, вылезешь из душа, так он тебе ноги начинает облизывать, а лицо кремом намажешь, так прямо такой любвиобильный становится, лизет лицо, парфюмом побрызгаешься, так он прямо нюхать лезет. b6
А таблетки мы не любит, вот укольчики, другое дело, он их не чувствует. Мне уколы Миша делает от аллергии, так это думает, что ему шприц готовят и попу уже подставляет.
Изображение

Kate
Герой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 11:05:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kate » Пт фев 16, 2007 15:02:43

Везет, а нашей в уши надо капли капать, так вдвоем зажимаем, про уколы даже подумать страшно.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт фев 16, 2007 15:06:29

У нас тоже так было, потом привык уже к этому, уже сам ложится!!!!
Изображение

Kate
Герой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 11:05:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kate » Пт фев 16, 2007 15:17:36

Наша пока всего боится, если провинится (помойку раскурочит или надует вдруг) ее на улицу гулять не вытащишь и от подъезда не оттянешь, думает, что ее снова выкинут, смотрит жалобно так…

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Пт фев 16, 2007 15:17:40

вот с ушами - это отдельная история. В уши мы тоже капать не любим!!!
Мы деже чистить не любим.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт фев 16, 2007 18:27:55

Alenka писал(а):У нас тоже любит крем полизать, вылезешь из душа, так он тебе ноги начинает облизывать, а лицо кремом намажешь, так прямо такой любвиобильный становится, лизет лицо, парфюмом побрызгаешься, так он прямо нюхать лезет. b6
А таблетки мы не любит, вот укольчики, другое дело, он их не чувствует. Мне уколы Миша делает от аллергии, так это думает, что ему шприц готовят и попу уже подставляет.
Наша дурочка тоже ноги после ванны нам облизывает.. :blob6:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт фев 16, 2007 18:34:06

Катя,привет!По поводу дронтала-(щас меня девочки тухлыми яйцами закидают,хи-хи b6 )-делишь таблетку пополам-потом под носом машешь одной рукой чем-то вкусненьким-чтоб расслабилась-быстро открываешь пасть и быстро почти,где корень языка кладешь таблетку-чтоб не плюнула,мордень придерживаешь закрытой(разговариваешь с ней в этот момент-шоу целое) пока глотнет.можно по шее погладить(по-кадычку)-глотнула-даешь вкусняшку...потом вторую половину таблетки....Главное,чтоб она таблетку разлизать не успела-горькая очень.А еще проще-есть по-моему дронтал в суспензии-она сладкая,ее дать без проблем! :a03:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт фев 16, 2007 18:35:14

Я только ватки беру,для ушей,так она валит,аж пыль столбом!!!!Таблетки тоже в сыр заковыриваю...а токсикоманить не любит и облизываться тоже....она даже целуется,не облизывает,а тычется нижней челюстью и преданно глядит в глаза... :a03:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Настя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 03:08:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настя » Сб фев 17, 2007 01:35:57

У нас с ушами отдельная история - только видит меня с ваткой - ВСЕ песа пропадает - залезит под диван - и не вытащить, но мне все равно кажеться что приучать надо - полезно это - но мы пока маленькие - так что думаю привыкнем. А вы Катерина молодчинка - сил вам побольше, погодите привыкнет и все у вас будет отлично!!! Мы за вас кулочки держим!!! 17
В этих глазках вся правда жизни!!!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Сб фев 17, 2007 10:10:19

Может конечно у меня пес того, не очень нормальный, но у меня жуть как любит лечиться, если видит что я подхожу к его полке , где лекарства стоят, все прям бегом на свое место и сидит скачет, с ноги на ногу переминается ждет, когда ему или в глаза закапают, или в ушах поковыряют, а уж про чистку хвоста вообще молчу, он как видит бутылочку хлоргексидина, так от удовольствия даже свой причиндал высовывает, иногда доходит даже до смешного, он кушать не идет, ждет на своем месте, пока какую процедуру сделаю, приходиться подходить просить дать лапку, для видимости в ней поковыряться, сказать молодец иди кушать, вот только после этого кушать летит..
Единственное, что не любит это ногти стричь, на передних лапах еще его кое-как упросить можно, но задние это святое, ни в какую. Но и тут я нашла свою хитрость, я беру кальмары сушеные, они такие длинные даешь ему, пока он очень занят и мусолит эту кальмаровую макаронину я успеваю пару ногтей подстричь.

Когда у меня Чибо например вырвет, он себя тоже почему-то чувствует очень виноватым, хотя за это его никогда не ругала, я успокаиваю его бычно так: подхожу к нему и мы на полу, вместе сидим и обнимаемся, потом конечно поцелуйчики и еще я с ним разговариваю спокойным тихим голосом, минут 5 обнималок и он опять весел...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей