Гаврюша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср апр 04, 2007 22:20:05

Алена... читаю - радуюсь - да, притирки еще будут, но сдвиги есть, и какие!
Очень радостно читать, что Гаврюша нашел общий язык с Иваном - мужик мужика поймет ;) всегда!
а с Бонапартом... думаю возможен вооруженный нейтралитет (уж простите за то, что беру на себя смелость прогнозировать именно подобный вариант, просто знаю случаи из жизни...) - два кобеля взрослых... это, мне кажется неизбежно... они примирятся рано или поздно с существованием друг друга, но... особой любви не будет, думаю... или же их сроднит ситуация, когда они вдвоем будут против кого-то (я о собаках)...

ХАРВИТ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 23:05:08
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХАРВИТ » Чт апр 05, 2007 20:51:48

Алина! Я рада, что у тебя в семье потихоньку налаживается d3 ! На счет глазок, можно закладывать тетрациклиноваю мазь (глазную).
На пути к успеху всегда встречаются трудности

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Пт апр 06, 2007 08:59:37

Лена, спасибо за совет, попробую мазь. Честно говоря, глазки меня немного беспокоят. И шерсть в районе ошейника вся вытерта. Я сейчас ошейник все больше снимаю, надеваю олько днем на прогулку и в опасной близости с фрапнцузом. Есть ли шанс, что шерсть нарастет?

Каждый день порадаюсь умом Гаврюши, кажется, он вусе понимает, как человек и даже лушче многих людей. Просто чудо! Лена, еще раз спасибо тебе за Гаврика! Я так рада, что он у меня есть!

А можно вопрос: очень хотелось бы увидеть фотки его родителей. Может быть, у его заводчика есть сайт, где можно посмотреть на них. ПОнимаю, что собаки уже сильно старые, но вдруг есть такая возможность. Я на своих папильонов фотографии предков по всей Европе собрала, теперь у меня полный фотоальбом по родословным имеется, а ГАврюша тоже мой любимы песик.
Будьте благословенны
Алина

Аватара пользователя
Анфиса
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 17:21:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анфиса » Вс апр 08, 2007 14:20:57

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вс апр 08, 2007 16:41:28

Поздравляем Вас и ваших родных с праздником! :)))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Ср апр 11, 2007 09:26:48

Привет всем! Христос воскрес! Желаю всем пасхально благодати!

А у нас новый период трудностеЙ: в понедельник Гаврюша заболел и еще меня за руку укусил. Все было так здорово. Мы в воскресенье сходили к маме и Васе. Гаврюша тепло поприветствовал Васю, поиграл с бабушкой, выполнял разные е команды. Домой правда побежал с явным удовольствием. А наутро в понедельник у него отнялась правая задняя лапа. Я хотела сделать массаж. А тут еще Бонапартик за щеку кусанул. Ну Гаврик развернулся и мою руку прикусил. Теперь колют меня и перевязывают. А Гаврюшу мы даже к врачу дотащить не можем: на трех лапах не дойдет и не доедет, то есть в машину не влезет. Врач мне порекомендовал RIMADYL, даю третий день. Сегодня уже немного наступает на лапу, но еще не полноценно. Муж мой сильно напугался.
Знакомые в один голос кричат: убирай бульдога! Даже усыпить советуют. Я это ни за что делать не собираюсь, но осторожней буду. Бульдог все-таки не папильон. Может, кто-то посоветует, что с лапой делать. А то врач собаку не видел и ничего конкретного рекомендовать не мог. И бульдогами он не занимается, у него вообще кошки. Может проблемы с лапами известны среди породников?. Напишите, что делать с лапкой!
Будьте благословенны

Алина

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Ср апр 11, 2007 09:41:12

С лапой может быть что угодно от растяжения ,вывиха и до диплазии.Нужно вам ренген сделать,а уже после этого и лечение врач скажет какое надо проодить.
Есть такие таблетки "кеторол" человеческие -это очень сильное болеутоляющее,но с ними надо очень-очень аккуратно они на печень очень сильно действуют.А так вам светаки надо на ренген.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср апр 11, 2007 09:45:28

Алина, нужен рентген...

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср апр 11, 2007 11:06:02

Алина, у нас были проблемы, только с задними лапками, Мане было больно подниматься по лестнице, она так плакала!
Наташа права, если есть возможность - сделайте рентген!
А нам помогли инъекции МОВАЛИСА (человеч. препарат) и гомеопатические препараты (если нужно будет, напишу в личку), только главное -
УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНУ! а потом уж лечить!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср апр 11, 2007 12:37:43

Алин, очень странно, почему у него такая проблема с лапой..может быть какая-то травма произошла? На ровном месте..ноги просто так не отнимаются...вам обязательно нужен рентген лапы и позвоночника..установить диагноз и только потом лечить..а в машину можно ведь на руках занести...у вас ведь мужчина в доме есть..хотя..в экстренных случаях..я своего Филюна бывала и сама тягала..при его тридцати кило... 17 :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 47 гостей