Мой Ромочка

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Ср июл 04, 2007 12:20:17

И правда как игрушка !! Плюшевый такой, сладенький мальчик!!! z7

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Ср июл 04, 2007 22:16:16

Саша, какой же плюшевый бульдожонок! Замечательный малыш! z9
Правда, сладко прижаться к пузатику? Фото можно назвать "Нежность"!
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср июл 04, 2007 22:24:00

Сашуль,
Ромыч хорошулечка и сразу видно любимочка у мамы!!!! А фотка , Ольгуня права..очень нежная и трогательная!!!! z7 z7 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Ср июл 04, 2007 22:29:50

Саша, здраствуйте! Нас звать Саша и Тайсон....очень интересно было посмотреть на вашего Ромочку, особенно фотки со стаффом понравились....Не такой он уж маленький-то у Вас, вполне себе мощный паренек 17 (при этом Вы его так уверенно на руках держите - с ума сойти)...оч. интересно посмотреть еще фоток и конечно ждем рассказов о Вашем красавце.... z2
Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июл 06, 2007 14:54:34

Александр и Тайсон писал(а):Саша, здраствуйте! Нас звать Саша и Тайсон....очень интересно было посмотреть на вашего Ромочку, особенно фотки со стаффом понравились....Не такой он уж маленький-то у Вас, вполне себе мощный паренек 17 (при этом Вы его так уверенно на руках держите - с ума сойти)...оч. интересно посмотреть еще фоток и конечно ждем рассказов о Вашем красавце.... z2


Здравствуйте, Саша! Тезка однако... Я тут на форуме в читателях-то давно, так что на Вашей страничке следила за взрослением Вашего Тайса. Такой хорошенький z7 особенно малышковые фотки ооооочень умильные, но мордаха как у хулиганистого пацаненка. Имя ему очень подходит. Ну и про взрослого уже рассказы читала - шалун однако! наш вот ТТТТТТТ мебель и кабели не трогает, только у дочки карандаши таскает и как термит их в крошку превращает. Бобер однако!

А Ромка и правда уже знатный кабачок. Весит больше дочки моей уже. А поднимаю легко - достигается тренировкой при работе мамой. Уж больно нравится на ручках его тискать, хотя боюсь, скоро просто обнять не смогу, чтобы поднять - вес-то примелемый, а в обхвате уже перебор. b6

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июл 06, 2007 15:13:29

Вчера купала дочку. Она купается у нас в ванне, с пеной, игрушками и т.п. До этого Ромка в ванну не заходил, а тут услышал ее радостные визги (а она ж у него лучшая подруга) и сталломиться к ней в ванну. Ну, я его пустила - удивлению Ромы не было предела: Вика??? ты в воде??? что ты делаешь???

А Рома-то мыться у нас не любит. Брылики в миске пополоскать - это даааааааа... а вот целиком и в ванну - это нееееееееет. В общем, встал передними лапами на ванну и полез к ней целоваться, типа помощь не нужна? ты не тонешь? все хорошо? так разволновался, а она давай его брызгать! И тут мой бульдог со скоростью ракеты воздух-воздух дунул из ванны. Понятное дело, подскользнулся на ламинате и, растянув тушку в коридоре, стал грести лапами по полу, пытаясь себя с пола собрать. Вся семья давилась от хохота. z4

Сделала несколько фотографий телячьих нежностей в ванне с дочкой. Постараюсь вечерком выложить. Очень умильные z7

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июл 06, 2007 15:18:47

Таня, ты права: Рома у меня - второй ребенок z7 Поэтому и тискаю, и сюсюкаю.

Второго-то человеческого детеныша чуть позже планируем, вот и нянчусь с Ромкой. Но с ним нянчиться одно удовольствие. потому что он такой ласковый и нежный мальчик - маму очень любит. Всегда с обнималками-целовалками подходит. А в глазах столько любви!

Даже свекровь, которая была сильно против наешй идеи завести собаку. теперь в нем души не чает и говорит, что не ожидала, что собаки бывают такие добрые и ласковые. А я всегда это знала!!!! Так что Ромка наш обаял всех членов семьи и друзей. К нам даже на дачу друзья приезжают специально Ромк потискать. Просто на шашлыки зовешь, они колеблются и спрашивают "Вы с Ромкой будете?". когда отвечаю "конечно!", сразу соглашаются. z9

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июл 06, 2007 15:24:06

Оля, малышик и правда сладкий, только так быстро растет. Не успеваю натискать малыша! Жалко, что щенками они бывают так недолго. Наш-то вон уже к девушкам подходит, хвостиком-баранкой своим виляет так подобострастно, аж смотреть смешно, и в глаза заглядывает заискивающе.

Кстати, у нас есть компашка для прогулок - 3 мопсихи. Нам повезло больше, чем вам - все три баааааарышни z2

А Фейка у Вас оооочень красивый парень!!! Посмотрела в Вашей страничке последние фотки - очароваха! z7

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт июл 06, 2007 15:48:37

Представила сцену в ванной, и позорный драпеж.. оборжалась, честно.. Мне кажется, что бульдожки единственная порода, которая повзрослев, все равно как щенки.. у них такие складочки, такие грусные бывают взгляды, до безобразия несчастные.. они даже взрослые остаются лапочками щеночками.. и ласковые они жутко

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт июл 06, 2007 18:09:20

z7 Прочитала историю с купанием-ай да Ромка,ай да купальщик!....я думаю,со временем купаться он полюбит-наша тоже первое время ворчала,даже тяпнуть пыталась..а сейчас наоборот-купается много и с удовольствием...шампуни нюхает,пенки всякие...чего поделать-девица!....
Мы ещё тоже щенки-но соглашусь с Натали-с прибавлением месяцев ещё ласковее Фибс стала...осознаннее,чтоли....не просто чмокаться просто так-а со смыслом,с мимикой,со вздохами...с подаванием лапы....их просто невозможно не любить...они такие "бульдожьи человечки"-это точно! 17
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 63 гостя