Нежданно

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вс дек 18, 2011 22:19:32

Натуся, ну как у вас там дела... отпишись :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Пн дек 19, 2011 19:29:29

Всем наши приветствия!Я приехала.....и оболдела b3 b3 b3 Банди почти ползает на попе,а если встает то его заносит на правую сторону,лапа подгибается. b3 Еле двигается.Все плохо,завтра к врачу b3 b3 b3 b3 b3 b3
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн дек 19, 2011 19:36:00

b3 z10 :study: как так ....? муж что не занимался лечением? Наташ, дык надо не завтра а сегодня совсех ног бежать больничку.. С Танюшей нашем админом спишись, даст она тебе адресочек нормальных врачей! Н.е пропадай, пиши блиииин Наташ расстроила меня так b3 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Пн дек 19, 2011 20:33:49

Наташенька,муж то как раз все делал как рекомендовали,но видимо все равно что то не то.Я так устала прыгать по врачам,я просто уже где-то даже сомневаюсь,что мне кто-то в силах помочь.Сейчас закутала Банди в шерстяную жилетку и накрыла одеялом,спит как младенец.Завтра сделую последнюю попытку и буду звонить Татьяне.Наташ,а я смотрю у тебя на страничке написаны лекарства,которыми ты колола,а они вам быстро помогли?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн дек 19, 2011 20:56:23

Натуся, неее ты не у меня видела лекарства , у нас такого небыло. Мы кололи тетровит, его делают раз в пол года и то у нас просто в лапке что то щелкало. Вот Наташ не обижайся, но зачем тратить время не понятно каких врачей, коглда можно написать Тане и завтра лететь к квалифыицированным докторам. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Пн дек 19, 2011 21:02:04

Наташа,твоя правда,я перепутала,это у Юли(Киска)такая же проблемы.Извини :dog10: Я позвоню Татьяне,только наверное завтра.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн дек 19, 2011 22:00:29

да ничего страшного, а Татьяне позвони обязательно!не тяни, щас каждая минута на счету, Бандюшка выздоравливай :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение balu » Пн дек 19, 2011 22:16:48

Ох, блин, ну и проблемки у вас.Наташенька, милый, ты не опускай руки, поверь, я знаю как это тяжело. Но ведь у Бандюши никого нет, кроме тебя.Если не ты, то кто? Борись допоследнего. У тебя все получится, главное верить в себя. У меня тоже были ситуации, когда думаешь все, больше нет сил. А потом откроется второе дыхание. Бандюша верит в тебя, и нуждается в тебе. Банди выздоравливай, а мы будем держать за тебя кулачки и лапки. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Ириша » Пн дек 19, 2011 23:12:56

Наташа привет! зАбежала вот ,а у вас такие тут неприятности. Натусь у нас летом так было,мама с дачи позвонила,сказала что задние лапы подтаскивает,а когда мы по пробкам до них доехали,собакин уже не вставал(((, в клинике сказалали что межпозвоночная грыжа,прописали как и вам мильгамму и метипред,нам сразу лучше стало,правда первое время после сна сам встать не мог,ну и чуть лапы подволакивал,но где-то через неделю уже прыгал как козлик z7 Еще заводчица нам сказала Траумель проколоть(это гомеопатия),она так вылечила француза и ротвелера,но т.к. нам таблетки помогли,мы не стали колоть.
Натусь,а насчет врача,если Таня хорошего знает,конечно ей позвони,а то пока диагноз будут ставить,лечить будет поздно
Наташ и побрызгай его святой водичкой
Бандюша,солнышко,поправляйся :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Киска » Вт дек 20, 2011 04:18:47

Наташ,да что же это...Нам помогло где то на 3-4 день лечения.А сейчас он все скакать пытается уже,но я не даю.Сказали до года вообще никаких резких движений.У моего со связочками проблема.Их укреплять надо просто.Но уколы я еще колю.Нам до 10 дневного курса продлили.Еще подкормку начали давать-8 в 1 с кальцием. Бандюша,поправляйся,дружок!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 63 гостя