Будем знакомы. ЗАК.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Киска » Чт май 16, 2013 13:35:05

Машенька,огромное спасибо за крем!!! :dog49: :dog49: :dog49: Просто супер!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 16, 2013 15:40:12

Notami писал(а):И не знаю толком с чего начать. Начну пожалуй с того, что в цатый раз выражу ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность нашему любимому админу Тане! :a8: :a8: :a8: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: ПО ее мудрому совету мы поехали к доктору Анашкину в его клинику в Красногорском районе. Клиника и правда супер. Чисто, аккуратно коллектив доброжелательный.

Машенечка, да нЭ за что, мой хороший! По поводу клиники и доктора Толи Анашкина подписываюсь под каждым твоим словом! Мне она тоже очень и очень поНдравилась! :nike: b1 b1 :dog10:
Желаю Закушке от всей души богатырского здоровья, вы со всем справитесь, и все будет отлично! Главное! Поставлен правильно диагноз и назначено лечение!

А про судокрем, сама все забываю написать в мнениях бывалых, мне Толя его посоветовал, когда у Лели начал шов после кесарева подпревать, помогает супер, я потом его также начала в складочки мазать, результат чудодоейственный и не воняет b6 как десятин, рыбьим жиром b6 b4 , мой нос ентот запах не переносит на дух b6
И щеночкам попы мазала после того, как покакашкают, когда мелкие были, вообщем крем суперский , состав и вправду как в десятине. я купила сразу большую банку от жадности :dog10: , но он очень экономичный, если 1 бульдожик, вполне хватит и средней. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт май 16, 2013 22:13:43

вот девочки. завтра побегу покупать это судокрем , прям не терпится мне уже приступить к отбеливанию наших шкладочек :dog-smile-mad: девченки, щас посмотрела по инету, и там че то он какой то разный есть какой то гиппоаллргенный и куча всяких других, какой именно брать надо?????????????????????????????
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Чт май 16, 2013 22:29:29

Натали, Закухе все поцелуи передам! Носки могу хоть почтой на ваш адрес отправить. Они не промокают. Только разве. что сверху где обычная ткань. Я их слегка подворачиваю еще, чтобы наверняка не слезали. Чтобы точнее определиться с размером, поставьте лапу своего лапули на лист бумаги и обведите и скажите размер в диаметре примерно, ну или длина-щирина. Про Судо-крем. У нас в аптеке был один единственный в серой банке гипоалергенный 125 гр. Как на картинке http://www.olant-shop.ru/upload/iblock/ ... def3ba.jpg Складка над носом (она у нас очень глубокая и преет моментально) очистилась добела через два дня. Мажу один раз в день. Утром просто смываю ватным тампоном с хлоргексидином, потом насухо салфеткой и снова крем. С глазными складками медленнее, но мы движемся в верном направлении и улучшения уже видны, Ириша, хозяйка Торюси, не даст соврать КАКИЕ у нас были подтеки под глазами.
Таня, мерси, что не забываешь о нас, без тебя мы так бы и мучились, а теперь движемся в верном направлении и , возможно в следующем году снвоа сможем много бегать и гадкая небная заслонка не помешает нам вдыхать воздух полной грудью. А то я теперь от страха внезапной потери дыхания и бегать ему (особенно по внезапной жаре) не даю.
А поход в веткабинет, чтобы вколоть новокаин, для нас теперь целый подвиг,ибо переть по слнцепеку, благо там врач более-менее знакомая с породой и сначала сто раз подстраховывается. Да и я стараюсь идти вечером, чтобы народу не было, чтоб не заразить никого, да и лучше я переплачу за поздний прием, чем буду тащить его по солнцепеку а потом в очереди сидеть и ждать пока несчастных пироплзмозников по капельницам разложат.
Зато Заку нравится шлейка, ему с ней заметно легче дышать. Он конечно на ней пытается не слушаться, но это дело времени. Сасибо всем :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: мы вас всех любим и безмерно благодарим за поддержку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт май 16, 2013 22:36:31

Маша, ок спасибо огромное за консультацию :dog49: :dog49: :dog49: , что каксаемо носочков, щас у нас поздно диье спит. завтра обведу посмотрю и в личное сообщение тебе скину адрес и размер . Буду оч признательна и благодарна. № своей карты (желательно сбербанка),тож мне напиши в личку я перекину денюфку на носочки. :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Чт май 16, 2013 22:39:35

Хорошо. У мужа есть карта сбербанка, скину его контакты, как определимся с размером z7 Лавру :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт май 16, 2013 22:40:53

Notami писал(а):Хорошо. У мужа есть карта сбербанка, скину его контакты, как определимся с размером z7 Лавру :dog-smile-mad:

маша, хорошо, завтра все сделаем . кстати , как у Закуши дела???????????? :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Notami » Чт май 16, 2013 22:46:16

В данный момент стоит под вентилятором z2 охлаждается и пытается уговорить меня пойти уже спать. А в остальном по-тихоньку. Пьем лекарства, мажемся мазями.18го снова на укол. Папилома как была так и осталась одна..надеюсь первая и последняя..ибо потом у собак вроде как иммунитет вырабатывается к ним. А дальше видно будет. Уже подумываю а не взять ли кредит на операцию...а то с зарплатой продавца зоомагаина да еще и летом особо не разгуляешься, а откладывать на потом совсем не хочется. Но сначала лечим печень. :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 16, 2013 23:04:33

Notami писал(а):Натали Про Судо-крем. У нас в аптеке был один единственный в серой банке гипоалергенный 125 гр. Как на картинке http://www.olant-shop.ru/upload/iblock/ ... def3ba.jpg


Девочки, у меня такая же баночка, и в той же весовой категории :nike: :nike: :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Будем знакомы. ЗАК.

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт май 16, 2013 23:06:30

Fillya писал(а):
Notami писал(а):Натали Про Судо-крем. У нас в аптеке был один единственный в серой банке гипоалергенный 125 гр. Как на картинке http://www.olant-shop.ru/upload/iblock/ ... def3ba.jpg


Девочки, у меня такая же баночка, и в той же весовой категории :nike: :nike: :nike:

танечка, все спасибочки успакоили меня. завтра куплю gi-gi-gi gi-gi-gi :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 42 гостя