Нежданно

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс дек 25, 2011 02:00:21

Наташ, новости, конечно, неутешительные пока... Но ты борись! Бандюха же ребенок настоящий, нельзя дуться, как твой муж и сын делают. Надо помогать тебе, иначе это эгоизм настоящий. Ты уж прости меня, если что не так сказала. Но мы в ответе за тех, кого приручили, а Банди не просил его брать. Я так понимаю, вы к "светиле" на определенный день записались? Буду держать за курносика кулачки! Может тебе помощь какая нужна? Бандюше :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Киска » Вс дек 25, 2011 05:46:08

Наташ,не переживай,все будет хорошо!Лечитесь!Жаль,конечно,что тебя родные не понимают...поддержка очень важна.У меня когда кот болел мочекаменной болезнью-врачи давали только 50 %,что он выживет...предлагали усыпить.Но мы его выходили.Сейчас здоров-здоровехонек!Мне тогда очень муж помогал.Он у меня молодец!Пусть Бандюша поправляется!И ты не раскисай! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Вс дек 25, 2011 10:01:16

Девочки,всем спасибо :dog-smile-biggrin: !Ваша поддержка очень важна мне.Танюша,я пока тебя не беспокою,потому что на самом деле сейчас я уже обращаюсь к самым лучшим специалистам нашего города.Хоть Питер город и большой,но как маленькая деревня.Например Ефимов считаеться самым лучшим врачом по нашей проблеме,везде мне назвали именно его имя.Записи у него к сожалению нет,только живая очередь.Принимает два раза в неделю-понедельник и среда.На этой недели не получиться,у меня на работе самый отвественный момент,играю тенедеры(конкурсы)от этого будет зависить обьем работы на следующий год.Меня никто не отпустит даже на день.
С родней тяжело,но вот вчера муж принимал участие во всех процедурах и помогал в рентген кабинете и по моему понял что все это не шутки.Даже уже вечером нежнее относился к Банди.А сын......дети все к сожалению эгоисты b6
Они еще зляться что Новый год накрывается медным тазом,мы не можем с Банди выехать за город,в нашей компании слишком много собак,а Бади нужен покой.
Всех целуем и обнимаем :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пн дек 26, 2011 02:24:19

Наташенька крепись . Мы за вас болеем и очень переживаем. Вы уже столько пережили за такой короткий промежуток времени ,что просто не имеете права здаваться.Лечитесь и с Божьей помощью всё у Бандюшеньки будет хорошо.Толстопопому красавчику от нас море поцелуев и пожеланий которые не всегда можно передать словами. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Пн дек 26, 2011 22:20:07

Девочки,всем приветики!Что у меня уже голова не варит,не поможете советом.У Бади с одной стороны плюшка покрылась корочками и кровит.Обработала хлоргексидином,сняла корочки и прижгла чуть-чуть йодом,а что бы еще сделать?
Всем от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
P.S.Боюсь сглазить,но по моему у нас пошло улучшение gi-gi-gi
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт дек 27, 2011 03:31:30

Наташ, ну дай-то бог, чтобы Бандюхе все лучшало и лучшало (ТТТ) :dog71:. Но на прием к "светиле" все равно сходите обязательно. Муж-молодец, что все-таки понял, что его помощь очень важна. :smile337: А сын поймет только тогда, когда окончательно повзрослеет. А что это за корочки такие у Банди, да еще и лишь на одной стороне мордели? Может это какая-то реакция на лекарства? Не мог он просто ободрать эту сторону? Твоим мальчишкам :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Ириша » Вт дек 27, 2011 09:52:04

Наташ,привет!! Смотрю вам назначили Траумель колоть,я тебе писала уже что нам заводчица очень рекомендовала этот препарат,у нее француз был в очень плохом состоянии(горе-хозяева его по ходу не лечили,а когда лапы отказали,привезли ей и сказали что им такая собака не нужна),она его полгода выхаживала,сейчас и следа от болезни не осталось. А еще к нам в дом недавно переехала девушка,у нее француз и боксер,которые однажды неудачно поиграли и у француза был перелом позвоночника,и все врачи на 100% уверяли что собака ходить не будет,но песик ходит...и даже бегает и играет:)))хотя им тоже многое пришлось с ним пройти,они даже где-то по ночам бассейн снимали,лапки тренировать...Так что диагноз диагнозом а ЛЮБОВЬ и ВЕРА творят чудеса.А мы Бандюшу все любим и верим только в хорошее,и других мыслей Наташ,не допускай!!!
УДАЧИ ВАМ!!!! Все будет хорошо!!!
Бандюшу поцелуй :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Наташ,а насчет корочек,я всегда мажу эпланом(только жидкость,а не крем),это человеческий препарат, правда если аллергия не знаю поможет или нет,но от всяких экземок,укусов,царапин очень нам помогает. а если аллергия на лек-ва может вкупе с ними давать например кларитин,но это конечно надо посоветоваться с врачами или с девочками,кто получше разбирается,т.к. я не спец
Мы за вас держим кулачки!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Вт дек 27, 2011 21:44:48

Все.....сегодня я самая счастливая :nike: :nike: :nike: :nike: Бандюха встретил меня в корридоре,когда я пришла с работы b1 b1 b1 ОН ХОДИТ И ДАЖЕ БЕГАЕТ!!!!
Ирочка,Танечка и все девочки,спасибо вам мои родные!!!Всех :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Чтобы я без вас делала!Но лечение продолжаем,электропунктуру и уколы.Вот мне и подарок на Новый Год!! :dog49: :dog49: :dog49:
Танечка,плюшка на половину облысела,у меня есть подозрение что он ее расчесал.Буду протирать и обрабатывать,надеюсь что скоро и это все затянется
Изображение
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Естена » Вт дек 27, 2011 21:50:48

:a8: Наташ,доброго времени суток!Я тебе в личку скину умывание от сглаза древнее,простое.Действует на все от детей до цветов(даже на овощи на грядках b6 ).Попробуй,может кто говорит плохо про вас,или бывший хозяин Банди завидует...Мне оно помогает.Не болейте,выздоравливайте,переживаем за вас.Боня и Жанна z7 :dog-smile-mad:
Изображение

Естена
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 02:10:06

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Естена » Вт дек 27, 2011 21:51:52

:a8: Ну и слава богу!!!Бандюша поправляйся!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 61 гость