Людмила и Палыч! Будем знакомы!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вт дек 09, 2008 01:03:58

А я вот у Танечки спросила она говорит что лучше в ампулах всё таки! ну уж как врач сказал так и делайте новерно!
Лично на меня супрастин очень сильно действует я его не стала пить больше,как выпью там сразу как в другом мире всё мутит и не фига не соображаю((((
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Вт дек 09, 2008 01:15:56

Ален...по цвету не красный....но утром еле открывает...к вечеру вроде в норме...в тчении дня много мокроты в складочке под ним, ведь это не нормально, надо сделать, чтобы сухо было, источник найти, протираю часто...и иногда лапкой трет он сам себе...и прищуривает его когда на нас смотрит. Про глаз вет сказала, что нужно будет оеприровать и конечно снимать аллергию сильнейшую накопленную нужно! Не унываю, лечимся....
Обидно...где он только нахватался этого всякого? Неужели это все породные такие моменты? Надо стараться привести все в норму! :munky2:
Как вы? Как Нафанечка? Снег в Москве лежит? Нафаня уже видел снежок? z9
Последний раз редактировалось lusi Пт дек 11, 2009 18:55:23, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт дек 09, 2008 02:05:39

Я, конечно, далеко не спец, но судя по всему это действительно из-за аллергии. А ты у наших админов еще спроси, они, как саперы, не ошибаются :a8: . Ты ему только не давай глазик расчесывать, а то какую-нибудь гадость (ТТТ) занести может. Мы вроде ничего: играем, кусаемся, гуляем, но с неохотой из-за дождей, спим то на кровати, то у балкона, вот только как-то вяловато второй день подряд едим (съедаем все, но далеко не сразу, несколько подходов практикуем :colors: ). А снег выпал на позапрошлой неделе дня на 3-4 и расстаял, больше его и не было, и насколько я поняла, и не ожидается в ближайшее время. Чую Москва уверенно движется в направлении звания "Гоород-курорт" :xa-xa:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Жаклин
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 18:09:28
Откуда: Воронеж

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Жаклин » Вт дек 09, 2008 13:54:03

Вот еще про супрастин отпишусь - нам вет сказал, что на лекарства у собак такая же реакция, как и у людей, то есть на одних действует, на других - нет. Я сама, как аллергик со стажем, к супрастину абсолютно "равнодушна", меня только всякие кларитины берут. Так что надо пробовать и смотреть результат.

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Вт дек 09, 2008 16:13:50

Привет всем ....пламенный... z7
:a8:
Супрастин пьем продолжаем, но как Алена z7 сказала по 1/2 штуки....и еще энторосгель купили, развожу и из мисочки сам пьет нормально...
Мазать прекратили...залысинки есть, но новых не появилось вроде нигде за 3 дня....а этим ведь отрасти нужно... :a7jen:
Также по вашим советам купили этот хлоргексадин, протерли уже разок... :munky2: .
Но глаз видимо будет основной проблемой, никак не хочет он в полную меру выздоравливать... b3
Спасибки всем за советики...айболита придет теперь в пятницу наверное, посмотреть на изменения....
Всех вас и детей ваших цалуем... z7 :homework:
Побалуйте своих родненьких чем нибудь...вот наш теперь грустит, яблочка так хочется кисленького, а не дают....вчера дочу гипнотизировал полчаса, пока она с тыблоком сидела...положил мордашку ей на коленку и плакался ей на несчастную судьбу... :study:
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Вт дек 09, 2008 23:38:11

Ау....советчики мои любимые... z7 .
Глазик все болеет, а кто знает, как проявляет себя аденомка? Начало как происходит? b3 . Я уж и незнаю что думать....все к одному...а ребятенок мой по виду и поведению и аппетиту без изменений....я с ним по полночи сижу смотрю на любимку мою.. b3 , жалею пусю мою... :study:

Спасибки заранее....хуже некуда, когда ребенок болеет....
Последний раз редактировалось lusi Пт дек 11, 2009 18:56:12, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Вт дек 09, 2008 23:39:52

Розовые они не потому, что воспаленные, кожа светлая как обычно....мы просто по совету вета мазали фукорцином, а он малиновый....вот еще не отмылось... :munky2:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср дек 10, 2008 02:42:31

Привет, Людок! Маленький несчастный Палычушка b3 , и яблоко не дают, и шерсть сыплется, и залысинки появились, и глазик чешется :study: . За что малышу такое?! Но ты не грусти, все обязательно пройдет. Люд, я плохо разбираюсь в залысинках, напиши Тане (Филя и Марфуша) или Наташе (Чиба), они тебе лучше любого вета все определят. И сама тоже полазай в форуме в разделе "Ветеринария", может найдешь что, там информации куча. А аденомка появляется в виде красного бугорка на нижнем веке, который лично у нас вырос практически на глазах. Во каламбур-то z2 ! Если это она, то ничего страшного, ее быстро удаляют. Правда, у Нафаньки она совсем не чесалась. Про нее тоже в этом разделе много написано, даже с фотками. Выздоравливай скорее, толстопятик! z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение lusi » Ср дек 10, 2008 15:51:32

Ой, Ален....я уже просто в панике в душе...шерсть сыпется как иголки с елки... b3 . Витамины даю для шерстки...незнаю с чего это все происходит...откуда у малыша такое взялось? и хоть бы знать, когда ж это проходить начнет...лекарства то пьем...а шерсти все меньше с каждым днем... :study:
Глаз вроде днем получшее стал... :a7jen: , но с утра открывает с трудом его...тоже непонятно, вроде и обрабатываю на дню по 100 раз...постоянно за ним наблюдаю :dog12: , а все равно воспаленный...
Сегодня ко врачу бегала (у нас рядом с домом они, клиника Вегавет), просила, можа соскобы взять дома, нет, нет такой услуги...боюсь что-то упустить на начальной стадии, я перестраховщица жуткая....лучше пере..., чем недо... :dog49: .
Но буду лечить и бороться... b1 :colors: !
Последний раз редактировалось lusi Пт дек 11, 2009 15:12:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Людмила и Палыч! Будем знакомы!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср дек 10, 2008 15:56:35

Глазик раз закрывает и он его беспокоит, значит точно не аденомка. Аденома их как таковая вообще не беспокоит, просто выглядит ужасно и только. b6
А насчет залысинок, может и вправду сделайте соскоб от греха подальше, что бы быть уверенными что это аллергическое, а не что то другое.
"Собака друг человека" - банально, но правда.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя