Барбара и её семья

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Чт июл 28, 2011 19:59:37

О класс!!!!! Как раз похолодает (ну пусть похолодает!!! b6 b6 ) будем пересекаться обязательно!!! А сейчас - терпения вам Леонид! Ждать очень тяжело... Хотя есть время почитать, узнать больше, подготовиться как надо.
Я в нашем районе видела только мальчика - Ленчика (есть на фото), и еще одного постарше, но вторые что то шарахались от нас... А мы что, мы ничего, добрые внутри... z6 Ну прааааавдааааа!!!! :dog10:
Пишите, появляйтесь, не теряйтесь!
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Leon » Сб июл 30, 2011 21:24:59

Куда теряться? мы наоборот, найтись хотели :a8: ! да же приехали сегодня на Труханов, с целью найти и познакомиться! но, видимо в 11 было уже поздно, и ни одного англичанина найти на острове не удалось... знающие люди сказали, что англичане уже отбыли... вокруг носились ливретки, кане корсо и прочие питбули :colors:

Как Ваши успехи?
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Пн авг 01, 2011 09:26:23

Всем привет!! Ну фу-уууууу, ну ух... закончилось! b6
1. Леонид, Енто я конечно тормознула, что бы не сказать больше.... решила что догадаетесь предварительно узнать что и когда, (это уже для нас само собой понятно), в 11 не то что бульдогов УЖЕ не было их ЕЩЁ не было!!!!!!! Мы начали выставляться самыми последними в нашем ринге в 17-00 плюс-минус минут 15..... Так что вас "обманули", правда такое позднее время для бульдогов и не характерно. Жаль, очень жаль!!! b3
2. Ну наши результаты, нормальные так сказать - отлично САС. :munky2: :munky2:
3. :an307: Я как настоящая блондинка - ... на Виноградаре , около Сельпо,... z2 z2 z2 - на Виноградаре, на пр.Правды, около Сельпо, где Детская поликлиника, ... :dog10: :dog10: так что если что....

Свеженькое: Енто мы, стоим, слушаем, как нам "кости" перемывают, приятно надо сказать перемывали z7 z7 z7
Изображение

"Дядька!!! Будешь брать меня за там - откушу тебе за здесь! Свое отрасти и трогай!!!" И правда чё полез в самое святое??!! z6 z6 z6
Изображение

Енто мы тут ВОВа продуваем!!!!! МуСчинке!!!
Изображение

А вообще мы довольные, уставшие, на следующий день дрыхли все трупами. НО!! Теперь к следующей выставке готовимся, как настоящие хохлы, - "не знаю наркотик это сало или нет, но я от него балдею", так и мы... z2 z2
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пн авг 01, 2011 10:01:39

ХА!!! Ну чего и стоило ожидать!!!!!! :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: Поздравляю!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: Племяшка наша , самая-при самая!!!!! МОлодцы!!!!:a8: z7 Жалко конечно, что ВОВ-ика не взяли, но эт уже такое!!!!
Светик шикарно с Барой сморитесь!!!! :la-la-la: z9
Да , а Вы конечно молодцы нас с Помпочкой подсадили на выставки, а сами сматались( Надеюсь на львовскую приедите b3 b3 b3 b3 b3 А то как мы без Вас( b3 b3 b3 b3 b3
Мы скучаем!!!!!
Девчёнки наши любимки новых побед ВАМ!!!!! :a8: gi-gi-gi
Мой балеринке в мордюху цьом :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Leon
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 14:37:54
Откуда: киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Leon » Пн авг 01, 2011 10:04:37

Молодцы!!!! :a8: :munky2:

Искренние поздравления и всяческие конгратюлейты!!

К пяти бы мы не смогли подъехать, и так вырвали от самого трудного дня в году час на собак)))

до 9-ти вечера мы одевали девчонок к школе, так что, устали не меньше Вашего)))

сегодня постараюсь выложить фото Гари, заходите вечерком))
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Пн авг 01, 2011 11:24:14

Настена, Leon спасибо за поздравления! Мы старались!
Теперь, организм расслабился, и имеем простуду, судя по соплям и по тому как часто просимся в туалет!... Последствия жары и "только бы собашка не перегрелась..." - доостужались... b3 b3 Теперь мама ломает голову, как словить дитёныша, чтобы нос прочистить и закапать. :colors: :colors: b4 :colors: b4 b4 Ноу коментс!!! Бульдог действительно ну ооооочеееень неповоротливая собака, медлительная..... b1 b1 b1 Еще и выскальзывает из рук как ужик!! Вот где нужна сноровка-тренировка!
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср авг 03, 2011 01:15:53

Света, поздравляю с отличным выставочным достижением! ze11 d5 :dog111: :hello1: :angel13: Над твоим комментом, где дяденька Бару осмотривает, угорела. z4 z2 :an307: Чего это вы разболелись? z14 Немедленно выздоравливайте! Барбариске :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение saule24 » Ср авг 03, 2011 09:40:28

Алёна спасибо!! Я вообще-то мать 4 детей (Барбара, муж, сын, дочь - даааа, именно в таком порядке!!!), так что мне не привыкать к соплям, я долго не тяну, так что мы УЖЕ не болеем. :munky2:
А дядька(он же эксперт) нас замучал, ему конечно положено, но замучал... сначала двумя руками в пасти, потом еще и в ... полез... А МЫ девушки чеСные, на всякое такое "..." реагируем. b4 Вот ему там блин не идеально было, вот если бы... - то было бы все просто идеально. А нам что, мы и так тяпнуть можем!!! z6
20 августа опять выставка... Мы вообще то чемпиона Украины уже закрыли, это просто я "истерю" b6 b6 Баське как всегда после выставке кучу подарков накупили, и шмотки (збрую новую), и косметику (шампуньку), и всякую всячину (игрушки). z9 Так что довольная, лазит, ко всем цепляеться... - а вы тут на что?? для того что бы меня развлекать!!! А вы как думали?! "Кружите меня, кружите......" gi-gi-gi
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение олеся04 » Ср авг 03, 2011 10:13:33

Светлана и Барбара Доброго вам времени суток! Поздравляем вас с титулом, молодцы! Желаем вам и в дольнейшем всегда побеждать и быть лучшими из лучших!
Милашке Барбаросечке от нас огромный привет :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Барбара и её семья

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Ср авг 03, 2011 10:42:24

Светлана, поздравляем вас с Барочкой, вы настоящие молодцы-девочки! А приставучий дядька-эксперт просто воспользовался своим служебным положением, ему просто хотелось погладить такую красавицу как Барбара, вот и не мог оторваться, придумывал всякие отмазы, чтобы подольше от нее не отходить :dog49: :dog49: :dog49:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 69 гостей