Нежданно

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Чт июл 28, 2011 22:23:16

Спасибо все огромное!!!Только что приехали от врача,ездила в клинику Филлмора,это самая настоящая аллергия на препарат.Подаю супрастин и врач сказал что в течении недели полтры все рассосется :dog49: В остальном все хорошо,доктор сказал что Банди в великолепной форме и похвалил за достойный уход :munky2: Девочки все ваши рекомендации прочитала и все поняла,еще раз спасибо :a8: :a8: :a8:
datilka,мы живем на Гражданке,кстати когда мои пацаны заболели,мне тоже говорили про врача которая живет в Купчино.....может речь идет об одном и том же человеке?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение datilka » Пт июл 29, 2011 10:24:44

Elwirabulls- Препаратов великое множество. При каком-нибудь воспалении в любом случае надо посоветоваться с врачом. Мы же не сможем сами установить диагноз. Ведь форум для того и создан, чтобы собирать разную информацию и самому выбирать что делать. По поводу левомицитина - я давала в кусочке мяса, так Лион даже и не почувствовал, он просто проглотил не жуя.У животных как и у людей все индивидуально. Одному помогает одно, другому другое. Я написала те препараты которые я знаю в применении. Теперь мы знаем что есть еще и другие препараты :a8: . Как говорится - С миру по нитке, голому на рубашку.
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июл 30, 2011 02:12:57

Наташ, ну над же какая реакция у Банди на Фронтлайн. z3 Никогда ни о чем подобном не слышала. Поскорее Бандюше справиться с этой проблемкой. Ему и Лорду :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Сб июл 30, 2011 14:39:18

Сегодня первый раз пошли гулять в комбензоне.....пока Банди не понял,нравиться ему или нет z4
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Киска » Сб июл 30, 2011 15:31:44

Привет,Наташа!Классная ребятня в одежде!Как детишки! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от нас с Лаки.
ИзображениеИзображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Сб июл 30, 2011 15:41:59

Alenushka,спасибо за приветики...всем передала z2 Да я сама первый раз с таким столкнулась,врач сказал что теперь на рынке появилось много подделки.Самое интересное что препарат которым я обработала Лорда,я купила в клинике,а для Банди купила в зоомагазине....стоит задуматься b6
Девочки забыла рассказать,а заодно и задать вопрос.Пришли мы с Банди в клинику,зашли в холл.Вдруг вскакивает одна женщина и начинает истерику:"Держите свою собаку,что это за безобразие,вы вообще понимаете куда вы пришли"У меня глаза на лоб,а куда я пришла?Я ей ответила,что она ничего сейчас не попутала,я пришла в клинику для животных,а не в детскую поликлинику.Она визжала что Банди без намордника,что он сейчас всех порвет.....хотя Банди медлительно пытался закинуть лапы на диван и туда пристроиться.Все это продолжалось в течении десяти минут,остальные люди спокойно сидели и смеялись,а она визжала как ненормальная и конечный ее аргумент был что Банди бойцовая собака и я не имею права заходить в помещения.А через секунду в двери вошел молодой человек и двумя пальцами держа за холку ввел кобеля кане корсо,такого огромного даже я не видела.Она закричала и убежала по корридору где все кабинеты.Холл просто грохнул отсмеха,потому что мой Банди был просто чихуашкой по сравнению с ним z4 Отсюда у меня вопрос...может все таки есть какие то намордники или как?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Черчелина » Сб июл 30, 2011 20:15:06

Натуль,мда людей неадекватных много конечно :dog10: намордники есть для наших плюшек,но вот только нужны ли они им :dog10: плюшачи же наши спокойные как удавы и рассудительные,думаю незачем намордник Бандюше,судя по ситуации вёл парень себя спокойно и не реагировал на женщину-"БЕШЕНУЮ КРЕВЕТКУ" так что не торопись тратить деньги...это ей надо валерьянку принимать b6
Бандюшику очень идёт в комбезе,такой прям пограничник :colors:
Бандюшу мульон раз :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Сб июл 30, 2011 22:44:31

Мариша,спасибо за комплемент!Раз есть все таки намордники для нас существуют придется заказать в Барселоне z4
А в комбезе скорее Бандюша похож на миграционную службу,либо ОМОН,у нас в районе теперь столько таджиков и узбеков,что когда видят Банди сразу в рассыпную z4 z4 z4
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Черчелина » Сб июл 30, 2011 22:58:46

Натуль зато тебе никакие таджики и узбеки не страшны,когда Бандюха в форме выходит,осталось только нашивку "ОМОНА" прикрепить z2 чтоб издалека видно было :dog10:
Бандюху мульон раз :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: Нежданно,негаданно...Банди

Непрочитанное сообщение Дениза » Сб июл 30, 2011 23:35:07

Марина,точно нашью b1 Сейчас такой у нас песпредел твориться...А уменя как раз сын с невесткой в конце августа едут в Испанию,вот и закажу им намордник для Банди
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей