Здравствуйте! Давайте знакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт сен 27, 2011 02:39:09

Юля, конечно, лучше дома пересиди с Беней, ничего страшного, успеет плюшач твой еще нагуляться :dog71:. А кто это вам про размет передних лап сказал? Покажи нам спереди курносика. Ему :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт сен 27, 2011 18:30:41

Юлечка, привет! И я никогда такогот не слышала, про лапы z3 Напиши поподробней и тоже присоединяюсь к девочками, сфоткай лапки. А то что дома придется посидеть ниче страшного, зато здоровенькими будете :munky2: Не пропадай, бум ждать от тебя новости и фоты, Бенеку :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Вт сен 27, 2011 18:56:18

Привет девочки, плюшастики :dog-smile-mad:
Как я поняла, размет передних лап, это когда лапы в противоположенные стороны разъезжаются и кривятся. Нам посоветовали застелить пол, чтобы он не скользил. В этом основная печалька, поскольку Бенюшка писает на пеленку, если я застелю пол чем-то, то это что-то тут же будет "подписано", т.е. весть дом будет извините "зассан")))) А про лапы нам вет сказал, когда на прививку ездили. Еще с ветом у нас вышел спор из-за прививок. У нас сейчас сделаны две прививки, вакциной "вангард", все по графику, прививка через 20 дней ревакцинация, так нам еще одну такую назначили, но я от нее отказалась. Может я не права?
Фоток пока предоставить не могу, у меня братишка отдыхать уехал вместе с фотиком, вот через несколько дней вернется, тогда Бенюшка подвергнется очередной фотосессии))))
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср сен 28, 2011 02:30:58

Юля, можно застелить всю квартиру двухслойным полиэтиленом, он в больших рулонах продается, на нем лапы точно разъезжаться не будут. Правда, раза в 2-3 недели придется перестилать, т.к. порвется в некоторых местах. Мне тоже непонятно, зачем вам третью вакцину поставить стремяться, неправильно это z14. А насчет разлета лап подожди выводы делать, значительное большинство ветов не породники и судят о таких вещах по дилетантски. Бенечке :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение datilka » Ср сен 28, 2011 08:22:11

Ждем, ждем фоточек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: z9 z9 z9
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Ср сен 28, 2011 08:55:05

Alenushka писал(а):Юля, можно застелить всю квартиру двухслойным полиэтиленом, он в больших рулонах продается, на нем лапы точно разъезжаться не будут. Правда, раза в 2-3 недели придется перестилать, т.к. порвется в некоторых местах. Мне тоже непонятно, зачем вам третью вакцину поставить стремяться, неправильно это z14. А насчет разлета лап подожди выводы делать, значительное большинство ветов не породники и судят о таких вещах по дилетантски. Бенечке :dog-smile-mad: :love4: :love9:


Да в том то и дело у меня лежит хороший линолеум, он и бегает и ходит у него ноги не разъезжаются. Я отказалась от третей вакцины, будем делать только от бешенства. Нафоткаю его, покажу и лапы и уши.
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср сен 28, 2011 14:55:27

Насчет лапок и заблуждения ветов полностью согласна с Аленушкой :dog10: Думаю все у вас в норме. А фоточки ждем b1 Бенечке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт сен 29, 2011 11:41:50

Юля, привет :a8: ! сразу хочу сказать насчет размета передних лап... енто не страшно. но действительно рекомендуют застелать полы, но мы тоже ентого делать не стали! когда наконец то у вас пройдет карантин в городе (бешенство) и вы пойдете покорять улицы вашего города z2 , лучше всего гулять с ним на травке или песке и научить его рыть ямки, тем самым хрящечки на передних лапках выправятся и только после того как они у вас будут как надо, только тогда принемайте припараты(витамины для суставчиков) для укрепления костей, суставаов!!! мы енто проходили, но разметик у нас был маленький. нам хватило просто гулянок по травке z2 Заходи в гости, Бене :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Чт сен 29, 2011 20:41:39

Девочки взвесила сегодня Бенюшку, в нем 10 кг 900гр, это вообще нормально. Он вроде не толстый, я всегда ребрышки щупаю, чтобы жирком не заплывали. Может я все таки перекармливаю, и ращу свиненка)))))
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Чт сен 29, 2011 21:01:00

Юля, вес бульдожек ооочень индивидуален, поентому суди сама. Если заметишь, что ему тяжко то нужно ограничевать в еде. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от нас сладкому свиненку!!!! :dog49: z2
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей