Привет из Дубая

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Laki » Вс янв 22, 2012 07:38:00

Я, честно говоря, состав своего корма не читала :smile375: , т к Лаки уже приучена к нему была, сегодня посмотрю и отпишусь, но про курицу знаю и не беру с ней вообще ничего (я имею ввиду вкусняшки всякие) и если буду потом менять корм, то обязательно буду обращать на это внимание. К тому же у нас с вами белые собачки d1 , а они как никто склонны к аллергии. Нужно беречь их :dog71:
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Laki » Вс янв 22, 2012 07:40:52

Марина, я всё забываю спросить, а как Дуня переносит жару, у вас ведь "Африка" там?
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вс янв 22, 2012 11:50:08

Привет Наташ и Лакуся вот лето было мы как то особенно и не парились даже во дворе она любила лежать на солнышке загорать вот только я ей не довала больше 5 минут все таки за 40 рано утром в 6-б.30 ну и вечером когда солнышко заходит выходила с ней на улицу.А сейчас на улице благодать .Ой да Наташ ты же все не знаешь у нас Дуняха когда появилась то мы выходили на улицу гуляли игрались я мячики бумеранг с собой таскала и вот через 3 месяца она реко отказалась от улицы она просто очень сильно боиться машин (я так догадываюсь) просто до дрожи всего ее толстенького тельца, сколько раз мы пытались все бесполезно ошейник шлейка всего этого она нормально воспринимает а за ворота встанет около моей машины и несдвинешь хотя к доктору или к Ларику с Олесей с удовольствием.Я вообщем не знаю может я не права но больше я не стала мучить ребенка(так и досердечного удара недолеко) она гуляет во дворе а сейчас прохладно так дверь почти всегда открыта а для лета папа купил огромный зонт так что ей будет тенек я там и росстения посодила столик поставила что бы ей не скучно было (дворик очень маленький ну может 4на4 или 5на5 не более но ей хватает пописать и по большому она туда и игрушки свои, вот такие мы трусихихотя когда дома и с окна видим машины и людей можем и полаять и порычать

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн янв 23, 2012 02:13:25

Мариш, так я и не поняла, насколько сильно глазки у Дуняхи текут? Если немного, то это нормально. :dog71: А вот за пределы двора надо выводить ее, чтобы не боялась улицы, показывать, что там не страшно. Мало ли что может произойти, а так ее мир слишком мал. Да и прогуляться по нежаркой погоде совсем не лишним будет. Блондиночке :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Пн янв 23, 2012 06:21:11

Изображение
Привет Алена и Нафаня вот наши глазки это утром вечером они темнее. Ален я понимаю что улица для Дуняхи как для меня телевизор или газета но сил у меня нет ее на руках носить хотя я тоскала когда в ней было 20кг до угла улицы подальше дотащу она как угорелая меня тащит домой какой там туалет быстрее бы до ворот добежать(доползти на попе как угодно только быстрее домой) я ей одевала я не знаю как у собак называеться (поводок на все тело) так она так тянула просто даже такой ошейник не спасал а не говоря про обыкновенный(до рвоты) да еще дрожь добавить во всем теле а сердечко такое впечатление что из груди выскочит я так подумала может и не верно но такой стрес по 2-3 раза в день тоже к хорошему не приведет про психолога не спрашивай здесь его скорей всего нет а есль есть то это бешенные деньги представь если массаж для собаки 150-200 баков .так вот и я не пойму почему она не боиться к доктору ездить к Олесе с Лариком у них ведь тоже машин полно стоит да и дорога загруженная

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Пн янв 23, 2012 06:42:13

А это мы с папой обжималки
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Ср янв 25, 2012 22:01:35

Изображение

Ну и где мой утренний кофе

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Ср янв 25, 2012 22:06:03

Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср янв 25, 2012 22:19:43

Привет Мариша и беляночка Дуняша! :a8: Очень рады знакомству с вами! b1 Спасибо что заглянули к нам и еще раз спасибочки за стих :dog-smile-mad: Я так понимаю что вы общаетесь и видитесь с нашей Олесей и Лакунчиком? Бум рады дружить и общаться :love4: и видеть на своей веточке z12 Красавицу Дуняшу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: мильон раз.
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Ср янв 25, 2012 22:23:58

Привет Илона и Кром мы два раза встречались с Олесей и Лариком вот только сегодня созванивались надеюсь на скорую встречу просто так сейчас получилось то к нам в гости приезжали а теперь Олеся с мужем с гостями Целуем вас чмоки чмоки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Google.com и 37 гостей