Гаврюша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Ср апр 11, 2007 18:37:16

Проблема в том, что мой муж очень сильно испугался Гаврюши, а тут еще дурзья, в том числе и из собаководов, кричат в один голос: если собака один раз укусила, будет кусаться всю жизнь. Так что пока на помощь мужа расчитывать не приходится. Пока подождем, Гаврюша уже понемного начинает насупать на лапу (занюю), а там доебермся и до рентгена. У Гаврюши это уже второй раз, первый раз был на третий день его у нас, тогда все прошло за несколько часов, в этот раз тянется уже третий день. Как только ситуация немного успокоится, обязательно доберемся до рентгена. Пока, честно говоря, я и сама побаиваюсь, да и с одной рукой мало что могу сделать(укус пришелся на запястье правой руки, кисть почти не действует. Кеторол я не даю, рекомендованное врачом лекарство из той же серии, но для животных и не вызывает осложнений, как кеторол.
Будьте благословенны
Алина

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Ср апр 11, 2007 18:40:54

Алина - рекомендация уже в пути. Загляните в мою ветку вечером. Ладно. И не бойтесь, пес не будет кусаться всю жизнь. Надеюсь мы сможем скоректировать его поведение в течение нескольких месяцев. Но будьте готовы призвать на помощь все свое терпении и выдержку.
Последний раз редактировалось Дрессовет Ср апр 11, 2007 20:08:41, всего редактировалось 1 раз.
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

Аватара пользователя
Дрессовет
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 00:17:31
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Дрессовет » Ср апр 11, 2007 19:41:47

Алина, зайдите на мою ветку. рекомендации уже там. Будут вопросы - пишите.
в душе я очень добрый и чуткий человек, НО, как выйду из душа... такая сволочь ))

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Чт апр 12, 2007 19:11:29

Алена, огромное спасибо за рекоменд, мы их с мужем обсуждаем и обдумываем, что изментиь.

Гаврюше стало лучше, он уже ходит на четырех ногах, хотя и прихрамывает.ации
Будьте благословенны

Алина

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт апр 12, 2007 19:14:21

Алина, здравствуйте! Желаю быстрейшего выздоровления Гаврюше!

ХАРВИТ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 23:05:08
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХАРВИТ » Пт апр 13, 2007 23:13:06

Алина, как сейчас обстоят дела?
На пути к успеху всегда встречаются трудности

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

ПОМОГИТЕ!!!

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Пн апр 16, 2007 20:12:10

У нас пока все новые проблемы. Лапа восстановилась после того, как дали успокоительное. В клинике сказали невралгия. Но у ГАврюши еще большие проблемы с кожей и шерстью: у него полностью облезла кожа на шее в районе ошейника, страшная плеш. Взяли соскоб, ничего конкретного не нашли, предположили грибок, ввели поливак. Назначили инъекции гамавита, мультивитамины, нистатиновые примочки, димедрол и эссенциале... Эессенциале назначили потому что предполагают проблемы с печенью. Обследование не проводили. Мы сейчас по дороге домой зашли в аптеку и поняли, что целый курс нам просто по финансам не потянуть... Не знаю, что делать. Может быть, кто-нибудь знает другие средства, не столь дорогие, но эффективные?
Самое страшное - поведение Гаврюши. Мы не спим уже две ночи. Днем все отлично, но к ночи он становится нервным, плачет, потом лает, требует, чтобы то я, то муж (требует всегда конкретного человека) сидели рядом и гладили или чесали его. если мы не подходим, начинает громко лаять. Представьте себе: в час ночи в многокартирном доме громкий лай бульдога! Думаем о соседях и сидим с Гавриком. Вчера муж потерял терпение, говорит, что бульдога нужно убирать. Разумеется, Иван любит собаку и не требует убрать Гаврюшу, куда угодно. Только очень хорошим людям. Но я бы не хотела отдавать малыша, он и так настрадался и намотался по рукам. Иван дал последний шанс: если еще одна ночь без сна, он завтра же подаст объявление о передаче бульдога в добрые руки. Если Гаврюша даст выспаться, то дело замнем и Гаврик останется с нами. У Ивана психическое заболевание, оно почти не проявляется, но напряжение или недостаток сна вызывают серьезные обострения.

Я прошу: помолитесь за нас с Гаврюшей, чтобы он успокоился и не капризничал по ночам. Мне жалко Гаврюшу, но ведь так жить невозможно.

Мы будем его лечить, я верю, что у него еще все наладится, но сейчас очень трудно... Так трудно, что я порой просто прихожу в отчаяние. Я теперь поняла, почему в форуме тех, кто принял бульдожков, называют "героями". Я сначала думала: в чем тут геройство, если берешь собаку симпатичной тебе породы. Но теперь понимаю!

Я писала в Дрессовет Алене, она дала рекомендации, стараемся их учитывать, но не все возможно, например "запретные зоны", а мы живем в однокомнатной квартире. Получается, нам теперь вообще собак нельзя держать? Но как-нибудь разберемся. Простите, если спутанно пишу. Бессонные ночи и волнения: и Гаврюшу жалко, и Ивана, и сама измотана...

Француз плачет и безудержно ласкается. Смотрите, даже к папильону пристает. На фото Бонапарт с Маркушей досматривают сладкие утренние сны. Вообще видно, что Бонечка страдает, он постоянно ищет подтверждения: Вы меня еще хоть немного любите?

Изображение

А у Гаврюши...Кожа, печень, невраглия! Кошамр какой-то. А еще после того, как ГАврик меня укусил, у нас появился страх делать с ним что-нибудь. В-общем, дела неважно.

Высылаю фото: мы с ГАврюшей в клинике, ждем врача.
Изображение
Будьте благословенны

Алина

Janna
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 19:42:57
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Janna » Чт апр 19, 2007 16:06:39

Как ваши дела?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт апр 19, 2007 16:10:40

Можем только морально поддержать...очень хочется вреить, что все наладится...

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Чт апр 19, 2007 16:39:53

Алина, может Гаврюше больно и поэтому он себя так ведет?
Мы заменяли эссенциале ЭСЛИВЕРОМ в принципе есть небольшие отличия....в том числе и в цене......
Я делала курс Эссенциале в уколах, а продолжала ЭСЛИВЕРОМ.....
Наши врачи почему то считают, что эссенциале как препарат свое изжил :dontknow:
А димедрол бульдогам я не знаю...наш врач категорическм против .... :dontknow:
Может спросите совета у специалистов Крылатской клиники....
Удачи!!! :a03:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 10 гостей