Анжелика и ее Бульдожки

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Ср ноя 28, 2007 18:52:16

Ваша история лишний раз меня убеждает,что бульдога напугать нельзя(ну или практически не возможно) 17
А мокрота,у нас мокрота постоянно,пъем рибоксинчик,если даю отхаркивающее-только хуже.Но рецидивы свели к минимуму.А харкает постоянно.Эх,вам бы рентгенчик обычный!
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср ноя 28, 2007 19:05:58

Не сыпь мне соль на рану (я про ренгенчик) рада бы, да обломс везде. Хотели анализы сдать, но нас опередили. Супружеская пара купившая у меня год назад кобеля, повезли его в лабораторию сдать кровь и мазок из лапы, у него там шишка образовалась и сукровица текла. Приходят они значит, вернее она- хозяйка. Сидит пол часа, никто не подходит, сидит час - тишина, сидит два - внимания ноль. Пришлось "напрпашиваться" . Врач говорит, а шишечка мол, ну счас мы ноженки возьмем и разрежем, посмотрим, что у него там в шишке, хозяйка в шоке, естественно никого резать не дала, "Возьмите хотя бы кровь на биохимию, или общий". Начали малого пытать - взяли тоненьную иглу, всего его накололи бедолагу, он там чуть с ума не сошел, учитывая что он еще и агрессивный немного, а хозяюшка очень дамочка миниатюрная, а он бугай переросток( представляете что еще и она пережила), а кровь не идет, игла забивается. Так они мучили его (и это были женщины!!!), пока не пришел мужчина и не взял как положено кровь. А в итоге, результат анализа: Сколько то там фосфора, кальция и еще какой то фигни. Вообщем анализ вообще ни о чем не говорящий.

Послушали мы этот горестный рассказ и никуда не поехали.
Тимоня

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Ср ноя 28, 2007 19:44:54

Больнушечку Вашу очень жалко-КРАСАВИЦА ДЕВОЧКА.
Я вот,что скажу на счёт отхаркивающих средств-их давать собакам не рекомендуется,т.к.мы мокроту сплюнуть сможем,а собака нет,поэтому ей становится трудно дышать и мокрота клокочет в горле.

Да и на счёт антибиотиков-если их постоянно колоть печень можно посадить и никакой карсил не поможет.

Скорейшего Вам выздоровления.
Пока есть жизнь,есть и надежда!

Изображение

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср ноя 28, 2007 23:07:39

Спасибо девочки! Я начала давать рибоксин. Подаю еще дня два флуимуцил, если изменений никаких не будет, ну тогда оставлю рибоксин и эуфиллин.
Тимоня

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср ноя 28, 2007 23:09:05

Нюра! А вы ренген делали? Про эмфизему легких не вы писали?
Тимоня

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Ср ноя 28, 2007 23:20:40

ребяты! Кто то шлет мне сообщения по почте с форума, но письма попадают в раздел "сомнительные", так что я их не просматриваю. Об чем там речь?
Тимоня

Аватара пользователя
Ирина_Феня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 01:02:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ирина_Феня » Ср ноя 28, 2007 23:48:16

Это наши письма с форума-в какой раздел Вы заходили и чью темку открывали,это ответы.Так что читайте обязательно.
Мне тоже приходят уведомления именно в раздел "сомнительные".
Пока есть жизнь,есть и надежда!

Изображение

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Чт ноя 29, 2007 14:25:51

Да у меня младшая с эмфиземой,рибоксин-витамин сердечный,оч хорошо вытянул,а лечили то нас тоже антибиотиками,только заканчивали-рецидив,а я смотрю не то,эффекта то нет.
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Чт ноя 29, 2007 14:26:56

Ирина_Феня писал(а):Больнушечку Вашу очень жалко-КРАСАВИЦА ДЕВОЧКА.
Я вот,что скажу на счёт отхаркивающих средств-их давать собакам не рекомендуется,т.к.мы мокроту сплюнуть сможем,а собака нет,поэтому ей становится трудно дышать и мокрота клокочет в горле.

Да и на счёт антибиотиков-если их постоянно колоть печень можно посадить и никакой карсил не поможет.

Скорейшего Вам выздоровления.

Согласна,антибиотики вещь двуликая 17
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Пт дек 07, 2007 17:23:22

z2 Всем приветик! Вот и я вернулась. Только вижу за мое недолгое отсутствие ту пронесся ураганный смерч по нашим рядам (я про бульдогоринг). Это какая такая собака за неделю всех покусала?
Прочитала и обомлела. Тут явно какая то камета мимо пронеслась и хвостиком землю зацепила.
Татьяна! Я не знала, что у тебя такие проблемы с Марфочкой, прими мои сочуствия и пожелания скорейшего выздоровления, чтобы она радовала нас. Теперь я поняла твои слова, что и опытные тоже ошибаются.
У нашей малышки оказывается проблемы не с трахеей и не с легкими, и не с бронхами. Биохимический анализ крови выдал новообразования в носовой полости. Хлюпать она перестала, а вот с носом проблемы - он плохо дышит, соба во время активных движений дышит все время ртом. Комп предложил 4 версии: искривленная перегородка, полипы, раковая опухоль и что то еще не помню. Увидедь это можно только с помощью жесткого эндоскопа, которого в Курске нет. Пробуем методом тыка лечить сейчас витаоном. Потом будем пробовать биобактериофагом. Вот такие у нас дела. Если кто то что знает об этом, прошу помощи советом. Пост размещу в теме "Мнения бывалых"
Тимоня


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot и 46 гостей