Jonssi and Kent

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

vicka
Герой
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 22:01:41
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение vicka » Вт авг 15, 2006 17:04:15

Наталья :a8:

а у меня ещё такой вопрос возник .. в пятницу едем забирать Пепперони .. ему 2 месяца и прививки пока что ещё не сделаны .. его можно вместе с Кентом держать .. ничего не будет? или лучше раздельно до тех пор пока не будут сделаны все прививки и пройден карантин? :dontknow:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт авг 15, 2006 17:06:08

Вик. хочу сказать одно, что кент последний раз прививался в 2003 году....С собаками он не общался....но...я бы Пипперони все таки пока без прививок не подпускала...думаю, карантин нужен

vicka
Герой
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 22:01:41
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение vicka » Вт авг 15, 2006 17:13:39

Наталья .. спасибо:))

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вт авг 15, 2006 18:24:23

Какая у вас уже улыбка!!!!Да на карантине лучше выдержать,чтобы себе спокойней.

vicka
Герой
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 22:01:41
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение vicka » Вт авг 15, 2006 18:51:24

Елена

Да, парень весёлый и подвижный очень :wav:

любит в "прятки" играть ..

у нас .. хмм.. как бы это назвать .. круговой проход .. то есть из коридора можно на кухню пройти из кухни в зал и из зала обратно в тот же коридор.. так вот есди я иду из комнаты в комнату .. он идёт за мной .. так и бегаем кругами друг за другом :toothy2:

vicka
Герой
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 22:01:41
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение vicka » Вт авг 15, 2006 19:00:06

Девочки

мы в субботу едем в спец. магазин где все животные принадлежности продают .. будем закупаться кормом .. лакомствами и наверн игрушками для собак ...

может для Кента надо чего ещё купить? витамины? и т.п.

как выяснилось последние прививки ему сделаны в 2003 году ..
какие прививки нам сделать ему сейчас? (заодно с Пепе :))
совсем не знаю как дело с ними обстоит.. ибо в последний раз прививками мне приходилось заниматься лет 8-9 назад :dontknow:

а ещё .. заметила что на асфальте он немного прихрамывает на переднюю левую лапу ... на других поверхностях не замечала ..
такое может быть? и почему ? .. хотя это наверно не так страшно .. живём в такой деревне .. что и аз асфальта только трасса .. а так всё поля да лужайки :toothy2:

:a03:

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Вт авг 15, 2006 20:48:23

у вас там весело..................... :dog10:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт авг 15, 2006 21:11:12

Вика, нужно сделать привики+бешенство. Я думаю, что в ветеринарке вам все сделают, когда вы скажете что хотите. Тем более , я знаю, что Юля прогоняла ему глистов...этот вопрос с Юлей уточните ОБЯЗАТЕЛЬНО. Она скажет как правильно сделать....
Если прихрамывает, то помотрите лапку между пальцами, может трещина в подушечке..если ничего нет, то можно подавать витамины с глюкозамином для суставов...Порода тяжелая и такое бывает...Купите пудру или присыпку для обработки складок (вот под плюшкой у вас раздражение), щетку можно для шерсти...из игрушек они часто фанаты теннисного размера мячиков, можно и побольше. Я еще покупаю косточки, лакомства для чистки зубов., ушыне палочки ватные.Обычно прихожу в зоомагазин и пошла по полкам и вроде все надо. В результате столько банок дома, мама дорогая...

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вт авг 15, 2006 23:04:13

Викуль!Щетка -это в смысле варежка с резиновыми пупочками,в Германии она стоит 5 евро,пластиковую ампулку с комплексом блохи+клещи +власоеды,т.к.в траве этого полно...Прививки не проблема,т.к.ветврач сам знает что нужно по возрасту и здесь прививки не такие убойные как в России...Еще очень любит печенюшки "собачьи"и сушеные уши...
А двери у нас тоже сквозняком из зала в столовую,столовая-корридор,корридор-зал...игра любимая и до боли знакомая,носится как веник и очень любят всей толпой Лиза 2 кота и Шерри!!!! :colors: :colors: :colors: :colors: :munky2:

vicka
Герой
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 22:01:41
Откуда: Finland

Непрочитанное сообщение vicka » Ср авг 16, 2006 06:39:43

Наталья :))

я тоже в этом смысле - шопоголиг .. я себе столько не бегаю-не ищу .. сколько собаке :geek:

Елена

хе-хее .. у вас там целые казаки-разбойники :toothy2:


а эта пластиковая ампулка она только для взрослых собак?
я её Пепе могу сделать? и с какого возраста? а ешё гнать глистов собаками с какого вохраста можно? :cyclopsani:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 52 гостя