Мы с юга хотим дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Туся
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:30:58
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Туся » Вт дек 09, 2008 14:00:27

Здравствуй, наша любимая бульдого-мастино-пекинесовая мама Лорочка (можно называть тебя Лялечкой?) :a8: :a8: Не хорошо, конечно :dog12: , но все таки иногда приятно зайти на форум после недельного отсуствия и погостить у тебя в темке. Я так смеялась с твоих фотосессий, с твоих смешнючих, прекраснейших, ушастеньких, глазастеньких, просященьких дитев, что мои коллеги повесили мне на рабочее место табличку "технический перерыв", дабы у наших абонентов не возникло плохих мыслей о моем психическом состоянии z4 z4 z4 z4 z4 Фоты все просто отличные, не знаю как кто, но я получила колоссальное удовольствие: мне уже и погода не кажется такой мерзкой, и на душе так тепло-тепло стало :dog49: :dog49: :dog49: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПыСы Авва в холодильнике - ржунимогу :a8: :a8: :a8: Авва Бульдоговна - потрошительница холодильников :an307:
ПыСы2 Ты с Микки - сладкая парочка z7 z7 z7
ПыСы3 Понимаю ты очень занята передавая от наших форумчан своим любимым дитЯткам приветы и поцелуйчики z2 , но, если можно, и от меня твоей семье приветищи :dog10: и поцелуищи z7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лотточке-блондиночке ососбенно z7 !!!
Изображение
Изображение
ICQ 579-761-676

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт дек 09, 2008 15:29:41

Туся писал(а):Здравствуй, наша любимая бульдого-мастино-пекинесовая мама Лорочка (можно называть тебя Лялечкой?) :a8: :a8: Не хорошо, конечно :dog12: , но все таки иногда приятно зайти на форум после недельного отсуствия и погостить у тебя в темке. Я так смеялась с твоих фотосессий, с твоих смешнючих, прекраснейших, ушастеньких, глазастеньких, просященьких дитев, что мои коллеги повесили мне на рабочее место табличку "технический перерыв", дабы у наших абонентов не возникло плохих мыслей о моем психическом состоянии z4 z4 z4 z4 z4 Фоты все просто отличные, не знаю как кто, но я получила колоссальное удовольствие: мне уже и погода не кажется такой мерзкой, и на душе так тепло-тепло стало :dog49: :dog49: :dog49: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПыСы Авва в холодильнике - ржунимогу :a8: :a8: :a8: Авва Бульдоговна - потрошительница холодильников :an307:
ПыСы2 Ты с Микки - сладкая парочка z7 z7 z7
ПыСы3 Понимаю ты очень занята передавая от наших форумчан своим любимым дитЯткам приветы и поцелуйчики z2 , но, если можно, и от меня твоей семье приветищи :dog10: и поцелуищи z7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лотточке-блондиночке ососбенно z7 !!!

Хорошо хоть иногда забегаеш.!!!!!!
Приветики лично от тебя всем передала, Лоточку поцеловала она довольна, что ей отдельный поцелуище z2 z2 z2
Настенька писал(а):Здравствуйте Лора! обалдеть какие у вас мордашечки, красотища. Но как вы с ними справляетесь? я с одним-то иногда с ног сбиваюсь ( но это приятно, надо сказать), а тут столько :a8: Наш тоже пошкодить любит, особенно что-то его стал привлекать выключатель торшера :an307: ляжет рядом и делает вид, что спит, а сам потихоньку пытается его жевать z4 а еще обожает молнии, пряжки и застежки на сумках и одежде, тогда забирается на руки, хоть и слегка у меня он уже и не помещается и начинает их обмусоливать.
А мы тоже в этом году были в Одессе, очень понравилось, попали в самую жару в августе, так я просто балдела, потому что у нас в августе уже ни искупаешься ни позагораешь.

Насчет как справляюсь, отвечу фразой из моего любимого кинофильма (москва слезам не верит): "Как научишся троих организовывать, потом колличество уже не имеет значения". Спасибо, что заглянули, а ухаживать за ними это действительно удовольствие, они дарят оч. много положительных эмоций. Главное, что бы не болели.
Ириска писал(а):Лорик,приветики!!!! :a8: Смотрю твои фотки и на них своего засранца узнаю z2 . Я просто офигела от такой наглости, когда он свою мордень и передние лапы на стол повесил и обнюхивал сосисочки (найду фотки, выложу). Про себя подумала: вот это вырос пацан. А сейчас так ваще, беспардонщина полная, мы с мужем только за стол ужинать, а это чудо уже тут как тут, хотя до этого момента хропел, аж стекла звенели, на диванчик с разгону запрыгнет морду на стол полодет и такой вид несчастный, ну просто самый голодный бульдог на свете :xa-xa: . И в холодильнике он у нас хозяин, иногда открываю, а меня настолько быстро а настойчиво оттуда выперли, что я забываю за чем его открывала.
Лорочка, а если не секрет, то ты свою ораву к каким дохторам водишь? Я вот сейчас в Айболите прописалась (то грибок, то алергия), пока довольна.

Да Ирочка, ручечками за стол подержаться это они могут, я радуюсь, что бульдоги не размером с мастино, а то были бы мы без ужинов, обедов и завтраков. Безпордонный народ, не только сосички обнюхивал бы, а и с удовольствием слямзил со столика. Но это мои дамы, твой может покультурней.
Вета нашего зовут Рома (фамилию не помню) раньше обитал на Островидова 48, сейчас на Луночарского 5, там целая лоечебница с опперационными, ренгенами, УЗИ и т. д.Оч. довольна им, бегаю только к нему, если вдруг чего.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ириска » Вт дек 09, 2008 15:35:15

[quote="Ириска"]Лорик,приветики!!!! :a8: Смотрю твои фотки и на них своего засранца узнаю z2 . Я просто офигела от такой наглости, когда он свою мордень и передние лапы на стол повесил и обнюхивал сосисочки (найду фотки, выложу). Про себя подумала: вот это вырос пацан.

Вот, как обесчала... Если ты не против, конечно, что у тебя в темке хозяйничаем :dog10: . Если же против, то так прямо и говори, мы исправимся.
Изображение
Изображение
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт дек 09, 2008 15:39:19

Как я могу быть против.....такая красотень!!!!!!!!!! z7 z7 z7 z7 z7 Конечно животинка в экстазе от колличества и запахов, b6 как тут себя в руках удержать. Вышеупомянутая моя Авка еще бы и гавкала, что не делятся. :dog12:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ириска » Вт дек 09, 2008 15:45:57

FRIDA писал(а):Как я могу быть против.....такая красотень!!!!!!!!!! z7 z7 z7 z7 z7 Конечно животинка в экстазе от колличества и запахов, b6 как тут себя в руках удержать. Вышеупомянутая моя Авка еще бы и гавкала, что не делятся. :dog12:


f10 f10 f10 f10 f10 f10 f10. Ну насмешила ты меня z4 z4 z4 z4 . Если б скрытой камерой снимать меня, так точно можно подумать: шо трошки таво :director: .
Сижу за компом, в доме полный хаос, жрать нечего, бульдог беситься с какой-то бутылкой, а я довольная уперлась в монитор и сама себе улыбаюсь и глазею туда z4 z4 z4
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ириска » Вт дек 09, 2008 15:48:40

А ты заметила, каой у нас форум красивый, новогодний, Дед Морозы мешками дерутся, гирляндочки мелькают. Красотища неписанная f12 f12 f12
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт дек 09, 2008 15:49:57

Та мы тут все немного таво (в хорошем смысле) b6 b6 b6 b6 b6 b6 b6 , меня многие считают сумашедшей, что держу такую ораву, а для меня это целый отдельный мир и при том только мой. z9 z9 z9 z9 z9 z9
А форум у нас классный нарядный, у нас с тобой на улице серо и противно, а тут глянеш и можно поверить, что новый год близко.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ириска » Вт дек 09, 2008 16:02:20

FRIDA писал(а):Та мы тут все немного таво (в хорошем смысле) b6 b6 b6 b6 b6 b6 b6 , меня многие считают сумашедшей, что держу такую ораву, а для меня это целый отдельный мир и при том только мой. z9 z9 z9 z9 z9 z9
А форум у нас классный нарядный, у нас с тобой на улице серо и противно, а тут глянеш и можно поверить, что новый год близко.


Какая ж ты сумашедшая?????? Это ж такая прелесть, такие душечки все, колобочечки, красотулечки во главе с большой и теплой Фридой, ну и пекин там рядышком тож в почете :colors: . Эх если б мне частный дом, то я б тоже развернулась. Ты права, что кол-во, при правильной расстановке вопроса, не имеет значения.

А на улице действительно бяка, дубарь, мерзко, вот не знаю одевать своего уже или еще подождать. Наверно рано еще, как думаешь??
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ириска » Вт дек 09, 2008 16:07:53

А мы, кстати, с таких тазиков, как Фридуся кушает, тоже очень хорошо еду поглощаем. Оч. довольна ими, ниче не вываливается, в добавок все мордень вмещается. Правда, когда купили только, он не понимал, что с ними надо делать, да еще ко всему у меня из рук миска выпала да на плитку, грохот сумашедший, а мой как залает, да еще и таким басом, короче стресс был у ребенка, но ниче откачали, все нормально z2 .
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вт дек 09, 2008 19:17:56

Спасибо Ирочка, что считаеш меня еще не совсем потерянной для общества и вполне адекватной, хоть и живу с кучей собиков. z2 z2 z2 z2 z2 z2 z2
А насчет миски, у меня самый мелкий бульдого-мальчишка обожает этими гремящими тазиками в хоккей играть. Как запустит по плитке на полу такой грохот стоит аж уши закладывает, а он доволен. b6 Умудряется проделывать это даже с миской полной воды, учитывая то, что все мои тазики на подставочках. Правда бульдожьи тазики на низких подставочках, до Фридыной ему не дотянуться. :study:
Ну так вот запустит эту красоту с водой и плавает потом тут же, ругаюсь грязно, да кто меня слышет. :dog12: :dog12: :dog12: :dog12: :dog12:
"Собака друг человека" - банально, но правда.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей