Мы с юга хотим дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Сообщение Alenushka » Вт дек 09, 2008 21:19:27

Лора и Ирина! Ну насмешили вы меня жизнеописанием бульдожьих игрищ z4 z2 ! Я очень живо все это представила. А фотки просящего сосиски бульдога-прям в самое сердце! Какой же он класснючий! z7 :dog-smile-mad: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Сообщение FRIDA » Ср дек 10, 2008 00:07:01

Дааа... Аленушка, у меня булек не мало, z9 а у каждого свое видиние развлечения. Кому то тазики запускать нравиться, :colors: кому то трубы в зубах таскать, b6 кому то номера от машин откручивать, :dog12: кому то на каждое в машине колесо писать по приколу, :dog10: а кто то и в холодильнике жить не отказался бы, gi-gi-gi комуто виноградная лоза оторванная длинной метра 2 самое то что нужно :nike: , а некоторым лиж бы их ни кто не трогал . z14
Про каждого могу говорить не переставая, правдо народ обычно разбегается раньше, по тому как не всем это интерестно. А я человек увлекающийся могу и не заметить, что народ устал от моих собачьих историй. Вот и живу туточки на форуме, делюсь своими заметками с вами, и славо богу, что есть такие же увлеченные люди готовые и сами разсказывать безконечно о своих питомцах. :a8:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
шерхан
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 18:54:41
Откуда: Тула

Re: Мы с юга хотим дружить!

Сообщение шерхан » Ср дек 10, 2008 00:45:21

А у нас все не так интересно :dog10: Мы просто портим все что плохо лежит и все что можно достать(это Манюня)Недавно вот гуашь красную у сына из стола достала,вся перемазалась,все перемазала.А мы когда домой пришли-чуть инфаркт не получили,думали в первые секунды,что Манюня кровью истекает z2 Ну и в том же духе каждый день,когда дома одни остаются собики,Манюня заводила еще та. b6
Все игрушки сына пожеваны,он сначало обижался на нее,а сейчас -привык. Вздохнет глубоко и идет реанимировать игрушку,если это возможно. b4

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Сообщение FRIDA » Ср дек 10, 2008 00:49:28

Насчет плохолежащих вещей это они всегда готовы, просто когда нет ничего легкодоступного идут на осознанные трудности, лиж бы не скучно... :colors: :colors: :colors: :colors: :colors:
А Манюня ваша молодец, z7 как инфаркт не получили сразу при виде красотки в красном :study: ? Пока разобрались, что это краска, сума можно сойти от этих изобретателей. :dog12: :dog12: :dog12: :dog12:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Сообщение Alenushka » Ср дек 10, 2008 02:11:46

То, что ты, Лорик, увлекающийся человек заметно :an307: . Но это же так здорово! :a8: Именно на таких энтузиастах и держится этот форум, гда никогда не бывает плохого настроения, где все подзаряжают друг друга чудовищно положительной энергетикой, что в нынешней жизни поистине бесценно! f10 Я готова слушать тебя бесконечно, Лорочка! :dog-smile-mellow:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Сообщение Нежа@Миша » Ср дек 10, 2008 10:48:08

Лора,любишь на себя наговаривать?! :dog12: Да тут немало форумчан,думаю,которые с радостью стали бы такими сумасшедшими,как и ты ( по количеству собиков),просто возможности не у всех есть,да и терпение надо железное для такой компашки .Тебя действительно без тени сомнения можно называть Почетной Бульдогомамой,так что соответственно званию - с тебя много-много-много историй и еще больше фоторепортажей!!! z7 z7 z7
:smile334: :smile334: :smile334: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: :dog-smile-laugh: это тебе!!!
:wave: :wave: :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: - а это всем твоим булькам и не булькам в том числе!!!
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Мы с юга хотим дружить!

Сообщение Ириска » Ср дек 10, 2008 14:29:34

FRIDA писал(а):Насчет плохолежащих вещей это они всегда готовы, просто когда нет ничего легкодоступного идут на осознанные трудности, лиж бы не скучно... :colors: :colors: :colors: :colors: :colors:
А Манюня ваша молодец, z7 как инфаркт не получили сразу при виде красотки в красном :study: ? Пока разобрались, что это краска, сума можно сойти от этих изобретателей. :dog12: :dog12: :dog12: :dog12:


Да-да, Лорик я стобой полностью согласна. :dog10: Помнишь плед, на котором Пиношу с трудом найти можно, так вот этот плед был куплен нами не так уж давно, примерно в октябре месяце сего года, постелили, подошел, всем понравился, включая червероногого красавца, все довольны.
Две недели наш плед лежал себе спокойно на диване никого не трогал. Стоило мне в один день оставить некоторых, не будем показывать пальцем, на полдня наедине с этим пледиком :dog12: ...
По приходу домой, обнаруживаю, что пледик то, таво, немножко пострадал. Наш бульдог решил его немножко подправить, чтоб лучше лежал. Короче, половина окантовки , которой обрабатывается край пледика, была просто отпората от него (типа борщ отдельно, мухи отдельно :an307: ), причем все так аккуратненко, ну естественно, пледик немножко мокренький, а этот сидит и пялеться на меня такой довольный, мол: мам посмотри как я постарался :colors: . Ну, конечно, по следующей моей реакции и крикам он понял, что перестарался, убежал и спрятался за кресло.
Короче, пока я ставила машину на стоянку, он так возле кресла и лежал, буд-то приклееный. Зашла в квартиру, даже не встречал как обычно, а тихонько подошел, сел так, напротив двери и так грустно и виновато на меня смотрит, что конечно же мне стало его жалко и больше я его не ругала. А пледик, все равно, мне пришлось шить, чтоб папа не заметил, а то ругал бы меня, а не поросенка gi-gi-gi. Так что пледик у нас - инвалидик
gi-gi-gi. Лишь бы не скучно было z2 z2 z2
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Сообщение FRIDA » Ср дек 10, 2008 15:43:54

Ирочка удивительно, как он увидев тебя в гневе :dog12: , пока ты ставила машину, не пришил все обратно, что бы мама не ругалась. Он же был уверен, что тебе так больше понравиться, :a7jen: внес свой.........тюнинг во внешний вид пледика, а ты редиска не оценила. Вот так вот делай что нибудь, после этого, z14 своими руками...пардон зубами. z2 z2 z2 z2
Викочка я рада, что от меня ждете историй и фоточек....енто оч. приятно!!!! b6
Аленка...а я готова болтать бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за приятные слова. :a8:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Мы с юга хотим дружить!

Сообщение Ириска » Ср дек 10, 2008 17:18:34

FRIDA писал(а):Ирочка удивительно, как он увидев тебя в гневе :dog12: , пока ты ставила машину, не пришил все обратно, что бы мама не ругалась. Он же был уверен, что тебе так больше понравиться, :a7jen: внес свой.........тюнинг во внешний вид пледика, а ты редиска не оценила. Вот так вот делай что нибудь, после этого, z14 своими руками...пардон зубами. z2 z2 z2 z2
Викочка я рада, что от меня ждете историй и фоточек....енто оч. приятно!!!! b6
Аленка...а я готова болтать бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за приятные слова. :a8:


z4 z4 z4 z4 z4 :dog49: :dog49: :dog49: Да-да, неоценила рукоделия, а ребенок так старался, что наверное если б я его на целый день оставила, то указанный тюннинг распространился на весь пледик :an307: :an307: Один пледик мы таким образом уже отправили на песию :colors:
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Сообщение FRIDA » Ср дек 10, 2008 18:11:06

Ой, пока выростали мои....скоко на пенсию было отправленно: плинтусов, ковриков , тапочек, табуреточек даже приходилось когдато (в старом доме) линолиум перестилать дважды, сьели нафиг....Как муж меня из дому не выгнал не знаю. b6
"Собака друг человека" - банально, но правда.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 54 гостя