Мы с юга хотим дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ириска » Ср дек 10, 2008 18:56:12

FRIDA писал(а):Ой, пока выростали мои....скоко на пенсию было отправленно: плинтусов, ковриков , тапочек, табуреточек даже приходилось когдато (в старом доме) линолиум перестилать дважды, сьели нафиг....Как муж меня из дому не выгнал не знаю. b6


z4 z4 z4. Хороший тебе муж попался gi-gi-gi . Я не завидую, у самой такой есть :la-la-la: . А с др. стороны посмотреть, выгони он тебя, хто ж за этой оравой смотреть-то и воспитывать будет??? z2 (шутка)
Всего, всего вам и вашей семье чловеческой и собачей хорошего, здоровья, самое главное, крепкого, а остальное приложеться. :wav: :dog-smile-mad: :dog-smile-mellow: zb :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-laugh:
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Ср дек 10, 2008 23:30:45

Спасибо Ирочка!!! :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: !
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 11, 2008 01:19:38

Ой, а у меня тут мое чудо выдало ТАКОЕ!!! И ругаться и смеяться хочется z2
Начал писать на кровать...я его пару раз отругала...не помогло...на третий сказала( епрст!четр дернул за язык!) ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ДУТЬ НА КРОВАТЬ, ТАК ДУЙ НА СВОЮ!!!
Что бы вы хотли??? С этого дня этот паразит дует на свой лежак!!! Я его стирать не успеваю! Вот и сейчас лежак с самым несчастным видом киснет в ванной...
Зато, блин, кровать целая...
Вот что с ним делать, а? :dog12:
А может со мной делать? Сама сказала, чтобы ссал на свой лежак, вот ребенок и старается... b3
Катасторофа мелкая! :toothy2:
А сегодня первы раз на поводке гуляли :munky2: , даже не предполагала, что это так удобно z2 , ребенок идет рядом, никуда не убегает, нигде не тормозит, счастье какое-то, прилежно сделал делишки и прилежно рядом до дома пошел! Радость-то какая! ТТТ, чтобы так и было :munky2:
Целоваю бульдожью стаю! :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Чт дек 11, 2008 15:48:53

Пока у нас в лежаке был мягкий тюфяк-тоже ссали,теперь спят просто на тряпке и чистота.Я смотрю бульдогам мягкое противопоказано.
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Чт дек 11, 2008 16:33:44

У меня Авва и Фима писают на любую подстилку не зависимо от ее мягкости, вот в домике у себя который оббит кавролином не писают и другим не позволяют. Зато с удовольствием написают кому нибуть на подстилочку если не проследить, вот так вот. :la-la-la:
А Милька (пекинес) писает на любые но строго вертикальные поверхности, у него когдато был такой мягкий немецкий домик, специально для него заказывала. Миля оч. любит всякие укромные уголки. Так вот спустя какоето время, я обнаружила, что он там прячит разные не только игрушки но и всякие бумажки, пробки, крышки и т . д. Решила прибраться начала наосчуп доставать (сразу прошу прощения) и нашла есче и засохшие какашки. Убрала постирала домик, поставила обратно, а он начал его использовать как санузел. Терпела какоето время, потом выстирала и отдала маминой француженке, собик доволен по сей день спит только в нем и не писает.А Миля остался без квартиры. :dog12:
Тотка и Лотка не писают на мягонькое писают если оч. хочется просто напол и подальше от лежаков. z9
Одна Фрида не отличается мелкими пакостями, да и большими тоже. :la-la-la:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ириска » Чт дек 11, 2008 16:43:19

Alenushka писал(а):Ой, а у меня тут мое чудо выдало ТАКОЕ!!! И ругаться и смеяться хочется z2
Начал писать на кровать...я его пару раз отругала...не помогло...на третий сказала( епрст!четр дернул за язык!) ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ДУТЬ НА КРОВАТЬ, ТАК ДУЙ НА СВОЮ!!!
Что бы вы хотли??? С этого дня этот паразит дует на свой лежак!!! Я его стирать не успеваю! Вот и сейчас лежак с самым несчастным видом киснет в ванной...
Зато, блин, кровать целая...
Вот что с ним делать, а? :dog12:
А может со мной делать? Сама сказала, чтобы ссал на свой лежак, вот ребенок и старается... b3
Катасторофа мелкая! :toothy2:
А сегодня первы раз на поводке гуляли :munky2: , даже не предполагала, что это так удобно z2 , ребенок идет рядом, никуда не убегает, нигде не тормозит, счастье какое-то, прилежно сделал делишки и прилежно рядом до дома пошел! Радость-то какая! ТТТ, чтобы так и было :munky2:
Целоваю бульдожью стаю! :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:


Аленушка, приветики!! :a8: Я хочу тебе сказать, что скорее всего твое чудо писает на свой лежат, в связи с тем, что он помечает заново свою территорию. Ты ж лежак стираешь и наверное с порошком, так вот он чувствует, что запах не его и пискает в него. У меня тоже так было. Не успею с батареи снять и постелить чистую подушечку, так энтот мелкий засранец уже нассал, и причем не просто так для метки, а так конкретно, со всей пролетарской ненавистью. Я с Аней согласна, постелить тряпку попробуй, хотябы днем, и не стрирай лежак, а просто просуши, за один раз не завоняется. Я своему перестала ложить подушку и наругала сразу же, т.к. пресекать нужно сразу, а то если не по факту, то собы ниче не понимают за что их ругают. Удачи тебе с твоим мореплавающим толстопопиком z8 .

ПЫСЫ: Лорик, сорри, что у тебя в темке нарасписывала.:smile337: :dog-smile-mellow:
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение FRIDA » Чт дек 11, 2008 16:49:59

Да ладно...я вроде тоже поучаствовала. b6
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Ириска
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:32:27
Откуда: Украина, Одесса

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ириска » Чт дек 11, 2008 17:00:37

FRIDA писал(а):У меня Авва и Фима писают на любую подстилку не зависимо от ее мягкости, вот в домике у себя который оббит кавролином не писают и другим не позволяют. Зато с удовольствием написают кому нибуть на подстилочку если не проследить, вот так вот. :la-la-la:
А Милька (пекинес) писает на любые но строго вертикальные поверхности, у него когдато был такой мягкий немецкий домик, специально для него заказывала. Миля оч. любит всякие укромные уголки. Так вот спустя какоето время, я обнаружила, что он там прячит разные не только игрушки но и всякие бумажки, пробки, крышки и т . д. Решила прибраться начала наосчуп доставать (сразу прошу прощения) и нашла есче и засохшие какашки. Убрала постирала домик, поставила обратно, а он начал его использовать как санузел. Терпела какоето время, потом выстирала и отдала маминой француженке, собик доволен по сей день спит только в нем и не писает.А Миля остался без квартиры. :dog12:
Тотка и Лотка не писают на мягонькое писают если оч. хочется просто напол и подальше от лежаков. z9
Одна Фрида не отличается мелкими пакостями, да и большими тоже. :la-la-la:


z4 z4 z4 Лорик, ты своими дамами и недамами убила меня наповал, щас сама опписаюсь от смеха. z4 z4
Фриде мои почет и уважение, как самой благоразумной, грациозной и сдержаной даме из твоей собачей семьи :smile337: :smile337: :smile337: :lurk: :lurk: :lurk: :smile334: :smile334:
Изображение

Ко мне можно обращаться на "ты"!!!!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Чт дек 11, 2008 18:16:29

Ой Лорочка твои страницы растут не по дням а по часам! Только вот была вроде не давно ,а тут уже столько всего интересного написано! :dog49:
Поделюсь я и своей проблемой! :dog12:
У меня Оззи с самого детсва в начале была мягкая будка , так вот он в начале тоже там спал играл и т.д. и т.п. ,но прошло не много времени как я заметила что этот засранец мелкий туда писать начал я стирала , заново ему ставила и всё по новой опять писал и опять стирала потом убрала её вообще на фиг! b4 Прошло время и тут месяца 2 назад мы купили ему новыйй красивый z7 лежак уже без крыши( а тот что с крышей всегда стоял рядом с кроватью и оззи ещё любил с кровати прыгать на крышу и проваливатся! z2 ) так вот на следующий день он его не то что бы пометил а простирнул в моче описал его весь что аж весь пол вокруг был мокрый,я постирала и снова его положила тоже самое , в итоге валяется этот лежак на балконе а когда балкон открываю оззи бежит в этот описанный лежак и спит там! в квартиру боюсь заносить уже так как ведь опять пописает зараза! так что купили мы маленький деваньчик в икее и спит он теперь на нём! и ТТТ не писиет!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы с юга хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 11, 2008 20:18:10

Пасибки, девочки, про рассказы о ссанках и ссанях :an307: Очень поучительно, буду думать.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость