Мой Ромочка

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт окт 10, 2008 20:04:30

FRIDA писал(а):Такой мордени, вообще исключительно на подушках спать нужно. Кадр безподобный, бабушке респект и уважуха, что дала ребеночку побалдеть. :a8: :a8: :a8:


хи-хи Если эта мордень будет на подушке спать, то моя-то мордень где спать будет??? :an307: :an307:
Девушку украшает скромность...
когда нет других украшений

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт окт 10, 2008 20:05:44

Нежа@Миша писал(а): Ну а как же можна, такую красотень,да на подушку не положить?! :dog49:


ой, да вообще! Надо же, какое выражение блаженства на морде!!!
Девушку украшает скромность...

когда нет других украшений

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт окт 10, 2008 20:07:08

Алла писал(а):прелесть просто! обалденная расплюснутая мося)))) Эх, под бочек бы))


Алла, да ты знаешь, когда он был маленький и плюшевый был огрооооооооооооооомный соблазн взять под бочок. Но сдержались. теперь муж смотрит на то, что у нас выросло, и говорит: "дааааааааааааа... слава богу, в свое время под бочок не взяли, а то сейчас спать было бы просто негде, такой кабанище вырос!" z2
Девушку украшает скромность...

когда нет других украшений

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт окт 10, 2008 20:09:40

О.В. писал(а):Саш, как же можно лишить Ромочку такого счастья? Смотри, как его хорошо z7

Оль, это точно - прям сплошной балдеж!! Бабушки всегда внуков балуют:)) даже собакообразных...

вообще я очень рада. что у нас появился Ромка. За некоторое время до этого у нас умер эрделик - не молодой уже был, но умер от рака... Мама страшно переживала. Говорила, что больше никаких собак... очень похудела и погрустнела... Но мы завели Ромку, и он моментально ее обаял. Теперь иначе как "внучек" его не называет (эрдель-то был сыночка, а этот уже внучек), обожает его просто. И снова расцвела. Так что бульдог - просто волшебная собака!!!
Девушку украшает скромность...

когда нет других украшений

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вс окт 12, 2008 17:12:46

Бульдоги, вообще во всех отношениях волшебные собаки. z7 " Внучек" знает, что бабушка его любит, вот и пользуется добротой. :dog10:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение Сашик » Сб ноя 08, 2008 21:58:18

А мы сегодня "оторвали" 2 САСки b1 b1 Правда, устали жутко. Сама выставка была организована - жуть. Павильон №70 на ВВЦ - это что-то. Больше туда ни ногой. На 2САС всего 4!!! ринга. Теснотища. Но при этом холодрыга. Все дург у друга на головах. А мы еще думали, а брать ли клетку, а то вдруг ее далеко тащить. Слава богу, припарковались близко, и клетку взяли. А то Рома бы там с ума сошел.
Судил нас Каширин и Татьяна Шиян. Каширин - судил быстрее пули. Описание - 3 слова :dog10: САС и до свидания. Шиян понравилась больше. Судила более тщательно и вообще приятная женщина. Описание выразительное. Пожала руку и на словах собаку прокомментировала. Сказала "отличный мальчик, придраться не к чему. Только уж очень большой" gi-gi-gi Ну, что есть, то есть... не мелкий... Реально кабанище. Но красииииииивый же :la-la-la:
Фоток даже не делали. Там не то что фоткаться было невозможно, мы в ринг-то еле пробились.

Организация выставки не понравилась. В рингах - ужасное покрытие, битая плитка (хотя обещали ковер), ринги маленькие, а в рингах даже табличек с номерами мест не было. Мдааааааааа... Впечатление скрасил только хороший результат. А так... Были рады. что выставка наконец кончилась, и мы попали домой. Бульдог захрапел еще в машине - на 2САС он был в первый раз. И думаю, что в последний. Тяжеловато.
Девушку украшает скромность...

когда нет других украшений

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение FRIDA » Сб ноя 08, 2008 22:18:05

Мы вас поздравляем, с таким прекрасным результатом. :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: :dog49: Ради этого можно и потерпеть, нерадивость организаторов. Обидно правда, :dog12: когда денежку берут, а ринги кое как и кое где устраивают. И собики мучаются, b3 а про хозяев я вообще молчу.
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вс ноя 09, 2008 17:53:26

Привет, победители!!!
Умницы, поздравляю! К Ромке и не надо придираться, хорошего бульдога должно быть много? Да-да-да!!! Плохая организация напрочь лишает удавольствия и ощущения праздника... беее.... Но зато победа была двойной!
Ромычу сто поцелуев!
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение Сашик » Пн ноя 10, 2008 13:25:18

Лора, большое спасибо за поздравления! :a8:
Эх, вот пытаешься-пытаешься выбрать выставку нормальную (мы ж не так часто ходим), а все равно временами налетаешь... обидно :dog12: Ну теперь мы будем ЕЩЕ разборчивее :dog10:

Света, да уж... много не мало b6 разве это такой уж недостаток? Просто на этой выставке все были достаточно некрупные. Наш, конечно, на их фоне слоненком выглядел. Но гармоничный же - это главное! А организаторы - дааааааааа... не ожидала никак такого безобразия на 2САС... Если б мы еще и ниче не выиграли, вот я б там рвала и метала :dog12: :dog12:
Спасибо за поцелую - товарищ второй день храпит, устал... все передала. Спящий - особенно слааааааденький. z7
ща посмотрю, че там муж нафоткал - но было темно и тесно, так что могет быть, что и не вышло ничего... в рингах не было ДАЖЕ табличек с номерами мест. Такое я вообще первый раз видела... жесть.
Девушку украшает скромность...

когда нет других украшений

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: Мой Ромочка

Непрочитанное сообщение Нежа@Миша » Пн ноя 10, 2008 14:05:06

Молодец,Ромка! z7 z7 z7 Так держать! :dog49: :dog49: :dog49: Кабасик,мы тебя любим! z9 Пусть твоя победа сгладит плохую организацию,отсыпайся,сладкий! И пусть ни погода,ни плохие условия не мешают тебе побеждать! z7 :a8:
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей