Дизель, Шрек и их Олеся

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Вс май 13, 2007 17:47:16

Воспрос. У дизеля очень шершавый нос, прямо как корочка на кончике носа. Это нормально? Просто ц Шрека он мягусенький, а тут прямо кашмар!!
Olesya&Shrek&Diesel

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн май 14, 2007 09:40:40

У нас тоже нос не как у всех остальный собак, прям как рога в разные стороны торчит, я мажу кремом очень жирным дня два, на третий эта шершавость прям облазит и под ней хороший, настояший кожанный носик.

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Пн май 14, 2007 09:54:50

Спасибо! Сегодня вечером намажу!!
Olesya&Shrek&Diesel

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Пн май 14, 2007 11:47:52

Натали писал(а): настояший кожанный носик.
d3

А дайте-ка ваш носик пощупать... :a03:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн май 14, 2007 15:41:27

Не правда я сначала даже испугалась, смотрю, а у него пол носа нету, потрогала рукой, а у меня прям он кусками в руке остался, просто я никогда не мазала, как то не заморачивалась, а тут он на даче носом грядку пахал и я грязь с носа отмыть ни как не могла, ну и стала мазать. Я думала что у них он такой и должен быть шершавый т.к. он кончиком языка до верху не достает, а теперь как у всех остальных нормальный, черный носик, трогайте сколько хотите, очень приятный, мягкий и рогов на нем теперь нету...

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Вт май 15, 2007 10:41:07

Крем Дизель слизывает....зараза!.

История с "Клопсиков-Мопсиков" - прямо рассплакалась когда читала!


Позвонила мне женщина, хозяйка пятилетнего мопса, которого я в свое время помогала ей купить. Мальчишка без документов, но красивый и очень любимый. И тут мне говорят : вышел погулять с сыном, мальчик отвлекся, и пес пропал. Я сообщила всем своим знакомым, посоветовала, чтобы клеили везде объявления, кроме тех, что дали в газету, на телевидение и радио. И вот она звонит и рассказывает мне такую историю. Пришла к ним по объявлению работница кафе, котрое рядом с их домом. И говорит : Я слышала разговор в кафе, что вашу собаку забрали наши посетители и отвезли в Кушугум (село недалеко от Запорожья), заводчику бойцовых собак (решили,ч то порода бойцовая)!!!! Хозяева Хуча поехали в Кушугум и там расклеили везде объявления. И позвонил им этот человек, которому отвезли Хуча. Примчались туда. хуч, конечно, от счастья чуть не умер! А дядька им говорит : привезли, говорят, нашли бойца. Я им - какой боец? Это же мопсик!!! Но все равно заплатил им и собаку забрал. Жалко будет, если пропадет, сказал. Все неделю кормил, любил и чуть не плакал, когда расставался с ним - привык , говорит, и кавказюхи мои его любят уже! Не обижайте его, кормите! Он макароны любит....
Olesya&Shrek&Diesel

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт май 15, 2007 11:05:02

А я хитро мажу, прям перед едой, намазала нос и быстрей кушать идем, он пока ест и забывает, что нос намазан да и впитаться успевает.
А история действительно прям душещипательная, бывает же так, просто счасливый случай.. надо ж так, прям как в сказке... мир всеж не без добрых людей

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт май 15, 2007 13:21:17

М-дя, Олесь..ну и история!!!
Классно, что человек этот оказался вменяемым и нормальным, и история благополучно закончилась..Эх..побольше бы таких вот...со счастливым концом!!!:a03:

А про крем Натка правильно написала..и потом, даже если он слизывает часть крема - ниче страшного..до самого верха он все равно не достанет..а основные проблемы как раз там!!! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Непрочитанное сообщение Olesya » Вт май 15, 2007 13:44:07

Да уж, там точно как Наташа выразилась "рог" какой-то :)
Он и башкой вертит, и вылизывает, просто ужас
Попробую сегодня по Вашему рецепту. А то аж страшно смотреть на этот нос.
Раньше нервничала по поводу языка (кусочка), который постоянно торчал из за свернутой челюсти и такое впечатление было, что он заветреный, не розвового цвета...Сейчас красивый, розовый везде :)
Olesya&Shrek&Diesel

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт май 15, 2007 14:22:14

Вот посмотришь когда рожки с носа отлетят, будешь так радоваться, что носик красивый. Я прям в неописуемом восторге была, когда увидела эффект на лице... Правда нос облез и я мазать перестала, сейчас смотрю, потихоньку опять нарастает, прошло уже наверное месяца 2, наверное просто надо периодически мазать..


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Majestic-12 и 17 гостей