Невеста для Брабуса или просто Вася

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Инесса&Brabus
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 17:14:53

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Инесса&Brabus » Пт дек 18, 2009 12:09:06

Новая фотосессия!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Пт дек 18, 2009 14:24:27

а Василиска то модель z7 z7 z7 так позирует z2 :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: красотка :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Marusia » Пт дек 18, 2009 14:58:18

Инесса приветики :dog49: ты как себя чувствуешь z7 посмотрела фотки Василиска хороша губоньки трубочкой сложила , петь наверное собралась z2 А вот Барабуська какойто грустный , не веселый b3 b3 b3 Ты его не забижай и не раздиляй , они очень чувствуют когда их обделяют лаской или вкусей b3 Яесли играю то с двумя , печенье сразу из 2 ух рук обоим , а то знаеш как обижаются z6 Аватарка класная :a16: Инесс сфоткай Барабусика веселеньким хотся посмотреть его улыбку z7 z7 Ребяткам твоим от братвы :angel12: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :colors: :colors:

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Stefania » Пт дек 18, 2009 15:13:32

[quote="Инесса&Brabus"]Новая фотосессия!

Изображение

Ну прямо Василиса-прекрасная :dog88: , такое ощущение что позирует. Барабусик бедненький уже умученный и ему все фиолетово. Это Васька шкодница его так достала ??? Инесса , пожалей его, поцелуй за себя и за нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Инесса&Brabus
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 17:14:53

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Инесса&Brabus » Пт дек 18, 2009 16:04:34

Фролова Аня писал(а):а Василиска то модель z7 z7 z7 так позирует z2 :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la: красотка :dog-smile-mad:

ага - позирует....!!!я ее во время сна на кресло посадила, чтобы она более-менее нормально посидела спокойно - она же шкодница такая!!! :colors: и позировали мы только благодаря тому, что мама конфеткой наверху шелестила - вот и смотрели наверх и замерли на минуточку)))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Инесса&Brabus
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 17:14:53

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Инесса&Brabus » Пт дек 18, 2009 16:09:12

Marusia писал(а):Инесса приветики :dog49: ты как себя чувствуешь z7 посмотрела фотки Василиска хороша губоньки трубочкой сложила , петь наверное собралась z2 А вот Барабуська какойто грустный , не веселый b3 b3 b3 Ты его не забижай и не раздиляй , они очень чувствуют когда их обделяют лаской или вкусей b3 Яесли играю то с двумя , печенье сразу из 2 ух рук обоим , а то знаеш как обижаются z6 Аватарка класная :a16: Инесс сфоткай Барабусика веселеньким хотся посмотреть его улыбку z7 z7 Ребяткам твоим от братвы :angel12: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :colors: :colors:


Чувствую себя так себе - снова на работу не пошла - надеюсь в понедельник получится, - морозы видимо на меня так подействовали, но ничего лечусь, спасибо)))
А Толстенький не невеселый - он сонный просто был, для него теперь сон за счастье - мелкая его так достает, что ни минуты покоя. Я знаю, что их нельзя разделять - у нас наоборот, я думаю, мелочь себя обделенной немного считает, тк мы на Брабуса больше внимания специально обращаем, но у меня почему-то такое ощущение, что он понимает этот подвох и неохотно как-то ласку принимает, ну ничего - все равно он самый любимый!! А фоточки веселого Брабуса сделаю - обещаю))) :a8:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
buldog-s
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 15:16:28
Откуда: Мордовия, г.Саранск

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение buldog-s » Пт дек 18, 2009 16:14:41

Инесса&Brabus писал(а):"Попрошу представиться!
Меня зовут Брабус, я родился 23 января 2008 года в питомнике Лунный Свет, по паспорту я Феннимор Купер, но когда я подрос я стал очень походить на своего папу OKS PLATINUM BRABUS, поэтому меня решили негласно назвать в честь него - Брабусом. Моя мама настоящая принцесса поэтому ее прозвали Вивьен Принцесс. Однажды когда я, как обычно беззаботно похрапывал вместе со своими сестрами и братьями пришли какие-то люди и забрали меня. На новом месте в первый день я очень грустил, даже всплакнул разок, но большой человек взял меня к себе на руки, пригрел, пожалел меня и забрал к себе в постель.
Через некоторое время когда я понял, что теперь я полновластный хозяин этого дома, что я стал центром внимания больших людей, я понял, что жизнь удалась и больше не грустил о своем старом доме. Теперь отныне я спал на их кровати, сидел в любимом кресле и дни напролет смотрел их телевизор, и даже не получил ни одного замечания за свой громкий храп, который зачастую заглушал самого хозяина)))".
Изображение
Таким я увидела его впервые



Инесса и Брабус здравствуйте!
Мы Рич, ваш братик по папе Брабусу ,рады пообщаться с родней!!!! z7 Заходита к нам в гости ( братишки очень похожи,просто чудо!!)
Изображение

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Marusia » Пт дек 18, 2009 16:18:53

Инесса прямо слезы на глазах b3 дочегоже они умные , да еще и хитренькие :munky2: :munky2: ну ничего все устаканеца и они полюбят друг друга безумной любовью :angel12: :angel12: :angel12: Вот така у них любовь будет :colors: :colors:

Аватара пользователя
Инесса&Brabus
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 17:14:53

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Инесса&Brabus » Пт дек 18, 2009 16:21:31

Stefania писал(а):
Инесса&Brabus писал(а):Новая фотосессия!

Изображение

Ну прямо Василиса-прекрасная :dog88: , такое ощущение что позирует. Барабусик бедненький уже умученный и ему все фиолетово. Это Васька шкодница его так достала ??? Инесса , пожалей его, поцелуй за себя и за нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


да, он измученный - это точно - он теперь частенько сбегает от нее туда, куда она забраться пока не может и сидит смотрит оттуда сверху на нее и на меня поглядывает...а Василиска в эти моменты лаем заливается. А Брабус на меня смотрит и как-будто спрашивает - " Ну вот и на фига вы ЭТО в дом притащили???" gi-gi-gi

ЧЕРТ!!!! Я пока тут писала - увидела как мелочь доела кусок мяса копченого - балыка свиного - что теперь будет!!!???? им же свинину вообще нельзя!!! что ей дать??
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: Невеста для Брабуса или просто Вася

Непрочитанное сообщение Marusia » Пт дек 18, 2009 16:25:06

Да ничего страшного z2 немножко покакает дома и усе z4 Зато девочка довольна :an307:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей