Знакомтесь Симона

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт дек 29, 2006 11:03:42

albina писал(а):за дкржаву обидно не то слово.. только частенько собак привозят с парвавирозом.. и прочей гадастью... я например ужасно боялась что чере пару дней вылезет какая нибудь гадость подцепленая по дороге..
но вроде бы слава богу всё ок..
м-дяя, ню енто зависит от порядочности тех, у кого покупаете..в европейском питомнике такое тоже возможно.....вы ведь сами писали...о "замечательном, понравившемся вам европейском питомнике....)

не люблю просто шовинизма в публичных высказываниях...

А прикид у малышки суперский, как Аленка правильно выразилась..КЛЕВЫЙ!!!! Так держать, Альбин!!! 17 17 17

ПыСы:

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — проповедь национальной исключительности, противопоставление интересов одной «титульной», «коренной», «главной» нации интересам всех других наций и меньшинств, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти. Под шовинизмом понимается политика подавления этнических, национальных и религиозных меньшинств от имени «превосходства», «главенства», «старшего брата» и т. п.

Понятие шовинизм вошло в европейский обиход после наполеоновской эпохи. Полумифический солдат императорской армии Никола Шовен, получивший награду за преданную службу от самого Наполеона, был настолько ярым поборником имперского национализма, что в посленаполеоновской Франции стал героем комедий, а его имя стало с тех пор нарицательным.

Шовинизм и национализм

В отличие от национализма, шовинизм проявляется лишь у доминирующей, господствующей нации. Ранее шовинизм было принято считать формой национализма, но сейчас исследователи национализма проводят грань между национализмом, представляющим из себя амбивалентную самоидентификацию этноса, и шовинизмом, где самоидентификация группы создается «от противного». Национализм не несёт столь отрицательного смысла, как шовинизм.

Литература

* Андерсон Бенедикт. Воображаемые сообщества (размышления об истоках и распространении национализма)
d1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Полина
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 22:58:39

Непрочитанное сообщение Полина » Пт дек 29, 2006 11:50:54

Ещё одна модница в городе появилась, всем кобелям стройся)))))
ногти мы Мони начали красить, после того как она подошла, лапку свою поставила мне на коленку, как бы раздвинула пальчики, так как я была занята своими ногтями, я скинула её лапку со словами Моня не балуйся, мне некогда. Она снова давай на меня лапку ставить, ну я и мазнула ей ноготок, и сказала, ты сейчас не дёргайся, пусть лак высохнет, и что думаешь? стояла как вкопанная, сохла)))....потом побежала папе показывать свой маникюр, пока не скажешь "ой как красиво" она фиг отстанет, будет пихать свои лапки и демонстрировать маникюр. С тех пор мы периодически подкрашиваем ей ногти, она смешно их сушит, встанет и стоит не двигается, если я проверю и скажу, "Моня шуруй хвастайся, лак высох" после этого она конечно начинает всем хвастаться))))

Альбина у вас прикольная Мамзель , мой Ваня вообще кипятком писаеЦЦа от вашей Симоны))))....если хорошо будет себя вести, разрешу ему завести себе англ.бульдога...:))))

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт дек 29, 2006 15:55:21

Fillya писал(а):
albina писал(а): Литература

* Андерсон Бенедикт. Воображаемые сообщества (размышления об истоках и распространении национализма)
d1


АААА!!! Танюхин политологические талмуды изучает! :geek: А я думала, никто в уме не будет ЭТО читать для общего развития! Танюшик, респект тебе, разносторонний ты у нас до безобразия Админ! Но национализмов на самом деле столько, что просто ужасть))))
У Альбины прошу прощения за вклинивание... Больше не буду, если тока Танюхин опять чего-нибудь не наковыряет эдакого :geek:

Мне Симона очень нравится, плотная девочка, крупная такая и хорошо, что вместе с дитем растут! Будут друзья неразлучные!Изображение

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Пт дек 29, 2006 19:53:06

Ну Симона, ну красотка. Какже она мне нравится, какая же она крепенькая у Вас!!!
Хочу вторую бульку!!!

Lambert Catherina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 16:13:33
Откуда: Belgique
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lambert Catherina » Пт дек 29, 2006 22:22:35

Симона красоточка...
Танечка не обижайся за державу, но это правда, что основные собачьи болезни(чума, бешенство итд) у нас реже встречаеться, т.к. нет бродящих собак и кошек, вакцинация регулярная. Есть даже клиники вет. для бедных, если приносишь справку, что на пособии прививают почти даром...когда гуляешь с пеской в парках в городе, то берешь с собой пакетик(чтоб собрать отходы пески)...Тоскливо, но когда я жила в Канаде, там было еще намного строже.

А Симонка наша модель....

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Сб дек 30, 2006 00:12:06

Тань так никто про питомники не говорил.. я говорила что по дороге зараза частенько цепляется.. к сожалению неприятный опыт уже имеем...

Кать, гуляем только с салфетками чтоб убирать какашки.. а ещо у нас есть спецальные собачии мусорки.. с кулёчками.. но правда не везде..

:geek:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб дек 30, 2006 03:31:48

Альбин..по статистике..если щен приезжает больным..то енто все-таки не дорога..а то, что малыш на инкубатике был..то бишь заболел он в месте своего проживания.....если малыш здоров и привит..то никакая зараза к нему как правило не пристает...

А то что с пакетиками гуляете..классно..я бы тоже с удовольствием енто делала бы......вот тока придется домой его нести..geek:

Про болезни......наши Курносые в основном цепляют их не на улицах..а только на выставках..где большое количество сосредоточено именно домашних питомцев. а не бродячих...причем заболевают как на наших, так и на импортных европейских (порою гораздо сильнее..видимо свом штаммы вирусов)...последний МИР тому является ярким примером...по-ентому у нас как говорится свои вирусы..а у вас свои..почему и писала о шовинизме...
а про какашки..енто замечательно..впрочем не буду повторяться... 17

ПыСы: Ириш (Масяня) ты меня понимаешь... b6 :
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб дек 30, 2006 12:18:43

Fillya писал(а):а про какашки..енто замечательно..впрочем не буду повторяться... 17
ПыСы: Ириш (Масяня) ты меня понимаешь... b6 :


17 АГА!!!

А по теме ;)
Симона-красотулечная девочка! игручая, прикольная, непосредственная! :a03:

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Вс дек 31, 2006 11:36:25

Изображение

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Вт янв 02, 2007 21:38:57

Спасибо всем за поздравления!
Мы тоже поздравляем всех форумчан с наступившим новым годом! Желаем всем удачных выставок.. больших побед в наступившем году..
Ну и конечно счастья, здоровья.. и успехов!!!

Альбина и Симона
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей