ДУСЯ-ТУСЯ и Катя.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Чт мар 08, 2007 23:11:39

Изображение
Изображение
Изображение

Kate
Герой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 11:05:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kate » Ср мар 14, 2007 11:37:41

Всем привет! Огромное спасибо за поздравления! Туськина шкурка вроде начала обрастать, но сейчас снова началось обострение. После сделанных двух противоаллергических сильных уколов, которые нам прописали ветврачи, все только ухудшилось. Снова вся кожа покрылась буграми под шерстью, она бедная жутко все расчесывает. Может нам Хилс совсем не подходит. Попробуем другой корм. Начиталась про всякие кожные собачьи болячки, ужас какой-то, сколько всякой гадости. Надо снова попробовать сделать соскобы и анализы, может быть, сейчас они что-нибудь покажут. Лечение ото всего разное, может надо антибиотики давать, боюсь залечить ее бедняжку, жутко жалко собакина. Вертится на попе, сама почесать не может и всем подставляется.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср мар 14, 2007 11:40:50

Для нас, например ХИлс- это был ужас..шерсть вылезла, уши засорялись со страшной силой, складки тоже....Мы сейач сна Боше

Kate
Герой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 11:05:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kate » Ср мар 14, 2007 11:48:45

А на каком именно?

Kate
Герой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 11:05:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kate » Ср мар 14, 2007 11:55:44

Нашей первой собаке лучше всего подошел Даймонд ягненок с рисом, хотя мы много всего перепробовали. Росла она на Техникале, который потом надолго пропал из продажи и нам пришлось искать замену, мы пережили много неприятных моментов, пока не начали ее кормить Даймондом.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср мар 14, 2007 12:03:39

Бош тоже с ягненком....

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср мар 14, 2007 15:31:27

Я могу из личного опыта сказать что, вот хилс лечебный мы вроде нормально, и аллергия прошла и блеские стали, короче нормально, после курса лечения перешла на хилс обычный как раз с ягненком, сразу пошли пыпцыки, я вообще перечитала уже столько литературы, по этим кормам и выяснила:
Хилс - влияет на качество шерсти, она становится, очень ломкая,
Екануба - от нее появляется зубной камень.
про остальные корма, кто чего пишет, но вот эти два показателя, написаны на многих форумах и многими людьми, да к тому же, в хилсе есть соя. Так, что я лично от этих двух кормов отказалась совсем. Сейчас кормлю Белкандо (он просто нам подошел), мы с остальных какаемся. Перепробовала почти все. К тому же, вот этот Белкандо он для чуствительных собак, ну склонных к аллергии, можете даже посмотреть в нашей темке какие мы стали, жирные и гладенькие, сейчас у нас не единого бугорка.

Аватара пользователя
Таня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 19:21:14
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня » Ср мар 14, 2007 15:51:06

Kata, вы такая молодец!!! Спасли маленькую мартышку! ОЧень хочется фотографии посмотреть! b6
Изображение

Kate
Герой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 11:05:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kate » Ср мар 14, 2007 16:32:39

Хилс лечебный z/d/d, но все равно лучше не стало, первую неделю кормили вроде ничего было, а потом все полезло с новой силой смотреть страшно. Фотки будут обязательно, вот только обрастем немного, хотя, боюсь, попа будет долго зарастать, пока даже не начала. Попа, ляжки, подмышки все абсолютно голое, кожица нежная как у младенца.

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср мар 14, 2007 17:06:09

Вот нам 5 лет почти и все 5 лет у нас аллергия, я поняла, что подходы к лечению у бульдожиков у всех разные. Кому чего помогает. С Хилсом лечебным у нас тоже было пока ели вроде нечего, прекратили поехало, но я вот сейчас еще таблетки даю называются фитаэлита "Чистая кожа" (они геомопатические) нам их ветврачь из нашего клуба прописала, так вот, пока их даю вроде нормально и зуд меньше и покраснение, в прошлом году я их не нашла, они куда то пропали, так у нас аллергия (обычно она только летом) и зимой была, сейчас я их всеж нашла, даю, может из-за них еще прошла ну и конечно надо корм искать подходящий. Их так жалко, когда чешется, а не можется, еще зуд нам дектярное мыло снимало, вонь от него конечно не ахти, зато действенно.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot, Google.com и 68 гостей