Гаврюша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Наши новости

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Чт апр 19, 2007 19:02:09

Всем привет и спасибо за неравнодушие к нашим с Гаврюшей бедам.
У нас теперь все крутится вокруг ночного сна. Гуляем перед сном по полтора - два часа, стараюсь его вымотать, чтобы лучше спал. Вчера уснул в 23.00, сегодня вроде тоже не буйствует. Если начнет засыпать, димедрол сегдня давать не буду. В Крылатскую клинику напишу сегодня же.
Будьте благословенны
Алина

ХАРВИТ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 23:05:08
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХАРВИТ » Чт апр 19, 2007 19:15:24

Алин, а может вместо димедола попробывать препарат КОТ-БАЮН (вет.), он всё таки на травах
На пути к успеху всегда встречаются трудности

Аватара пользователя
Ирина&Брылик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 19:49:55
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ирина&Брылик » Чт апр 19, 2007 19:22:10

Здравствуйте Алина!
Я думаю , что конечно есть более дешевые аналогичные преператы.Я сама столкнулась с тем, что мне "втюхивали"самые дорогостоящие лекарства .
А что не сделаешь ради любимой собаки! Но в аптеке мне попалась очень толковая провизор и посоветовала то же , но дешевле.У Брылика был демодекоз и для защиты печени прописали Эссенциале (колоть) и для повышения иммунитета что-то(сейчас уже не помню,импортное лекарство).Мы принимали карсил вместо эссенциале и по-моему пуриветин для иммунитета. Нам пошло.По цене было дешевле раза в два.
Но Вам , конечно, надо посоветоваться с врачами Крылатской клиники.
А Гаврюша оценит Вашу заботу , увидите.Он вредничает потому, что болеет.
Все будет хорошо.
Терпения Вам и удачи! :a03:
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт апр 19, 2007 20:33:37

Мы тоже карсил принимали!!!
Изображение

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Пт апр 20, 2007 08:24:44

Всем привет и спасибо за поддержку. Сегодня ночью Гаврюша спал. Врачи Крылатской клиники ответили, что можно давать димедрол (кот-баюн не помогает), а вообще симптомы связаны не с соматическимздоровьем, а с социальной адаптацией. Мне кажется, Гаврюша действительно пытается всеми силами привлечь наше внимание. А еще скучает по дому. Сегдня он смотрел на меня печальными глазами, я ему сказала, что ничего не поделаешь, тебя нам отдали. Он печально вздохнул и лег спать...

Лена, можно ли как-то узнать, чем болел Гаврюша. У него проблемы с кожей и шерстью (ы это сама видела), наши врачи предполагают заболевание печени. Судя по поведению Гаврюши в клинике, он не раз бывал в таких местах. Если его лечили от чего-то серьезного, хотелось бы знать, нам бы это помогло поддержать его здоровье.

Еще раз всем спасибо.
Будьте благословенны

Алина

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт апр 20, 2007 08:48:23

АлинаКН писал(а):У него проблемы с кожей и шерстью (ы это сама видела), наши врачи предполагают заболевание печени.
Алина, у нашего тоже такие же проблемы, тоже с печенью проблемы, у нас куча всяких болячек. Мы пили очень долго карсил и сейчас кожа становиться здоровой и шерсть выравнивается. Вместе с карсилом нам прописывали таблетки низорал, это от грибков всяких.
Изображение

ХАРВИТ
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 23:05:08
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХАРВИТ » Пт апр 20, 2007 10:23:45

Алин, при первой и последней нашей встрече с хозяивами Гаврюши, мне они сказали, что он не болел и в клинику они не обращались, кормили только мясом и ничем больше. Я сдавала ему сама анализы (соскобы - гриов нет, демодекоза нет, по крови сказали алергия на животный белок)
На пути к успеху всегда встречаются трудности

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт апр 20, 2007 10:29:32

Если его кормили мясом, то отсюда и проблемы с кожей и шерстью могут быть.
Изображение

АлинаКН
Герой
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:59:33
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение АлинаКН » Пт апр 20, 2007 11:12:31

Спасибо. Мне, конечно кажется, что Гаврюшу от чего-то лечили. Он прицов боитс, чуть не обписался. И клиника на него тоже действует. Ну, ладно. Значит, грибов нет. А то мне сказали, что "наверное, грибок".Хотя в соскобе не нашли. Начали лечить от грибка. Это по поводу кожи. У него на шее вскрылись гематомы, их там много было, были страшные язвы. Я мазала гиоксизоном, сейчас почто прошли, а шерсть на шее почти вся вылезла. Биохимию не берут, боятся покусов, а намордник не можем найти на бульдога. НА основании внешнего вида делают заключение, что проблемы с печенью.
Аллергия на животный белок. Чем же его лучше кормить?
Будьте благословенны

Алина

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт апр 20, 2007 12:34:26

Алиночка..я ведь вам писала уже 2 раза на домашнюю почту ..ЧЕМ конкретно Гаврюшу кормить..других рецептов "счастья" не существует..начните хотя бы с Даймонда....никаких мясных бульонов, сливочного масла и тому подобного...

и обязательно карсил..долгое время...а из витаминов...можно и компливит..как вы писали...по 1т в день...я думаю пару месяцев минимум...
А Катазал только колется..в рот его нельзя вливать... :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей