Привет из Дубая

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вс янв 29, 2012 08:29:33

b3 b3 b3 Рано я обрадовалась вечером мы опять погуляли только немного нервничали а вот утром встали прошлись 3 метра и домой и бедную всю трусит и ни на какие вкусняшки не помогают она на них ноль быстрее домой b3 b3 ну попробуем опять вечерком

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Вс янв 29, 2012 09:51:48

Не отчаивайтесь всё будет хорошо и у вас получится, я уверен, :a8: Дуняхе и Дубаю привет!!!

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вс янв 29, 2012 10:18:46

Спасибо Игорь, малому :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Laki » Вс янв 29, 2012 16:55:22

Мариночка, привет! Ничего себе сколько у вас с Дуняхой новостей!!!! :dog49: Всё будет хорошо, слышала по телеку, что нужно научить собаку доверять вам и ни в коем случае не успокаивать и не жалеть, когда она боится, а вести себя непринуждённо, когда начинает сильно волноваться, нужно остановиться и подождать пока она успокоится и продолжить движение, времени на это нужно много, но это стоит того. Фотки Дуни просто супер, балдеет с папанькой, над стихом смеялись всем семейством, многое знакомо :dog49: , как ваши глазики, вернее дорожки, стало лучше?
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вс янв 29, 2012 17:04:47

Привет Натуль и Лакуся. Ой пойду сейчас опять на улицу посмотрим что в этот раз учудим.С глазиками намного лучше чему я очень рада я знаю что мало времени прошло,но даже сейчас заметно и очень сильно дорожки сухие а раньше они влажные постоянно были только с утра как проснется сухие а потом аж темно-каричневые даже не дорожки а прям дороги бульвары какие то вот только кричневое еще есть хотя потехоньку светлеют,Вот теперь хочу попробовать еще и болтушкой(которая заказывается в аптеке от угрей) очень многие бульдогоманы хвалят . Спасибо за совет насчет корма. :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Laki » Вс янв 29, 2012 17:10:53

да не за что, главное, чтобы здоровенькие наши хрюшки были :dog-smile-mad: . Вы чем сейчас кормите, тем же что и я или чем-то другим?
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Laki » Вс янв 29, 2012 17:13:04

и что это за болтушка? Я слышала только про лимонную (здесь, на сайте вычитала)
Изображение

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вс янв 29, 2012 18:01:46

Нет эта другая специально используют для глазок у ан.булик я вычитла на другом форуме ( я не могу сказать название вдруг адм.Фили подумают что реклама ) он так же об англичанах и там говорится про эту болтушку а у меня систр пользовалась ею когда были проблемы с лицом Вообщем мажешь тампончиком и не вытераешь коричневое проподает но опять таки это как у меня надо проблему найти.В каждой апеки где делают рецепты знают о ней она так и называется болтушка от угрей вроде бы она на сере если надо постараюсь найти рецепт но не обещаю Лакуньке :dog-smile-mad: :angel12: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Вс янв 29, 2012 19:36:31

Marina писал(а):Нет эта другая специально используют для глазок у ан.булик я вычитла на другом форуме ( я не могу сказать название вдруг адм.Фили подумают что реклама )
:dog49: z4

Аватара пользователя
Marina
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 16:40:57
Откуда: Астрахань-Dubai-Вирджиния

Re: Привет из Дубая

Непрочитанное сообщение Marina » Вс янв 29, 2012 20:44:28

За русский мне 50%скидка))))))


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Dotbot и 61 гость