Мой Ромочка

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср июл 11, 2007 09:22:31

Оля, спасибо! Они и правда трогательная и смешная парочка! Особенно забавно, когда Вика дает на улице команды, таким серьезным голосом "Рома, ко мне!" И ведь он бежит к ней! Ему нравится! Прохожие всегда улыбаются.

А с мебелью, так понимаю, раз на раз не приходится. Вот до этого у меня был эрдель - мне все говорили, что он сожрет все! А вот ничего подобного - пострадал только косяк входной двери за всю жизнь. Ни обувь, ни мебель он не трогал - грыз игрушки и черенки от лопат (палки с улицы я носить в дом не разрешала, специально черенки покупала и пилила). Так и бульдог - когда мы были на евразии, разговорились с одной женщиной - у нее был кобель 1,5 года. А мы как раз думали щенка покупать. Она сказала, что он сожрал в доме ВСЕ: и мебель. и провода, и обувь. Мой муж пришел в ужас "может, ну его, щенка-то? у нас недавно ремонт был..." Но потом решили рискнуть. Хотя я, конечно, боялась, что если он начнет все грызть, муж нас с ним на улицу жить отправит :)))

ой, а с дочкой их тяжело фотографировать - они все время из кадра убегают... шилопопые оба!!! :geek:

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср июл 11, 2007 09:30:12

Ира, спасибо! Теперь хоть дочка сестричку не просит z2 временно, конечно. Но Ромку очень любит. Его полюбили абсолютно все! Даже свекровь, которая сначала пришла в ужас от новости, что мы заводим щенка. Столько мне всего говорила (мне, потом что вдохновителем, безусловно, была я. Муж просто поддержал, хотя у него собак не было раньше) - как это сложно, какая это морока и никакого удовольствия. А теперь в нем души не чает! Хотя он, конечно, подхалим еще тот z12

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср июл 11, 2007 09:36:57

Фото прелесть просто! такие малыши оба славные!!!!
Погрызун прикольный, у нас тоже мебель немного погрыз, хотя игрушек был полный дом. Обувь не грыз, убирали. Книги и диски с нижних полок тоже пришлось убрать, мальчик наш прочитал Чернышевского и Космополитен.
Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср июл 11, 2007 09:50:40

Фотки супер, очень нежные.. рассматривала с большим удовольствием. Ромик все ж лапка такая..

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср июл 11, 2007 10:30:45

z7 Чуть всё не пропустила!...Саша,отличные фото!..Вика оень на вас похожа-ну прям мамина копия z2 ...Ромочка шкодный такой,он мне с табуреткой-у столяра в подмастерьях чего-то представился....мол,строгаю,а не очень получаетсяИзображение....и ещё мне кажется,Фибс моя на вашего Ромку похожа мосей...выражение лица похоже z7
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср июл 11, 2007 12:08:25

Alenka писал(а):Фото прелесть просто! такие малыши оба славные!!!!
Погрызун прикольный, у нас тоже мебель немного погрыз, хотя игрушек был полный дом. Обувь не грыз, убирали. Книги и диски с нижних полок тоже пришлось убрать, мальчик наш прочитал Чернышевского и Космополитен.


Алена, спасибо!!! А у нас тоже покушался на одни (почему-то избранные) папины ботинки - убирали обувь. Да и диски любил одно время "просматривать" - мультики предпочитал, ребенок же z2

а, и еще погрыз немного обложку книги "искусство хэндлера" - муж после этого шутил, что ромка к выставкам готов z4

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср июл 11, 2007 12:12:07

Алена, я тоже заметила, что Ромыч на Фиби похож мордахой!!! z8

а у Вики просто период похожести на маму сейчас. Год назад она была вилитая папа. Вот такой ребенок - растет, чтобы никому из родителей обидно не было z9

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Ср июл 11, 2007 13:59:01

Такие детки у ВАс славные!!!! Прелесть просто!!! z9 И мальчик такой нежный!!!

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Ср июл 11, 2007 15:57:08

Алла, спасибо! мальчик у нас и правда целовун и обнимун z7
свекровь говорит, что он необыкновенный, а муж ей отвечает "да он просто бульдог!" И это правда!!!

Аватара пользователя
Сашик
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 14:10:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сашик » Пт июл 20, 2007 09:50:06

Привет всем! Не могу не поделиться... К вопросу о том, как бульдоги ладят (или не ладят) с маленькими детьми. Вчера прихожу с работы, иду гулять с Ромой и замечаю, что у него на затылке и спинке местами такие островки, где шерсть несколько короче, чем везде. Я сначала перепугалась - островков довольно много, они разной неровной формы... Стала приглядываться и поразилась своей догадке: шерсть в этих местах просто подстрижена!
Пришла домой, аккуратно спрашиваю дочку, не стригла ли она бульдога (ну, сразу подумала, что бабушке-то вряд ли в голову придет такая замечательная идея, а больше дома никого нет... только кот, но он вне подозрений). Дочка долго отпиралась, потому что все-таки понимала, что сделала что-то не то. Хотя наказывать я ее ни в коем случае не собиралась. Потом сказала, что да, это она. На вопрос "зачем?" последовал вполне логичный ответ "чтобы было не так жарко". Красота! :geek:
Хорошо до выставки еще месяц - обрастет. Но поразил тот факт, что бабушка-то этого не заметила, то есть бульдог совершенно спокойно и молча позволил себя обстричь, а, судя по художественным узорам у него на спине, на это ушло не 5 минут, так как пятилетняя девочка не очень расторопный парикмахер. и он не вырывался, не возмущался. а терпел...
Конечно, я ее просила больше так не делать - поранит еще не дай бог, да и вообще - но изумлялись и смеялись над этим мы всей семьей.
Вот так... наш бульдог позволяет ребенку ВСЕ! b6


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 и 55 гостей