Хотим дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Вт янв 25, 2011 21:49:38

Ириша, Эдька таким франтом ходит, что я подумала и себе что-то вроде попоны сшить. На улице внимание обращают только на него. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср янв 26, 2011 04:18:51

Ириш, представила тебя в попоне! z4 gi-gi-gi Тогда точно все внимание с Эди на тебя у прохожих переключится. :an307: z2 Толстопопику-моднику :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср янв 26, 2011 08:21:30

Ира, ну к тебе на страничку лучше не заходить. z2 z2 z2 Я всё никак отойти не могу от проделок Чары, как вспомню её голову в дырке забора, так от смеха давлюсь. :an307: А тут ещё представила всю вашу семью во главе с Эдькой,чинно вышагивающую по улице.... и все в попонках. z4 z4 z4

А если серьёзно, то Эдди таким классным мужичком становится, красавец! ТТТ.... на него
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Чт янв 27, 2011 15:17:42

Анна и Кокос писал(а):Ира, ну к тебе на страничку лучше не заходить. z2 z2 z2 Я всё никак отойти не могу от проделок Чары, как вспомню её голову в дырке забора, так от смеха давлюсь. :an307: А тут ещё представила всю вашу семью во главе с Эдькой,чинно вышагивающую по улице.... и все в попонках. z4 z4 z4

А если серьёзно, то Эдди таким классным мужичком становится, красавец! ТТТ.... на него
:dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Анюта, мерси за комплеман! Наша дурочка все время башку в дырку засовывает, а наш папа за это ей вкусненькое что-то каждый раз подсовывает. Люди мимо нашего двора не проходят, а проползают от хохота. Мне конечно это не очень нравиться, Чара по идее охранная собака (во всяком случае раньше была), а теперь стала цирковая овчарка.
Эдька наш тоже сегодня ночью учудил. Мой муж проснулся от того, что услышал, что Эд рвет и при чем по-взрослому. Ну конечно мальчика помыли, ромашкой отпаили и спать уложили. Решили, что на улице что-то схватил, я кучу таблеток на день приготовила.... Утром наш папа вышел на балкон и обомлел. Этот толстопопый ночью видать, открыл на балконе шкаф о пожрал кучу свечек. Одни волялись надкушеными, другие на половину съедены. Полный капец! Хоть бери и амбарные замки на все вешай. Хуже маленького ребенка. z9 z9 z9 z9
Изображение

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Чт янв 27, 2011 16:43:02

Да Ириша ну и учудил Эдвард , а вроде с виду такой взрослый z2 , и не спится ж по ночам ребенку ....скучно b6
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Simply_me » Чт янв 27, 2011 17:34:06

Да, Ириш, свечи - это ещё не самое страшное. А у Берьки несколько дней назад одно тонкое битое стекло (осколок) с напёрсток нашла в люле, а второе уже из пасти выудила. Не могла понять, что он жуёт, когда достала, меня в холодный пот бросило... Где он мог это всё найти в квартире, я вообще не представляю, у нас ничего подобного не билось, я даже не пойму, с чего такие осколки могут быть.. Короче, хорошо, что хорошо закончилось. Уже неделя прошла, всё благополучно, не думаю, что он успел проглотить стекло.
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
balu
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 00:01:46
Откуда: Крым. Симферополь.

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение balu » Чт янв 27, 2011 19:10:48

Да ,Ириша, Эдвард молодец, свечки жует по ночам, может чтоб светлее было. Поиграть захотелось :colors: , а спички не нашел. z4 z4
Эду пожирателю свечек :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение[url][url=http://Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Чт янв 27, 2011 19:33:56

НУ ВАЩЕ СО СВЕЧКАМИ ПРИКОЛ... ИНТЕРЕСНО, ЧТО СОБАКУ В НИХ ПРИВЛЕКЛО? ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗДОРОВЬЮ ВРЕД НЕ НАНЕС!
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пт янв 28, 2011 06:03:29

Мдя.... со свечками просто капец! b4
Единственное оправдание Эдьке, что он хотел вам романтический ужин при свечах организовать, но у него чуть-чуть не получилось. z2
Хорошо ещё выплюнул обратно, а если что и осталось в желудке, так само выйдет, благо, что форма у свечных кусочков достаточно гладкая и через-бульдога-удобнопроходимая.

Свечному поедателю и цирковой овчарке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Пт янв 28, 2011 10:15:50

Девочки, со свечкой вроде пронесло. Вчера вечером поел нормально, рвоты больше не было. Но это не конец..... Сегодня этот говнюк залез не диван в кухне и сожрал весь завтрак моего сына. Это- омлет с беконом и помидорами, хлеб с маслом и вкусненький эклерчик. И это после того, как полностью съел свою поцию. Я не понимаю, или это период такой, что он все тырит, или характер.... Сразу всунула ему мезим. Теперь ждем реакции на съеденый завтрак... Просто капец какой-то. z4 z4 z4 z4 z4 b6 b6 b6 z4 z4
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot, Google.com и 60 гостей