Хотим дружить!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение k-sasha » Пт мар 11, 2011 13:13:16

прямо царь настоящий в таком кресле!!!) :dog49: :dog49: :dog49:

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт мар 11, 2011 14:26:14

Ирина и Эдвард писал(а):Спят усталые бульдожки..... после 8 марта
Изображение

Это я так поняла королевские бульдоги отдыхают от управления страной? :dog49: Не жизнь, а сказка!Эдварду- респект и уважуха надо же, куда попу свою пристроил. :xa-xa: А бабушку я не разглядела, это вы зачем молодую женщину бабушкой обзываете? :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Пт мар 11, 2011 14:33:59

SenatoR& Jane писал(а):
Ирина и Эдвард писал(а):Спят усталые бульдожки..... после 8 марта
Изображение

Это я так поняла королевские бульдоги отдыхают от управления страной? :dog49: Не жизнь, а сказка!Эдварду- респект и уважуха надо же, куда попу свою пристроил. :xa-xa: А бабушку я не разглядела, это вы зачем молодую женщину бабушкой обзываете? :la-la-la:


Эдька действительно устал. Все утро на кухне с нами 8 марта провел. От запахов у мальчика крышу сорвало. Он перед моей мамой такую польку бабочку выплясывал. Лишь бы вкусненький кусочек получить. Ну а после еды как и все мужчинки улегся отдыхать. Моя мама хоть и молодая но уже (по секрету скажу между нами девочками) уже прабабушка. Чем безумно гордится. Хотя дома все называют ее по имени. Как-то у нас все бабушки и прабабушки ранними получились.
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт мар 11, 2011 15:00:25

А по Эдварду и не скажешь, что устал - на фотографии свеж как огурчик. Как только что с ванны. Ничего себе прабабушка, как же хорошо, что у вас все ранние, а у нас наоборот поздние. Уже и бабушек давно нет, а деток так и не предвидется. Единственные детки Нюрка кролик да Сенька булька.
Ну как говорится: "Хай вашему роду не буде переводу!" :dog-smile-mad: А Эдварду на троне почаще восседать. :angel12:
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Пт мар 11, 2011 15:03:53

SenatoR& Jane писал(а):А по Эдварду и не скажешь, что устал - на фотографии свеж как огурчик. Как только что с ванны. Ничего себе прабабушка, как же хорошо, что у вас все ранние, а у нас наоборот поздние. Уже и бабушек давно нет, а деток так и не предвидется. Единственные детки Нюрка кролик да Сенька булька.
Ну как говорится: "Хай вашему роду не буде переводу!" :dog-smile-mad: А Эдварду на троне почаще восседать. :angel12:


Спасибо. Вот летом ждем пополнения. Говорят девочка. ТТТ.... что б не сглазить. А то у нас одни пацаны. Моя невестка потихому вещички девчачьи покупает. Уж очень всем девченку хочется.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Пт мар 11, 2011 15:07:17

Ириша какой же Эдвард фотогеничный , очень королю Эдварду подходит меблишка , прям царские покои z2
Очень яркие фотки ....мальчишка красавец вырос ТТТТ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Пт мар 11, 2011 15:15:16

Ирина_Адольф писал(а):Ириша какой же Эдвард фотогеничный , очень королю Эдварду подходит меблишка , прям царские покои z2
Очень яркие фотки ....мальчишка красавец вырос ТТТТ


Ириша, очень редко получается уго сфоткать, что бы красиво было. Обычно он какой-то вытянутый получается.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Пт мар 11, 2011 15:28:55

Ну мне Эдвард нравится на всех фотках твоих , я не замечала , что бы он был вытянутым z2 , ты мать тебе видней b6 , а у нас тоже Адька не любит фотографировться ..все время одни попы и бока .
Ну я смотрю видно мебель у мамы твоей ему понравилась раз позировать согласился , я бы тоже в таком креселке с фоткалась z2
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Пт мар 11, 2011 15:41:44

Ирина_Адольф писал(а):Ну мне Эдвард нравится на всех фотках твоих , я не замечала , что бы он был вытянутым z2 , ты мать тебе видней b6 , а у нас тоже Адька не любит фотографировться ..все время одни попы и бока .
Ну я смотрю видно мебель у мамы твоей ему понравилась раз позировать согласился , я бы тоже в таком креселке с фоткалась z2


Ирчик это мы не у мамы, а в нашем загороднем доме. А креселко скажу тебе честно очень не удобное. Только Эдькина попа туда с комфортом помещается.
Изображение

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: Хотим дружить!

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Пт мар 11, 2011 15:50:36

Ирчик это мы не у мамы, а в нашем загороднем доме. А креселко скажу тебе честно очень не удобное. Только Эдькина попа туда с комфортом помещается.[/quote]

Да почему то очень часто бывает красивые вещи не всегда удобны ....но как говорится красота требует жертв z2
Вот видиш и згодилось кресло прям по размеру попца Эдьки :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей