Давайте знакомиться- Курт!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Пловец » Ср июл 01, 2009 23:09:15

FRIDA писал(а):
Пловец писал(а):но как то поедание песка меня настораживает

Песок....хм, у меня некоторые великовозрастные тети, камни кушают как деликатес. А потом ними какают со звоном. Хожу собираю камушки, что бы не нажралась лакомка. b4
В вашем случае, конечно песок на пляже не собереш. z2



Хмммм.... а я то наивный переживал из за какого то песка :a7jen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Пловец » Ср июл 01, 2009 23:14:10

Аленка писал(а):приветики симпатючненьким землякам :smile334: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-laugh: :dog-smile-nowink: !!!! да еще и таким блондинчастым!!!! бульчик ваш-красивейший , такой лапатунчик,нет слов и полностью белыййййййй!!! моя Ирисочка тоже блондочка, но как я говорю с мелированием z2 !!! вы к нам в Николаев на выставки не приежаете?


Аленка, если честно мы искали щенка который бы просто нам понравился и запал в душу, искали долго отказывались от этой идеи потом опять возвращались......и наличие документов и участие в выставках у нас не было приоритетом, к тому же опыта участия в выставках у нас нет. Теперь у нас есть симпатяга Курт, есть щенячьи документы, нужно "зарегистрироваться в клубе" ( понятия не имеем пока как это сделать an197 ). А потом и до участия в выставках дело думаю дойдет, мы же еще маленькие. Хотя пока сложно это представить - я днями на службе, а Наташе уже к тому времени уже будет чем заняться! gi-gi-gi
Так что может вырастем и приедем! Или вы к нам!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Пловец » Ср июл 01, 2009 23:18:42

Купаться мы очень любим (в ванной!) потом идет не очень любимый процесс вытирания или так:
Изображение

или так:
Изображение

потом нужно обязательно поспать, причем иногда даже не просохнув окончательно, прямо на руках:
Изображение


нашел фотку для сравнения, ехали с Херсона, только взяли Курта, остановились на автомойке: блин, ну он и вырос:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июл 02, 2009 00:32:10

Пловец писал(а):
Fillya писал(а):Влад..плачу и прошу на коленях..плииизз..пожалста..ну сделайте хорошую качеством фотку , а? сохранив композицию...ну, очень прямо мне в душу фотка запала... :a8: :a8: z7


Честно скажу пытался, но бегемотик с криком "шедевр возможен только один!" вырывался изо всех сил!
Вот что получилось, (попыток не оставалю, так как общал - это раз, а во вторых захватила идея этого изображения в ч/б в виде большой фотографии на стенку)
Что то получилось но конечно не то:
Изображение
Изображение
Изображение


Влад, пасиб огромный!!! Эта фотосессия уже гораздо лучше!!!! И красива по-своему!!!Но тут немного другие эмоции....понимаю. что возможно требую невозможного...Но на той фотке..У Курта такая умиротворенная мося дрыхнущая..как-будто он слушает, как-будто ждет и одновременно спит с вашим будущим малышком, который еще в животике у Наташи...Если получится еще..я буду счастлива!!! :a8: :a8: :a8:
И вы правы на все 100% если сделаете в черно белом цвете и большое пано на стену..это будет реальный шедевр..у вас получилась отличная композиция!!! Рекомендую предложить куда-нибудь в журналы этот кадр!! b1

А вы можете мне на мыло выслать оригиналы этих фоток? :a8:
Если не будет других, более лучших кадров..я бы с огромным удовольствием разместила эти фотки в обзорную статью..а бульдогах и детях...
Последние фотки подросшего Куртика очень хороши!!! Если малышу понравится море будет отлично, а если не очень...то я думаю ему и на берегу будет с вами прикольно находится!!!
Вырос он действительно у вас здорово..ах, Влад..оглянуться не успеете..как вырастет ваш кабаничик во взрослого бульдога...совет бывалого..фоткайте почаще его!!! К 8 месяцам он будет статью и массой практически взрослый бульдог z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Пловец » Чт июл 02, 2009 07:41:59

Fillya писал(а):
А вы можете мне на мыло выслать оригиналы этих фоток? :a8:
Если не будет других, более лучших кадров..я бы с огромным удовольствием разместила эти фотки в обзорную статью..а бульдогах и детях...
Последние фотки подросшего Куртика очень хороши!!! Если малышу понравится море будет отлично, а если не очень...то я думаю ему и на берегу будет с вами прикольно находится!!!
Вырос он действительно у вас здорово..ах, Влад..оглянуться не успеете..как вырастет ваш кабаничик во взрослого бульдога...совет бывалого..фоткайте почаще его!!! К 8 месяцам он будет статью и массой практически взрослый бульдог z7 z7 z7
[/quote]

К 8 месяцам??? А морда с "брылями" тоже будет как у взрослого????7 Ух ты!
Насчет фото сессии попыток не прекращаем но шанс что получится споймать именно "то выражение" - мал. В субботу схожу в "цифровое фото" может как то можно будет отредактировать и увеличить резкость, не знаю. Скинь мне "мыло" я сброшу все фотки и "первые" и "вторые",ок?

Пы.Сы. Вроде перешли на "ты"?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юля и Веня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 12:30:54
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Юля и Веня » Чт июл 02, 2009 16:32:14

Пловец писал(а):Изображение
Я балдею,так нравятся пятнышки на пузяке!!!!! z7
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Пловец » Чт июл 02, 2009 16:44:08

Может кто подскажет: обработали 20 дней назад "Адвокатом", начали активно гулять в парке. Чесаться он не чешется, но регулярно по блохе в день вылавливаем. Может они и вялые, но все же не хотелось бы видеть блох у Курта. Накапать еще раз в холку - мне кажется рано, как бы не было бы передозировки. Может какой-то ошейник от блох и антиаллергенный, или еще тоже рано после последней обработки этим "Адвокатом".
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Пловец » Чт июл 02, 2009 22:21:26

не ну мы станем морской собакой!!!! (рано или поздно)
Изображение

ааааа.....осторожно злая собака!!!!!!
Изображение

а я могу достать языком до кончика носа!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юля и Веня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 12:30:54
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Юля и Веня » Чт июл 02, 2009 22:29:00

Пловец писал(а):не ну мы станем морской собакой!!!! (рано или поздно)
Изображение

Курт, уже 100% морская собака! А как иначе, вы ведь на море живете!? Фоты отпад! z7
Изображение

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Лелька » Чт июл 02, 2009 22:30:27

Пловец писал(а):не ну мы станем морской собакой!!!! (рано или поздно)
Изображение


Кто бы сомневался!!!.... Главное, настойчивость и упорство!!! Удачи! :hello1: :hello1: :hello1: :hello1:

Пловец писал(а):ааааа.....осторожно злая собака!!!!!!
Изображение


Ооооооой, мы уже испугались.... Такая очаровашка!!!! :headbang: :headbang: :headbang: :headbang:

Пловец писал(а): а я могу достать языком до кончика носа!
Изображение


Не знаю как до носа, но поза загорающего пляжника у тебя здорово получается!!!! d4 d4 d4 d4 d4 :dontknow: :dontknow: :dontknow:
Изображение Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 78 гостей