Ричард и Дмитрий

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

s_krass

Сообщение s_krass » Чт май 31, 2007 12:03:16

Дмитрий, привет! Весь комплекс упражнений для щенков толково представлен Инструктором Форума Аленой. Вот ссылка:
viewtopic.php?p=27447#27447
От себя могу добавить, что до в 1 - 1,5 года никаких перетягиваний.
Характерная анатомическая особенность Бульдога - перекус. Перетягиванием можно потянуть нижнюю челюсть.....
И ограничить бытрые передвижения по скользящей поверхности ( паркет ), чтобы не растянуть связки....
Никаких нагрузок в течении 1 - 2 часов после кормежки ( возможен завороток ). Играя со щенком, следить за его дыханием. Делать частые перерывы, щенок не должен переутомляться.

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Сообщение Александр и Тайсон » Чт май 31, 2007 15:06:15

Дмитрий, привет! Посмотрел ваши фото - классный парень...Мы своего особо сильно не нагружаем пока....на улице режим подобрали такой: спокойно гуляем, 10 - 15 мин с собаками поносились, опять спокойно гуляем, 10-15 мин за палочкой (или бутылкой) побегали-попрыгали, опять погуляли, поигрались....Вся активность не длительная и с перерывами....
Изображение

Крис
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:29:00

Здравствуйте мы новенькие из Архангельской области

Сообщение Крис » Пт июн 01, 2007 12:51:42

Большой привет!!!!
Спасибо за отзыв.
Может я конечно задам бестактный вопрос, но почему после гибели Боксера Вы решили сменить породу на англ. булю????
Крис

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Re: Здравствуйте мы новенькие из Архангельской области

Сообщение Дмитрий К » Пт июн 01, 2007 13:34:33

Крис писал(а):Большой привет!!!!
Спасибо за отзыв.
Может я конечно задам бестактный вопрос, но почему после гибели Боксера Вы решили сменить породу на англ. булю????

Привет!!!
У нас в Архангельской области очень мало боксеров, практически всех обзвонил и объездил, сказали, что щенков нет и вязать в ближайшее время будут не скоро, но собаку очень хотелось приобрести, да и своего Зевсика никак не мог забыть, такое ощущение было что постоянно где-то рядом, куда не посмотрю все напоминало о нем, даже и не думал, что так будет плохо на душе.
Стал бродить по инету, чтобы найти себе малыша, сначала хотел приобрести себе Кане Корсо, но также нужно было подождать 3-4 месяца, затем попал на этот замечательный форум и прочитал все отзывы за английских бульдогов, вот и приобрел себе этого замечательного четвероногого друга, при чем с каждым днем все больше и больше восхищаюсь этой замечательной породе.

s_krass

Сообщение s_krass » Пт июн 01, 2007 13:40:23

Дмитрий, привет. У меня история один в один. Через 10 дней после смрти Закона ( ротвейлер ) у меня был Англичанин. А взять опять ротвейлера - это очень тяжело. Повториться в нем Закон не смог бы и пришлось бы постоянно сравнивать.

Аватара пользователя
Дмитрий К
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 17:53:38
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий К » Пт июн 01, 2007 13:48:25

s_krass писал(а):Дмитрий, привет. У меня история один в один. Через 10 дней после смрти Закона ( ротвейлер ) у меня был Англичанин. А взять опять ротвейлера - это очень тяжело. Повториться в нем Закон не смог бы и пришлось бы постоянно сравнивать.

Привет Сергей, вот и я думал, думал,и не стал брать боксера, правда он мне иногда сниться, просыпаюсь и минут 10, опять как нахлынет, затем Ричарда к себе под бочек и все.
Ладно, что-то все о грустном и о грустном. У меня сегодня Ричард встал перед зеркалом, смотрел, смотрел на себя, а потом давай лаять, затем подошел к зеркалу, лизнул свое отражение и опять за свое, такой смешной. 17 17

s_krass

Сообщение s_krass » Пт июн 01, 2007 14:00:07

Дмитрий, все правильно. Добротой и заботой Ты делаешь счастливой собачью Душу и не имеет значения, какой она породы. Ведь не столь важно, кто , благодаря Тебе, счастлив.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Алёна&Фиби » Пт июн 01, 2007 14:20:04

b6 Дмитрий!Я тоже замечаю-бульдоги ВИДЯТ свое изображение в зеркале!!!!А у нас девушка...так ещё и глазки строит... 17
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

s_krass

Сообщение s_krass » Пт июн 01, 2007 14:22:56

А выбору Англичанина я также обязан Бульдогоманам. Отличный Форум :a03:

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Аня и Варюша » Пт июн 01, 2007 15:26:26

unona07 писал(а):b6 Дмитрий!Я тоже замечаю-бульдоги ВИДЯТ свое изображение в зеркале!!!!А у нас девушка...так ещё и глазки строит... 17

Алён...глазки строит...ржунимагу! :angel7: Прелесть какая!
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей