Принцесса Тори

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт май 02, 2013 06:27:03

Так, Ира. как хочешь, что хочешь, делай, а мужа своего заставь выдать нам на майских праздниках фотки, чтоб к Пасхе были. :colors: Ну ничего себе не успели мы получить дозу радости от просмотра Италии, теперь Англия в нарциссах, рододендронах и магнолиях на горизонте замаячила. z10 А мы ещё Италией не излеченные. Скажи, терпение форума кончилось! Нет, ну что ж это такое - :blob3: уж полночь близится, а Генриха всё нет. z6
Да, порой дети так не скучают за родителями, как собаки. Вот поэтому всё время размышляю как эти собаки продолжают любить некоторых нелюдей, которые мало того, что издеваются над ними, так потом ещё бросают их на улице. Читаю об измученных потеряшках и сердце кровью обливается от собственной бессильности и беззакония в своей стране. И ведь, попадись им снова прежние их мучители они опять выказывают им любовь, что самое страшное. Несмотря ни на что любят этих тварей, преданно смотрят в глаза и продолжают любить. Горько осознавать, что среди нас есть такие твари и они осознают, что ничего им не будет и возвеличивают свою жалкую душонку за счёт безобидного существа, любящего его.
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Киска » Чт май 02, 2013 07:33:52

Ириш,с возвращением!!!))) :a8: :a8: :a8: :a8: Фотки то когда увидем????Чего то ты жадная стала!!!))))))Давай уж,выкладывай!!!Замучались ждать то!!!НЕ томи народ!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
еленчик1967
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 08:01:21
Откуда: Николаевск - на - Амуре

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение еленчик1967 » Пт май 03, 2013 02:46:19

Это Луч, :a8: а у меня хозяйка майские фото выложила :a8:
Счастье в доме завелось!
И бульдогом назвалось!
С Лучиком и жизнь светлей!
Нет брылястика милей!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт май 03, 2013 18:17:12

Вот такого грустного бульдога я встретила недалеко от города Танбридж Уэллс, напротив дома художника Уильяма Морриса... Каменный буль охраняет дом, на двери которого прицеплена наклейка с надписью:"Оторожно, дом охраняется джек-рассел-терьером"!!!

Изображение
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт май 03, 2013 18:26:30

Когда я говорю, что нарциссы как одуванчики, то это примерно так:
Изображение

А магнолии - вот так! Кстати, в первом кусте прячусь я!
Изображение
Изображение

И, конечно, овечки - мирная картина!
Изображение
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Notami » Пт май 03, 2013 22:36:05

Ах какая красота!!! z7 z7
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб май 04, 2013 01:28:37

Ириша, прЫветик! Очень-очень рада тебя видеть!!! :a8: :a8: :a8:
Фотками англиЦкими потрясена и завороженаа, какая красота. это какой-то рай на земле просто!!!
ЕСЧе хотим b6 b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Киска » Сб май 04, 2013 06:50:53

Ириш,красота!!!!!!!!!!!!.......слов нет!!!!!!ООООООчень красиво!!!))) :dog49: :dog49: :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб май 04, 2013 10:29:20

Ох, девочки, это реально, как говорила лягушка-путешественница "край, напоминающий рай"! Мне даже было обидно - остров какой-то, а природа - с ума сойти можно! Я до этого по-настоящему только в Лондоне и Глазго была, но лучшее в Англии - это провинция, "неасфальтированные села", ухоженные до неприличия. И объясните вы мне, почему у них от магнолий спасу нет?! Понятно, что Лондон находится на широте Сочи, но в Сочи магнолии другие, и цветут, кажется, в июле, а тут цветение начинается в марте-апреле. Деревья стоят обсыпные, ни одного листочка, только цветы. Листья появятся, когда дерево отцветет. Ну, с рододендронами понятно - там у маркиза есть полоска какой-то очень редкой доисторической земли, которая идеальна для рододендронов. Я раньше эти растения видела тоже только на Северном Кавказе, в виде небольших кустов с желтыми цветами. А тут - огромные деревья, красные, бело-розовые и т.д. Почему им всё, а нам ничего?! :colors:
А с булевичами - беда! За двадцать дней видела только каменного, да одного в Лондоне. Зато море лабрадоров и уиппетов! В каких углах они бульдогов-то держат, спрашивается! И это не только у меня такой когнитивный диссонанс - у коллеги дочка замужем за англичанином, живет в Англии уже лет 10, и за все время не видела НИ ОДНОГО! бульдога! Вот жуть!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Принцесса Тори

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб май 04, 2013 10:38:42

Домик писательницы Джейн Остин, если кто любит "Гордость и предубеждение". Я, к примеру, очень люблю!
Изображение

Натурально, Стоунжендж! Обалденное место! Очень впечатляет! Я его отсняла просто со всех возможных ракурсов. А вокруг этих офигительных камней пасутся овцы графа Пемброка, и на туристов им плевать!
Изображение

Цветущий рододендрон.
Изображение
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя