Ютище!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 15, 2006 14:10:19

Рекомендуют до года или ближе не водить на шлейке, только на ошейнике...
И очень важно сейчас не играть не в какие тянучки...еще наиграетесь после смены коренных,, пусть вырастут, пусть укореняться...Много дргуих игр..., которые не такие вредные
Последний раз редактировалось Наталья Ср ноя 15, 2006 15:05:33, всего редактировалось 1 раз.

Елена
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 16:17:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Елена » Ср ноя 15, 2006 14:11:14

Классный ребенок :blob6: :blob6:
Мне он очень понравился. Просто чудо.

Александр
Елена-Александр

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Непрочитанное сообщение Алла » Ср ноя 15, 2006 14:49:45

Наталья писал(а):Рекомендуют до года или ближе не водить на шлейке, только на поводке...
И очень важно сейчас не играть не в какие тянучки...еще наиграетесь после смены коренных,, пусть вырастут, пусть укореняться...Много дргуих игр..., которые не такие вредные

Наташ, а почему на шлейке до года нельзя? Мы вот около месяца на шлейке гуляем (правда она немного великовата)....А до этого в ошейниках, но он в них душился. Хотя они были ему не малы. Душился, когда на поводке ходил и когда просто в ошейнике бегал (иногда даже до рвоты, извеняюсь за подробности). А на шлейки хорошо, всё у него в порядке!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 15, 2006 15:05:08

В период роста, когда суставчики формируются ,косточки...Использование шлейки может вызвать разворот (выворот) локтевых суставов наружу, что портит и походку собаки (косолапит) и экстерьер, так же может образоваться х-образный постав задних конечностей, если щенок будет сильно тянуть.

Так что крупным породам до 1,5 лет точно лучше носить ошейник ...

Юта
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 17:56:06

Непрочитанное сообщение Юта » Ср ноя 15, 2006 18:03:48

Натали, спасибо за ссылочку. В ближайшее время приступим к опытам! :a8:

Наталья, благодарю за информацию о опасности шлеек в раннем возрасте! :a8:

Кстати, вчера вечером этот уголовный элемент гражданской наружности совершил варварский набег :colors: на обеденный стол!(у нас на кухне ремонт и стол стоит в гостиной) Под видом обычного туриста залезла в кресло и прикинулась спящим и довольным бегемотом. Я на эту удочку повелся как первоклассник на наклейки, поперся на кухню водички попить, возвращаюсь и вижу, как эта рожа шарит в сахарнице, потом морду в миску с медом сунула, а как меня увидала, ухватила половинку луковицы и ушла в глубокое подполье за занавеской у балконной двери! Ну, я подумал, что лук у собачки отбирать не стоит, пускай поймет, как была не права! И что вы думаете, она раскаялась? Да ни грамма! Сожрала свой трофей и даже не поморщилась! А потом еще и целоваться лезла! :a03:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 15, 2006 18:14:37

Добытчица....эх вы, луковку для дочки пож алели..она так ждала..пришлось самой, да под шторку...Что-то мне Юта мою Лоту напоминает...очень....все таки посмотрите родителей...может родственники... :flower:

Юта
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 17:56:06

Непрочитанное сообщение Юта » Ср ноя 15, 2006 18:38:19

Все! Сегодня я или найду её щенячку, или погибну в завалах документов! А в щенячке написано про пращуров? Нам полный документ выдадут только в 6 месяцев!
И ничего мне для этой пигалицы не жалко! Пусть кушает! Просто от неё потом выхлоп как от колхозника Мыкыты! Я ей потом йогурта налил в знак примирения и всепрощения!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср ноя 15, 2006 18:46:47

У нас чеснок может запросто съесть, а потом тоже целоваться лезет!
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 15, 2006 18:47:40

У меня хуже...у меня может человеческие какашки попробовать, иногда и такое бывает. ...вот где духан...я потом ей красного вина влила 8 мл...и готова была дать чеснок и лук, и перцем еще сыпануть....бр...
теперь я очень осторожно выбираю площадки для прогулок...А вы сами поедете за родословной..Вообщем, давайте, ищите щенячку и моржете смотаться сделать родословную уже скоро..хоть завтра...

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср ноя 15, 2006 19:03:06

Юта гурман, оказывается ;) вон как лихо от меда к луку! бр-р-р!

ну а то, о чем Наташа выше написала... про какашки, эт у нас тоже беда! так что смотрите за Юточкой, когда гулять будете, многие собы копрофагией страдают :bounce:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя