Ютище!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср ноя 15, 2006 21:44:55

Могу сказать, что какашки они едят из-за нехватки серы(и еще чего то не помню уже) мы ели по страшной силе, потом нам врач сказал и мы купили витамины с большим содержанием серы и все сейчас поморщица, жопу подожмет и аккуратненько обходит, а то неоторвать было, даже пинок не помогал. В зоомагазах даже есть специальные таблетки от этого дела, называются от поедания экскрементов.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср ноя 15, 2006 21:50:48

Наташ, это у вас в аптеках, а у нас... в захалустье ;)) - ничего такого нет! мы уж и желудок покупали коровий - не помогло (я читала, что тех ферментов (может не так обзываю), которые присутствуют в человечьих экскремнтах много в желудке коровьем)... так что я, как Зоркий Глаз, постоянно на страже - не оставили ли нам сюрприз где-то в парке или в сверике... :bounce:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср ноя 15, 2006 21:58:41

Ну хоть какие пищевые добавки для собак ведь продаются выберите ту в которой больше всего содержание серы и попробуйте подавать, а я завтра в нете на эту тему статейки попробую найти

Юта
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 17:56:06

Непрочитанное сообщение Юта » Пт ноя 17, 2006 14:53:57

Наталья, щенячку нашел! Кто родители барбоса там не написано! А за полным аусвайсом ехать времени нет. :banghead:

Ирина, ну наша вроде к «минам» равнодушна, но зато вчера на прогулке собакин показывал кто на кому на полянке гадский папа! Мужик остановился по мобильному поговорить, а эта выдра начала права качать, ворчать и недовольно бегать вокруг меня, типа – ты иди дядьку прогоняй, а я тыл прикрою и если чего случится, милицию вызову! :colors:

Это Ютик точит бублик.
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт ноя 17, 2006 15:18:38

Молодец, защитница будет, нифига всяким мужикам ошиваться и ей мешать гулять!
А башмаки еще не шили? Потом покажете как получилось, сфоткаете?
Изображение

Юта
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 17:56:06

Непрочитанное сообщение Юта » Пт ноя 17, 2006 15:34:37

Alenka, да пока кожу нужной толщены найти не могу. Дома у меня только чепрак, а он слишком твердый даже на подошву. Хочу в выходные на кожевенный завод сходить, мож там найду нужной толщены!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт ноя 17, 2006 15:44:35

Юта писал(а):Alenka, да пока кожу нужной толщены найти не могу. Дома у меня только чепрак, а он слишком твердый даже на подошву. Хочу в выходные на кожевенный завод сходить, мож там найду нужной толщены!

Что такое чепрак я не знаю. :cyclopsani:
А вы кожных дел мастер? или как там называется скорняк? А то вы как в коже очень хорошо разбираетесь.
Изображение

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Пт ноя 17, 2006 15:58:30

Чепрак - кожа, толстая 4-5 мм толщиной , чаще используется для подошвы, реже для ремней.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт ноя 17, 2006 16:01:31

А клую то хоть какой? На щенячке должна быть печать...Ну так интересно , ужас просто

Юта
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 17:56:06

Непрочитанное сообщение Юта » Пт ноя 17, 2006 16:11:19

Просто люблю работать с кожей. И мне легче и приятней самому сделать, чем ходить и искать где купить. Да и как говорит мой друг - руки человеку даны не только для того, чтоб в носу ковыряться! :toothy4:

А чепрак, это толстая и плотная кожа(около 5мм), раньше из неё подметки на обуви делали.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя